Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Пришла к озеру!!!Осмотрелась,поблизости не кого не была и я со  всего разбегу плюхнулась в озеро!!Вода была великолепная,прохладная,чистая,свежая!!!Мне даже не хотелось из неё вылазить!!!!Я плавала и мечтала,как бы было хорошо если бы в данный момент мои родители были бы со мной!!!

Отредактировано Полночь (01.05.08 19:49:02)

0

202

Напившись и накупавшись, Сафира выстряхнулась, легла на песок, вода на её шкуре высыхала, а сама она грелась, тигрица прорычала от удовольствия и потом уснула

0

203

Тигрица громко зарычала, ей не нравивось что здесь никого нету
Надо в другое место пойти
Тигрица подошла к озеру, поймала 5 рыбин и начала их есть, когда она поела, Сафира побежала на пляж
Может там кто есть?

0

204

Белая вспышка. В этой стране появился зеркальный конь-Миррор. Миррор зажмурил глаза от яркого света. Наконец стало видно озеро. Единорог наклонил голову и посмотрел на свою шкуру. "Действительно. Кругом озеро. Большое, голубое, а в самом центре плавает белый-белый лебедь. Или может это белый пегас?" Миррор всё ещё вспоминал белую пегасиху, которая долго за ним ухаживала. Единорог уже успел к ней привыкнуть, она была ему как родная, как сестра. Но врядли он когда-нибудь с ней встретится, хотя хотелось бы...
Роу долгое время любовался собой, а точней пейзажем, который отражался на нём. И ещё Роу думал о недавно произошедших событиях. А вернее сказать: он думал о давно произошедших событиях. Впрочем это неважно. Единорог очень хотел спать, глаза постепенно закрывались...Роу зашёл в воду. "Какая же она тёплая! Хрр..."
По озеру плавал прозрачный единорог. Со стороны это выглядит смешно и страшно. Кому покажется это забавным, кому жутким. Всякое может прийти в голову...

0

205

Всплеск воды. Будто из ниоткуда над этим самым всплеском появилась пегас отражая на себе капли воды. Мягко опустив тяжелые копыта у кромки воды и медленно подняв шею, она открыла глаза. Блестнуло золотом. Саку неторопясь огляделась вокруг, медленно закрывая-открывая глаза. Сквозь длинные реснички пробивался золотой блеск глаз.
Пегас стояла не шелохнувшись, но довольно спокойно. Она уже поняла что не одна тут, и по выражению её мордахи невозможнло было понять: ожидала она этого или нет. В её глазх читалось только спокойствие и какая-то еле заметная печаль, глубоко спрятанная у неё в душе.
Она сложила большие кожистые крылья и осталась стоять у кромки воды.

0

206

Миррор вздрогнул. Ему послышался всплеск воды. Единорог проснулся и увидел пегаса необычайной красоты. "Э, похоже сейчас я выгляжу глупым..."-подумал Роу и поднялся. Роу всё ещё пребывал во сне. Он пошатывался, а глаза с трудом открывались.
- Здраствуйте,-промямлил Миррор и улыбнулся пегасу.
- Я уснул, очень устал...-оправдывался единорог. Его слова сливались с ветром, который неожиданно подул. Роу хотел ещё что-то сказать, но замялся и смущённо отвернулся. "Глупое положение..."

0

207

Дрогнула от неожиданных слов и обернулась. Перед ней стоял единорог. Хотя стоял ли.. Сон, видимо, просто сбивал его с ног.
Саку полностью обернулась к нему и посмотрела в глаза:
-Да... С этим не поспоришь - выглядишь очень уставшим..-сказала она и подошла на пару шалов ближе. Грива легонько колыхнулась, челка упала на один глаз. Оба хвоста несколько сантиметров проволоклись по земле, а затем взвились.
Сакура опустила взгляд вниз и немного улыбнулась, прикрыв золотые глаза длинными ресницами. Несколько секунд длилось молчание и она спросила:
-Что же тебя так утомило?-спросила она и остановила взгляд. Это было престранное зрелище - она видела себя как в отражении, на теле единорога.

0

208

Миррор повернулся к пегасу. Сначала Роу открыл один глаз, затем второй, проморгался и услышал вопрос.
- Я путешествовал в пространстве. Вот недавно появился тут. Долгое время путешествия утомило меня...
От взгляда единорога не ускользнуло и то, что пегас смотрит на него с некоторым удивлением. Немного подумав, Роу сказал:
- Да, печальная история. Раньше я был нормальным единорогом. Э...-Роу потопал на месте- Меня Миррор зовут, можно просто Роу.
Единорог хотел сказать своё первое имя, но посчитал это ненужным. "Зачем вспоминать былые времена".

