Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место


Райское место

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

-Да тут правдо очень хорошо! - Ласка разогналась и прыгнула в воду, а потом начала брызгать водой в Алекса. Ласка засмеялась.

0

22

Алекс зажмурил глаза от брызков . - Ах так!- Прыгнув в воду, крикнул конь и начал прызгать Ласку. Смех радости и веселья покатился от жеребца...

0

23

Заметив с высоты почти что птичьего полёта незнакомого пегаса, Штерн спустился вниз. Сложив на спине громадные крылья он подошёл к незнакомцу.

0

24

"Как все весело" - Рейн про себя начала язвить. Она отошла подальше и попила воду. Потом еще немного понаблюдала за пегасами, которые столь подходили друг другу по масти. "Что ж, не буду мешать" - все про себя думала Рейн, затем тихо и незаметно удалилась.

0

25

Ласка нырнула под воду и вынурныла за Алексом и опять начала брызгаться.

0

26

"Хотя нет, рано мне уходить" Рейн решила остаться, да и к тому же Штерн заявился. А это уже было интересней.

0

27

Услышав сквозь сплеки шорох крыльев , Александро повернулся и увидел черного пегаса, но не нашёл Рейн. Прызги прикратились, он посмотрел на незнакомца и так же осматрел его с ног до головы... 

Пардон... :) Не Рейна, а Рейн (не склоняется имя моего персонажа)

0

28

Штерну почему-то захотелось врезать серому. "Это низко" - сказал он себе, но желание от этого никуда не делось. Решив оставить пегаса на примете, Штерн взлетел и отправился догонять Рейн.

0

29

Ласка вылезла воды и легла на солнышке, так как была мокрая и хотела высохнуть.

0

30

- Надо же, даже не замечают, - сказала Рейн про белых пегасов, т.к. уж они ее точно не слышали. Она уже брела сквозь листья поближе к какому-нибудь уютному местечку. "А вон и Штерн летает" - подняв голову вверх, заметила Рейн.

0

31

Шетр подошёл к Рейн - если его походку можно было так обозвать - и тихо поинтересовался: - Это ещё кто? - указвая на серого пегаса. Левое задние копыто у него чесалось и так и рвалось к лоснящемуся боку пегаса.

офф: ничего личного.)

0

32

офф:  :lol:  конечно...
- Это Александро... - сказала Рейн, - как всегда наш новый сожитель. - добавила она.

0

33

- Привет ,  что творите ? - спросила Вавик у всех находящихся в саду .

0

34

Какое то  плохое впечатление оставил черный жереб для Алекса. Но сразу забыв про него ,он вышел на берег ,встряхиваясь от  воды. Бело- золотая шкура заблестела на солнце....

0

35

офф: мне пара. Может через часик или даже меньше прийду. Пока!

0

36

офф: я Алексу...

- Привет, Вавик, - небрежно сказал Штерн симпатичной единорожке, - Новый сожитель, говоришь?... - он повернулся к Рейн, - И давно он с нами соживает? - Abendstern не переставал сверлить глазами жеребца, который сверкал и переливался на солнце. И вроде у него даже морда не противная... Но тчо-то Штерну в нём не нравилось, поэтому он не спешил представляться и даже просить, чтобы его представили.

0

37

офф: понятно, сразу не дошло до меня )))))
- Нет, я его знаю тоько с сегодняшнего дня, - ответила Рейн, - А что?

0

38

Штерн поморщился: - Не нравится мне этот кадр... Даже не знаю, почему.

0

39

- Понятно, - сказала Рейн. - Привет Вавик.

0

40

Привет . Интересно ,  какие тут на вкус растения ? - пробормотала Вава ...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место