Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосовение за август.


Голосовение за август.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот, как поётся в одной песенке: «лето пролетело, всё осталось позади». А потому настало время подвести итоги последнего летнего месяца. Не могу сказать, что жизнь у нас на ролевой била ключом, но пациент был скорее жив, чем мёртв. Так что попробуем выявить наиболее активных игроков.

Напомню номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ
   2.2 Стихотворение
   2.3 Рисунок.
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи и прочее.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждому пункту отдаёт свой голос какому-нибудь (одному!) участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе. Если вы не можете выбрать между двумя участниками, допускается разделить напополам свой голос между ними. (каждый из них получит 0.5 голоса).

______________________________________________________________________________________________________________

1. Очень трудно выбрать из всех талантов пишущих у нас… Я разделю свой голос между Рендаром и Kaze, хотя похвал заслуживают ещё многие…

2.1 В принципе претендентов здесь не так уж и много. И я опять не могу выбрать, уж больно у всех разные стили, но неизменное качество. Я голосую за Аццкого лиса (Мусту) за её зарисовку о одиночестве и за Лореллу (Сольвиона) за фанфик об АВВ’е.

2.2 А вот со стихотворениями у нас туго… По моему, единственное стихотворение, появившееся в этом месяце (а точнее песня) исходит от Спайка (Сольвиона) за коего я и голосую.

2.3 Ооо… Вот тут сложнее всего. Пусть меня закидают тапками, но я проголосую за Shaddarin (за её такс и пр.) и за Death, за его пусть не везде профессиональные, но зато весёлые рисунки.

3. Здесь я опять голосую за Shaddarin, пополнившую галерею рисунками и видеороликами.

0

2

1. Эм-м... честно признаюсь - в этом месяце вообще особо ни за кем не следила Х) Но разделю этот голос на Казе и Матьяша. Воть так - и хоть глаз выбивайте, не скажу точно почему. Просто что нравиться частота и качество)

2.1. Ну-у... здесь не особо старались, как я вижу... и все же выберу Лореллу за светлый юморной фанфик)
2.2. Тут действительно кроме опять же таки Лореллы (Спайка; Сольвиона и т.д.) выбрать не могу...
2.3. Голосую за Диаза:flag: За веселые картинки типа офигевшего дракона и сценки в бане Х) и красивеньких дракош. Воть...

3. Ы-ы-ы... Валёк)) А кто у нас пополняет темку юмор и выставляет видеоролики?  :)

0

3

1. Kaze :yep:

2.1 Лорелла-

2.2 Аналогично предыдущему)))

2.3 Shaddarin ТАКСЫЫЫЫЫ!!!!
3. Согласна с Гринни^^
кошмаро. Со всеми соглашаюсь..оО

0

4

1. Зарница
2.
   2.1 Аццкий Лис
   2.2 Сольвион
   2.3  Tami-SP
3. вичи

0

5

Мдааа... Я половину августа прокуковала вдали от ролевой, так что голосую сугубо по горячим следам.

1. Эмм... Думаю, Рендар. По крайней мере, посты от него (нее) исходили чаще, чем раз в день)))

2.1. Голосую за Мусту то ись Аццкого Лиса - страшно понравился рассказик...
2.2. Ой, граждане, что-то я запуталась в стихах... глубоко прошу прощения, ежели кого проворонила, но тут я пас...
2.3. Night Shadow!

3. Валек - за анекдоты.

Вот так... Эх... вот и все лето... хнык!

0

6

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
1)- Лерум
2)- феррум
3)-?
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
   2.1 Рассказ Аццкий лис
   2.2 Стихотворение Лорела
   2.3 Рисунок. ???
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи и прочее. Шаддарин

0

7

1. Наибольшая игровая активность
    Матьяш, Лерум,
2. Наибольшая творческая активность.
   2.1 Лорелла
   2.2 Сольвион
   2.3 Буцефал
3. Наибольшая активность вне игры
   Шаддарин, Валёк

0

8

Хм....Видно,что начинаем оживать ^_^

1)Рендар
2.1)Аццкий лис
2.2)Ээээ....Спайк
2.3)Death
3)Валек.Про субмарину отмочил :rofl:

0

9

1)Kaze
2.1 Аццкий лис. Рассказ-супер!
2.2 Спайк.
2.3 Shaddarin. Таксы понравились)
3) вичи и Валёк. Темка: юмор.
Раз уж многие проголосовали, то и я присоединяюсь....

0

10

1. Kaze
2.1 Лорелла, ноу комментс))
2.2 Спайк... (выше всё сказано)
2.3 *теряеццо* Тут так много отличных рисунков... Я прямо разрываюсь... Ди, Дарр, Тами... Ё... Эээ... Нууу... В общем...
Дарр.
3. Валёк, несомненно.)

0

11

Ну, похоже рола оживает. Такой активности у нас давно не было.
Итак, что у нас получилось:

1.
I. Kaze (4)
II. Рендар (2.5)
III. Матьяш, Зарница, Lerum de Torros (1)
IV. Ferrum (0.5)

2.1
I. Аццкий Лис (5.5)
II. Лорелла (4.5)

2.2
I. Спайк (9)

2.3
I. Shaddarin, Death (2.5)
II. Tami-SP, Night Shadow, Degero, Буцефал (1)

3.
I. Валёк (6)
II. Shaddarin (2.5)
III. Вичи (1.5)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосовение за август.