Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Тропы


Пещера Тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После летания над морем крылья подсохли, и Тропа поднялась в горы. Она приземлилась в пещере, сложила крылья. На полу валялась какая-то железка. Тропа подняла её и оглянулась. Сначала она хотела выбросить железку но увидела небольшой выступ. Она подошла к нему и начала долбить. Вскоре из выступа получилась отличная полочка. Тропа вышла из пещеры и начала рвать траву. Собрав охапку она уместила её в уголке пещеры. А сама легла туда и стала спать...

0

2

Как только собачка встала, она решила осмотреть местность. Конечно, она не собиралась набирать много друзей, просто решила слетать на пляж, откуда она прилетела.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера Тропы