0

209

Пегас вновь подняла взгляд и посмотрела единорогу в глаза.
-Ясно...-сказала она и едва заметно улыбнулась. Она повернула голову в сторону озера.
-Меня зовут Сакура.. Я тоже здесь не так давно. Точнее совсем уж недавно..-погруснев вымолвила она.-Вода нисколь меня не утомляет, поэтому я совершенно не утомилась за долгое бегст... путешествие..-она отвела взгляд куда-то в сторону. Потом перевела куда-то на свои копыта и долго разглядывала их, будто они интересные.
-Вот только..-она вновь посмотрела на единорога.-..безводный мир тяжел для меня, и куда идти теперь - я не знаю...
Она махнула одним хвостом, а потом они оба легли на землю, оставив тонкие следы подаль себя.

0

210

Глаза Роу запылали синим цветом, тело побелело, а с гривы посыпались синие звёзды. Единорог тёпло посмотрел на Сакуру. Он был рад, что Сакура оказалась хорошей, что у неё добрая душа.
- Может быть тебе жить в подводном царстве?-сказал Миррор, пытаясь помочь Сакуре.
Только сейчас единорог заметил необычный хвост пегаса. "Не разу таких не видел!"-с восхищением подумал Роу.
- Надо пойти, поискать это подводное царство...-кивнул куда-то в сторону Роу.

0

211

-Нет-нет...-Сакура замотала головой.-Я...я...я просто не могу там больше жить..-сказала она и опустила головку. Глаза закрыла.
Несколько секунд она оставалась в таком положении, а затем открыла глаза, которые на миг полыхнули золотом, и продолжила:
-Я больше не могу вернутся туда, откуда меня изгнали. А жить в обычной воде скучно и одиноко, ведь кроме рыбы редко чего поинтересней увидишь..Да и проблема в том, что очень уж жить хоется, поэтому другог выхода, кроме как жить на земле, я ненашла...-она вздохнула и немного повела головкой чуть опустив уши.-Мне остается лишь привыкнуть к такой жизни...
Она вновь посмотрела на единорога. Сколько она не думала, что уже успела изучить его, а он все менялся... Была бы её воля, глазела бы не отрываясь, вот только врятли бы она сошла за нормальную в таком виде. Хотя по ней и так с трудом можно было сказать о нормальности...

0

212

Миррор сочувственно покачал головой.
- Жаль... думаю, что ты привыкнешь,-пытался подбодрить Сакуру единорог. Он опустил взгляд на землю, покрытую песком и заметил погибающее растение. Роу тёпло улыбнулся и коснулся рогом растения. По стеблям прошли золотые лучи, а рог Миррора засиял белым светом. Единорога обволокла розоватая дымка. Спустя мгновение Роу появился, а рядом с ним росла алая роза. Миррор сиял от того, что вылечил растение и даже превратил его в розу. Единорог осторожно сорвал цветок и подошёл к Сакуре.
- Если хочешь, можешь взять...-скромно сказал Роу и тут же перевёл взгляд на озеро. Сакура напоминала ему о белой пегасихе. "Буря, надеюсь ты помнишь меня..."- думал единорог. Но никакого ответа не было. Роу вздохнул и воспоминания улетучились.
- Прогуляемся?-неожиданно для себя сказал единорог.

0

213

Сакура удивленно наблюдала за действиями единорога. Удивительно было, но больше всего её поразило красотой растение, которое вылечил Роу. Она смотрела как завороченная и удивлялась миру все воды все больше.
-Красивый цветок...-завороженно произнесла она и подступив ещё на шаг к единорогу, мягко взяла губами стебель. Немного погодя она подцепила его за гриву и в конце концов он оказался у неё за ухом, прямо над длинной челкой.
-Ну я не прочь прогулятся..-ответила она и улыбнулась.-Куда пойдем...здесть везде столько простора.....

0

214

<<<Вход в игру<<<
Я тихо шла, шла, шла...Ага, щас. Еще бы я чего-нибудь нашла. Не дождетесь. И даже если, следуя закону песни, я бы нашла тот самый преусловнутый "пирожок", поднимать с земли... И тем более есть его! Нонсенс. Ну и тупость. Все равно что чистить гуталином джинсы. Пнула камушек. Прокатившись по земле он стукнулся об другой камень, серый, гранитный и остановился. Я качнула головой. Поправляя узкоий меч на поясе - прощальный, так сказать, подарок.. Точнее, я его свистнула от моего..ХКМ, бывшего хозяина. Хозяин. Пфф. Лицо исказилось болью. Пришлось остановиться, замереть на несколько секунд.. Выдохнуть накипевшее отборной руганью портовых грузчиков - как видите и мне приходилось бывать в порту...
Озеро... Я с удивлением взирала на водную гладь, распростершуюся предо мной. Великолепие природы в этом месте возвышенно замерло. Я улыбнулась чему-то.. Наверное, погоде... Сопутствовавшей хорошему настрою, и присела на зеленую кочку на берегу. Взгляд устремился куда-то вдаль... Хорошо-то как... Впервые позволила себе расслабиться...

