Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Вулкан


Вулкан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Горы... Старый хребет, вершины, покрытые снегом. Но если постараться, можно отыскать один не до конца ещё потухший вулкан. Из кратера поднимаются ядовитые испарения и вокруг вулкана  - километровая мёртвая зона. Он смертельно опасен для всего живого.

0

2

Гарцунец мирно пролетавший над горами не знал, куда его занесло. посмотрев вниз он заметил далеко под собой огромны кратер. заинтересовавшись Гарц спланировал вниз. это было его ошибкой. голова у него закружилась правое крыло согнулось заставляя корпус двигаться вниз по спирали. скорость падения была слишком высокой воздух сильно разряжен. красивый но последний в жизни штопор. кремация за счёт заведения.

Гарцунец был горячим жеребцом - ему суждено было погибнуть в огне.

0

3

Аминь... Нам будет его не хватать. http://smailiki.nm.ru/gru/bawling.gif

0

4

Валек, держи платочек...
Пусть земля ему будет пухом.

0

5

офф: На похоронах тёщи зять бормочет: "Пусть земля тебе будет пухом, пусть земля тебе будет пухом..." Его спрашивают: "Ты чего, ты же её терпеть не мог!", а он отвечает: "Ах, если бы вы знали. какая у неё аллергия на пух!"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Вулкан