Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Разрушенный замок


Разрушенный замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Башня ли, замок... Что-то было ранее на этом месте - сейчас же здесь лишь развалины да море пыли. И редкие следы бывающих здесь подземных жителей...

0

2

Ди поднял голову. Отчего-то все тело ужасно ломило, неудержимая боль в груди. Тишина вокруг. Пес...А пес ли? Ди резко подскочил. Во-первых. Он был явно не в том месте, где нахлебался воды... Во-вторых....
- Это что - шутка?! - пес стоял на задних лапах и.. ему было даже удобно. Он немного прибалдел, за спиной колыхались крылья, от легкого дуновения ветерка от них расползались в стороны какие-то нити, темные, завораживающие взгляд... Поджарое, серое...Белое скорее уж тело....Черные полосы, такие же, черные, как смоль, как сама безлунная ночь, лапы. "кажется, я влип. Хе. Кажется, я...волк? Допустим..." Тварь  сделал шаг вперед. Ничего так, нормально пока... вот только где он? Диаз огляделся: трещины на белокаменных некогда стенах то и дело грозились обвалить все и вся, гнилые балки на полу, разрушенный не до конца свод потолка... через который просвечивает темное небо...темное...без звезд...но и облаков нет?!
- Что за... - выдохнул Ди, резко оглядываясь, крутясь по кругу. - где я?!!! - крикнул он, прерывисто дыша. Дышит. Бывший пес прислушался. Дышит... А сердце не бьется. Жаль. С ним было веселее.
- Черт,- простонал он, понимая, что придется куковать здесь, в этом отчасти неприятном месте, одному. Если, конечно, не...
- ну тогда держитесь.... Я иду, - буркнул белый волк, вставая на четыре лапы. Заметив небольшую лужу у выхода, маячившего неподалеку, Ди свернул к ней. каково же было его удивление, когда он увидела его...Опс. То есть...себя...Белые, точно слепые глаза, черная узкая хищная морда, оскаленные в удивлении клыки....Шикарная челка-грива, спадающая на глаза и идущая вдоль всей шеи, до самой спины... А за спиной, как обычно, кры..лья... Только не кожистые... Перышки...Хи...
Ди мотнул головой. "Ладно, так и быть. Опять надо мной издеваются.. Только вот, интересно...кто...Да впрочем..." - он откинул челку лапой, "неважно. Так. Уходим отсюда..." Где-то в глубине здания раздался какой-то коварный грохот.
- О, гости... Или, как уж поглядеть, хи-хи, хозяева. Ни тех, ни других не люблю, - хихикнул он, выпригивая уже в открытую нараспашку дверь.
>>>где-то в царстве?>>>

0

3

Сафира открыла глаза и подскочила когда увидела что она не в пещере. "Она убила меня!" - со злости она чуть не рявкнула. Ужасно ломило тело, особенно там где вонзила зубы дракониха в тигрицу. Теперь тело тигры в пещере будет на века. Всё болело, голова, лапы, тело, нос, ну просто всё болело. Бывшая тигрица зарычала, но получилось только завывание. Хищница ничего не поняла и посмотрела на свои лапы и громко гавкнула: "Я волчица! Теперь я волчица!". Тело перестало болеть и она начала прыгать.
"Но какая я волчица????" - тихо завыла Сафира. Подул ветерок и крылья заколыхались.... Долго это было и волчица нежилась ветерком. Рядом было лужа и она заглянула в неё: Серебристые глаза, полные решимости отомстить драконихе. Тело очень мускулистое. Сама волчица была бежевая с белым и с полосками. Коричневые полосы, как горький шоколад... Лапы белоснежные. Хвост бежевый с коричневыми полосками, а на конце белый "шарик". Когти длинные и очень острые. "Готовся Тьма, скоро я тебя убью" - яростно подумала бывшая крылатая тигрица и оскалила зубы
"Теперь пора домой, на землю родную!" - без добра завыла волрок. "Я знаю где я и сейчас приду на землю и мне никто не будет приказывать" - ровно дыша подумала она. Сердце еле-еле стучит, значит есть ещё возможность выжить на земле
"Пора уже в путь" - горделиво подумала волчица и стукнула лапой по луже. Брызги во всю сторону и конечно же облилась она. Она ещё несколько минут поиграла с водой. Подняла голову и громко завыла. Мотнув головой она расправила крылья и побежала к выходу. "Всё, надо быстро действовать, а то ещё не уйду. Послышался грохот и ворчание. "Кто это интересно?" - подумала Фира, но идти и спрашивать не намеревалась. Ей казалось что они навредят ей
"Кто это? Люди? Гномы? А может сатана?!" - тихо рыкнула она, ана слове сатана даже запнулась. "И зачем я о неём упоминала?" - подумала она, достигнув своей цели. И выпрыгнула уже в открытую нараспашку дверь.
--->>>Туннель под землёй--->>>

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Разрушенный замок