Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место


Райское место

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

- Это я не знаю.. Так, вроде все вкусные. - все-таки ответила Рейн.

0

42

Штерн куснул себя за правую ногу и снова посмотрел на золотистого жеребца. Соблазн вмазать ему был велик. Интересные дела...

0

43

- Не нравится он тебе это точно - Рейн наблюдала за Штерном.

0

44

Лютик заметил столпотворение в этом райском местечке, и из любопытства решил присоединится к присутствующим. Среди прочих выделялся незнакомый, белоснежный пегас... Лютик приземлился рядом с Рейн, и спросил:
- Что за собрание?

0

45

- Да я вот ,  дигустирую понемножку - сказала Вава Лютику , пробуя цветок лианы - Кстати привет

0

46

- О, привет, Лютик! - сказал Штерн. Потом он снова против воли покосился на Александро, - Лютик, - прошептал Штерн так, чтобы только Лютик его и слышал, - тебе вон тот серый гад нравится?

0

47

- Типа осматриваем нового, - Рейн указала мордой на Алекса, - Штерн уже бесится.

0

48

офф: всем пока.

0

49

Лютик посмотрел на белого пегаса и пожал плечами.
- Как я могу судить? Я же с ним не знаком. Да, и привет всем. - Лютик покивал головой.

0

50

- Я с ним тоже не знаком, - ответил Штерн, - Но он мне всё равно не нравится... И вовсе я не бешусь, - заметил он Рейн.

офф: пока.

0

51

офф: пока, может, ещё вернусь.

0

52

Вороной жеребец окатил ясную чащёбу пустым ржанием, которое унеслось куда-то с ветром... Крылья уже побаливали от ноши такой тяжести, опустив стройные, озябшие  ноги пегас устремил взгляд на целую кучу лошадей, многие ему были знакомы как личности, а другие просто знакомы по виду... Тряхнув головой Торбеллино направился к лошадям забывая о той проблеме, одна мысль задевала его слух и память...Подойдя к пегасам жеребец невольно отвёл взгляд, - Здравствуйте, - На этот раз поклона не было, зато слово было сказано с неопределённой точностью произношения всех букв...Крылья отблёскивали золотыми лучами солнце, а тело измывало великолепным, золотым серебром...

Отредактировано Torbellino (24.04.07 22:53:37)

0

53

Оглянувшись на миг жеребец увидел рядом Фартуну...

0

54

- Почему на тебе лица нет?- как-то даже равнодушно произнёс странник прикрыв глаза за чёлкой, ведь он не хотел их показывать, особенно сейчас, - Фарти, что такое? - Он заметил в её вырожении некую нервозность и раздрожение...

0

55

Конь косо поглядывал за всем собранием , пониая что обсуждают его. Уши дергались по сторонам , а  ноздри жадно раздувались , вдыхая новые запахи . Сделав вид что не замечает ничего , он подошёл  к воде и стал жадно пить прохладную воду у водопада...Алекс взгялнул на Ласку и спрасил -Это собрание ? Они наверно меня обсуждают? - Ухмылка появилась на губах белого...

Офф: ничё, старшного  понимаю. Но я всё таки не серый ,а белый)

0

56

Ласка подошла к Алексу:
-Неволнуйся. Просто ты новенький вот и они обсуждают. Всем интересно.
Ласка улыбнулась.

0

57

Лютик приблизился к ним.
- Да, чувак, не волнуйся. Новичкам тут всегда рады. А то что Штерн бесится, так это у него гормональное... - Лютик весело подмигнул Алексу. Он посмотрел на Ласку.
- Ну как ты? - Участливо спросил он. - Похоже в жизни наступила белая полоса?

Отредактировано Валёк (25.04.07 22:05:53)

0

58

Ласка посмотрела на Лютика:
-Ну... ещё не известно. Похоже Рейн он тоже понравился... - сказала Ласка и посмотрела на Алекса.

0

59

- Понравилось мне это твоё слово - "тоже". - Лютик ухмыльнулся. Он радовался за Ласку, за то, что у неё вновь появился интерес к жизни. - Ты давай, не упусти шанс, - Шепнул он ей на ушко. - А то Рейн ещё уведёт его. Она такая...

0

60

-Спасибо за поддержку - сказала Ласка.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Райское место