Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » интересная ссылка


интересная ссылка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://kskmatador.ru/bolear/
Вот. Это конечно не ролевая и не форум и не мой сайт. Но я эту ссылку нашла случайно и когда читала просто плакала. Вот решила с кем-то поделиться своими впечатлениями.

0

2

Все новости - на сайте эквихелпа. Если вдруг кто не знает, где это (интересно, есть такие?) могу дать ссылку.

0

3

Да, начитаны про Болеара. Я преклоняюсь перед представителями ЭквиХелпа. Они работают не за страх, а за совесть, и читая об их успехах, радуешься этим редким, но всё же счастливым историям.

0

4

Слава Богу, что с пышным андалузцем всё хорошо, жеребчик уже твёрдо стоит на ногах, пролежни уже затянулись, да и грива вновь выросла, прекланяюсь перед людьми которые пришли в помощь Болеару, а ведь сколько таких лошадей, помимо Болеара страдают? Их безграничное количество... Люди - СКАТИНЫ...

0

5

Боже,какой ужас...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » интересная ссылка