Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рожденья, Валёк!


С днем рожденья, Валёк!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот бывает требуют от тебя тоста, и ты нехотя, отмахиваясь, мрачно сообщаешь "за здоровье, деньги, чтоб любили" и т.д. А я вот хочу скромно но от всей души и сердца, а также нашей ролевой сказать тебе просто "будь счастлив!". Будь искренне действительно счастлив, как умеют немногие - просто от того, что что-то есть. Что есть лето, есть жизнь, есть друзья...
Желаю и побольше белых линий на горизонте судьбы, ибо если все станет бело, мы прекратим верить в настоящие чудеса...
А еще больше оптимизма - чтоб там кто не говорил, а именно оный крутит весь наш мир....
В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

2

С радостью присоединяюсь к поздравлениям :)

Может, я не буду оригинальна в своем поздравлении... Но,Валёк, очень хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Не буду говорить, что это самый лучший праздник на Земле... Ведь, у каждого свое) Но отметить такое дело стоит.
Чтобы все непреодолимые горы рассыпались у тебя на пути, бурные реки становились маленькими ручейками ^^ Чтобы все давалось легко и просто, чтоб жить было хорошо!
Ну, напишу затертые слова, которые уже стали просто традиционными при поздравлении... Желаю тебе успехов, здоровья, счастья)
И еще я бы хотела от всего форума тебе сказать большое спасибо. Этот форум - творение друзей. И очень хорошее творение. Здесь собираются одинокие сердца и попадают в шумную, веселую компанию. Как же ты для нас много сделал.. Здесь можно почувствовать себя маленьким ребенком, за которым постоянно следят, не дают безобразничать, но и помогают в трудные моменты) Спасибо тебе.
Ни за что не поверю, если скажешь, что ты бы себе ничего не хотел. В душе, может, глубоко, всегда греется мечта, которая ждет своего осуществления. Когда этот момент приходит, она вырывается из груди, как птица счастья, и взмывает в небо. Вот чтобы такой момент настал как можно скорее, чтобы все твои мечты стали реальностью)
С Днем Рождения! ^^

0

3

Ик...Полностью присоединяюсь)
Добавлю еще(так как меня очень здорово опередили :shine: ):продвижений на  всех фронтах,всяческих благ(в том числе и материальных),и семь футов тебе под килем,Валек!Ах да,еще-приятного администрирования! :shine:
:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
а это от всех нас :glasses: :

Отредактировано Феликс (15.08.08 12:39:15)

0

4

Присоединяюсь...
Чтобы сказать?
Валёк, желаю тебе всего хорошего, плохого чтоб не было!
Благодаря тебе эта рола стала замечательная)
Фантазии мне явно не хватает...
С Днём Рождения!!!

0

5

Присоединюсь ко всем поздравлениям.
1. Могу спеть.
2. Могу станцевать.
3. Могу чё хош зделать , только позолоти ручку , хозяин!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0

6

Спасибо! Спасибо вам всем. Вы не поверите, насколько приятно читать ваши слова.
Ради таких слов стоит работать над ролевой целый год, и поверьте, следующий год я буду вкалывать для вас с не меньшим энтузиазмом.

0

7

Валек,
прими и от меня поздравления! Будь счасливым, здоровым и любимым! И люби сам!
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s44.radikal.ru/i103/0808/57/d36ee8f7ea97.jpg

0

8

Я не буду говорить долгих фраз... У меня всё примитивно и просто, смешно и глупо... Вообще, вы сами всё увидите!)))
http://s52.radikal.ru/i137/0808/73/6be980424f20.jpg

Отредактировано Tami-SP (16.08.08 10:02:05)

0

9

:D Я тоже не буду ничего говорить-) Я напишу=)
Просто еще раз поздравлякаем-с с днюхой:) И всего самого-самого, конечно же) Аминь.оО) :blush:
:glasses:

0

10

Ещё раз спасибо вам всем. Вы меня просто засмущали.
Тами, рисунок чудесный... :)

0

11

Ввиду того, что на Мальте ролевая категорически отказывалась грузиться...

Звёзды в августе изредка падают,
Но зато никогда не гаснут.
Если кони не ходят по радуге -
В небо мчатся на крыльях пегасы.

Там, за неба бескрайним простором,
Может, есть и другие миры,
Только звёздным блестящим узором
Всё сокрыто от нас до поры.

Если верить в бесплотные грёзы -
Вдруг однажды найдётся пегас,
Не боящийся взмыть прямо к звёздам
И созвездиям имени нас?

+1

12

Валек!

С некоторым опозданием, но присоединяемся к поздравлениям!

Мы - все трое (Тиэро, Чар и Казе) желаем тебе всего-всего самого самого хорошего, а чего именно, предоставляем решать тебе.

От Тиэро:

Валек! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

Я хочу пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Я от чистого сердца желаю тебе!

И еще одно, от всех сразу:

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

+1

13

Kaze, спасибо за такое замечательное поздравление. Я прямо смущаюсь...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днем рожденья, Валёк!