Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » art (c) Tami-SP


art (c) Tami-SP

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Старая тема "Мои рисунки" авт. Tami-SP

нУ раз моя прошлая темка закончилась, то я создам себе новыю! ^________________^ Попрошу старую закрыть и перенисти в "Архив"  :jumping:

0

2

Гы-гы-гы, будем ждать твоих работ)) Капец, вот это да - из темки творчества и уже в архив. Ну ты молодца-а-а :D

0

3

Greenaye
стараюсь! XDDD

0

4

Присоеденяюсь к похвалам! [взломанный сайт]

0

5

Валёк
и тебе пасяб! ^__________^

0

6

Мдя... Сакура... *спряталась под стол*
http://s46.radikal.ru/i112/0807/a9/652ec1937d33.jpg

+1

7

Ну, рисунок симпатичный, а насчёт недостатков я уже говорил.

0

8

Валёк
Знаю-знаю... И чего вам грудь так не нравится!? То слишком большая, то слишком маленькая!

0

9

Гы-ы, понравились два хвоста - и ты туда же, Брут?  :D
Я в общем-то тоже всё скахала, отмечу только то, что фон симпотный, хоть радугу и не видно %)

0

10

Greenaye
пасяб)  Я рада, что кому-то понравилось, в отличие от меня....

0

11

вааааау!!!!!!!!!!!!!!!! хорошая работа!!!! нада будет сделать аву, потомуш мне нравицца и фон и я, и как все это вместе совмещено. Почемут мне кажеццо, что именно такой фон (голубое-белое, с радугой) мне оч подходит. Йа не дальтоник, просто это мое ИМХО. Вот только у мя фотожоп глюкнуло и терь сижу без него. Диск не грузит. Но не будем о плохом ^^ мне панравилос!!!!!!

0

12

Хоть убейте, но мне неочень нравится.
Я не вижу второго уха, мне неочень нравится как нарисованы хвосты. И... если она летит, то я думаю, грива должна развиваться... А копыта выделены как- то странно. Привлекают внимание и отвлекают от всего рисунка в общем.
Это лично моё мнение.

Отредактировано Капель (26.07.08 20:43:31)

0

13

Sakura
ну я рада, что тебе понравилось ^______________^
Капель
ну это твоё личное мнение....

0

14

Tami-SP
хех) Не нравится, когда критикуют?))) А я согласна с Капелью... Лапы Ноги... Копыта выделяются..Кажись, ты тут схалявила малость))) И грива...Как-то странно))) А с тенью хорошо вышло:)

0

15

Интара
Нуу... Копыта мне не удались... А про "лапы-ноги" мне уже говорили.

0

16

Tami-SP
если честно, я просто забыло как копыта называются)))

0

17

Капель
про ухо согласна. Не понимаю чего тебе в хвостах не понравилось. 0.о
ну у меня вообще возникло ощущение, что она только-только на посадку собирается. Тобишь блик на гриве мне прямо долбит "вот-вот, щас грива волной пойдет сверху вниз и снова вверх", да и хвосты как раз такую форму приняли. Поэтому не могу с тобой согласится. (
..ээ, а копыта меня не отвекают от всего рисунка в общем (охоспоти, йа дальтоник, хотя причем тут это? о.0). По мне так они создают тот самый эффект тяжеести (ну у мя в инфе написано, шо копыта тяжелые)..хотя смущает то, что у копыт вверху полоска не дорисована.
Ну короче я ничо против твоей критики не имею, не подумай ничо такова 0__о (а то некоторые так бросаюццо на тебя, какбут ты их до глубины души оскорбил). Но все-таки мне интересно чего тебе в хвостах не понрава? ^^

0

18

http://s40.radikal.ru/i087/0807/99/145a5e805d2a.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0807/41/e5245e26f00a.jpg

+2

19

вооо...Вот это классно))) Хотя слегка мене напрягает(и не пойму отчего?) черная полоска...это..у лисы, разделяющая белое с рыжим...щЩ..Не знаю почему..Но притягивает глазззз...А... все равно СУПЕРРР!!!!!!!))))))

0

20

птица мне понравилась больше чем лиса, вот токо её крыло меня смущает....такое странное ощущение дает, будто птица их никогда не расправляет.
красивые, кстати, цвета....нежныые такие ^^
лисица тже прекрасна. особенно нравится задняя лапа и чем-то зацепил тот резкий перехоб от белого к черному.
анотомически тоже все вроде хорошо. вот только предняя дальняя лапа кажется короче(даже учитывая то, что она дальше от нас)..но если посмотреть что и лопатку спереди ты не нарисовала, то можно представить, что она отставила лапу и никакая она не короткая. но вопрос в том, что так отставить лапу просто нереально помойму... а хотя может и реально..или нет...что-то я совсем окосела >__<
ну и все-равно мне нрава!
--
кста в конкурсе не могу поучаствовать..я, наверно, не успею.(( долго он ещё открыт будет??

Отредактировано Sakura (28.07.08 22:08:39)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » art (c) Tami-SP