Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Плато среди скал, место для игр


Плато среди скал, место для игр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коричневые, золотые, чёрные скалы...Они упираются своими вершинами в небо. А среди скал бледно-жёлтое плато. Оно всё в серебристой пыли, которая покрывает сами скалы. Издалека кажется, что плато блестит, мерцает, оно призывает лошадей, единорогов, пегасов поиграть на нём. Всех кто попал на это плато, окутывает золотая дымка... Затем появляются: серебряная качелька, медная карусель, деревья с дуплами, в которые можно залезть...Вообщем, здесь есть всё, что нужно для игр. Стоит лишь прийти. Отличное место для игр, хотя и немного загадочное!

0

2

>>>Волшебный лес\Болота<<<
Перепуганного грифончика вынесло сперва на какие-то пустоши, а уже затем и  на скалы. И ...она с удивлением обнаружила,что видит..Карусели?!
Спланировав малышка с восторгом подошла к качелям, тронула - не без осторожности - лапой и залезла внутрь. Качель напоминала банальную лодочку, которую нужно раскачивать самому. Что грифончик и сделала, прикрыв глаза и отчего-то забыв о бедах за спиной...

0

3

Сладко зевнув грифончик открыла глаза, причмокивая не твердым пока клювом сквозь убегающие обрывки плоти сна. Качелька то час испарилась, словно и не было ее тут. Теке удивленно огляделась: плато, как плато... И тишина, и ветер, танцующий в предрассветных сумерках, поднимающий пыль в небеса и тут же безжалостно бросая ее на песчаную каменистую землю.
Грифончик распахнула крылья.. Единственное, что ее сейчас волновало, так это то, что, возможно, "родители" испугались и уже ищут ее... А так хотелось свободы... Но почему же так плохо на душе? Тускло, особенно без улыбки Джинни и уютного местечка у Казе под крылом...
Юный грифончик потрясла головой, замахала крыльями и взлетела, ровняясь с воздушным змеем-элементалем, играющимся с перьями Теккеры.
>>>Куда-то в прерии..о.О>>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Плато среди скал, место для игр