0

215

Ноги немилосердно затекли. К тому же еще и кушать захотелось...Эх. Ягодки какие-нибудь бы сейчас... Да видимо, не сезон. Так. Ладно - чем дольше я сдесь сижу, тем больше хочеться поесть. А что из этого следует?... Встаю с импровизированной скамьи, отряхиваю штаны, поправляю кофточку. Отлично. С сожалением смотрю на озеро - рыбу в принципе можно поймать, но вот, например, зубами ловить долго, так что..Отпадает. Жаль. Красивое место. Обязательно еще сюда прийду...
Завев руки за шею, потягиваюсь,затем скрешиваю пальцы и тянусь уже вперед вверх..Кайф... А теперь... Оглядываюсь, ага, никого. Встаю на четвереньки, вытягиваю голову вперед - как это забавно со сторон смотреться должно, хи-хи, кости начинают сужаться - все же мой Зверь гораздо меньше Человека, немного боли, но к ней я привыкла... родная... Позвонки с хрустом встают на места, одежда скрылась под кожей волка, желто-рыжая шерсть покрыла все, как кажется, тело и лишь лапы темнеют, и кончик хвоста. Вот сейчас окрасятся полностью и можно считать превращение завершенным.. Правда, еще мордочка, но я ж ее видеть не могу, хех... Вот и все. Между прочим, ЭТО заняло от силы минуту, а не доли секунды... Посмотрела бы я на вас, как бы вам было приятно - менять ткани, кожу, кости..Брр...
Переступаю с лапы на лапу, некоторое время топчусь на месте. Нос уже улавливает звуки бега легких ланей, неподалеку пасутся косули... Не то. Все не то... Ветер доносит странный запах. Что там? Опять это мое чудное любопытство. Ну ладненько.. Ну и хорошо... Тело напрягается, едва ли не до боли, старт...
>>>Зеленая поляна..XD>>>

0

216

<<<Забыла где я была, вроде на поляне<<<
Хищница парила далеко в небесах, ещё не было ночи и превращения не было бы. Но в тени она ведь тоже превращается, она не хочет быть видной, но так как никого не было, то она приземлилась на землю и её когти вонзились в землю, глубоко-глубоко. Немного так постояв она подошла к воде. Воспоминания нахлынули на неё, закрыв глаза она прыгнула в воду. А вода-то была ледяной же! Задержав дыхание она с выпучеными глазами вылезла из воды и начала дрожать. "Мдааааааа....... Какой позорище!" - стыдливо подумала она и как следует встряхнулась. Солнышко грело спинку волчицы и вскоре она обсохла. Раздался плеск в воде. "Р-р-р-р-ыба!" - подумала она и хищно оскалила зубы. Она села у воды так, что на воде не видна была тень. Она была огромная, что еле-еле плавала в воде. "Наверно 8 килограммовый сазанчик" - подумала она и облизнулась, превкушая вкус рыбы. Выждав походящий момент она подцепила рыбу на длинные и острые когти, она откинула рыбину далеко от берега. Она билась, пытаясь выбраться на сушу, она задыхалась, ей нужна вода. Хруст в шее сазана и он больше не бился, плёнка медленно застилала глаза, он больше не дышал. Издав победный вой волрок вцепилась в тушу рыбы. Сазан был очень-очень вкусный. Она отрывала огромные куски плоти. Вскоре остался один скелет рыбы. Кстати, рыба была самка и что в ней было? Конечно икра! Её было много и она была очень вкусная. "Ням-Ням, хороший однако был обед!" - холодно произнесла волчица и начала облизываться по кошачьи. "Как там поживают те волки? Я чую что один точно улетел.... Но как я узнала что того зовут Диаз?!" - мигом перестав облизываться подумала она. Сафира неожидала что такое будет. "Видимо мне дали такой дар! Теперь я знаю имена все существ!" - от этой мысли она чуть не подпрыгнула от радости.
"Да, мы дали тебе дар знать имена существ, теперь с кем ты не знакома, теперь знакома" - прозвучал чей-то голос. У Сафи аж глазки разгорелись. "А та волчица вроде Дегеро или как там?" - спросила она у незнакомого голоса. "Да Сафира, она Дегеро. Можешь рассказывать про этот дар" - последние слова незнакомого исчезли в шуме воды и леса. Крылатая волчица расправила до конца крылья и подскользнулась на камне и упала на зеамлю. Кость треснула и стала невыносимо болеть. Хромая она нашла мак и съела 1-2 маковых семян. Боль исчезла. Она широко махнула крыльями и мощно оттолкнула от земли. Набрав большую высоту она полетела на долинку
>>>Зелёня долина>>>

Отредактировано Сафира (01.08.08 20:16:27)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Озеро