Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Твои хранители


Твои хранители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждого охраняют три существа. Они помощники. Можно назвать их ангелами-хранителями или тотемными животными. Но суть одна - обидишь одного из их рода, и один хранителей отвернётся от тебя. Отвернутся все трое - придёт смерть... Один охраняет тебя с воздуха, один идёт впереди и один заметает твои следы. Нужно воздавать им почести и уважать - и тогда будет тебе счастье... Это мой первый тест, так что жду яда, тапок и сообщений о возможных ошибках... А так же сочуствия))

Твои хранители

*На всякий случай ссылка: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48568

А вот кто хранит меня:

Змея, крыса и стервятник!Они хитрые, сильные и очень живучие...

Змея пролезет в любую щель и проложит тебе дорогу, крыса заметёт следы, а стервятник зорко проследит за твоими врагами! Отличная кампания!

Н-да-а-а... Дела...

Отредактировано Тиэро (30.09.08 07:51:38)

0

2

Пёс, паук и куропатка! Пёс грудью встретит любую опасность, паук заметёт любой след, а куропатка поможет в душевном кризисе и вытащит из любой депрессии!! Преданные, умные и добрые существа! Отличная команда!
Х)

0

3

Итак! Ваши Хранители - это... Лев, дракон и петух!
Лев, дракон и петух! http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/4/3/4 … 8_full.jpg Петух вовремя разбудит вас и вы не упустите момента, http://zhurnal.lib.ru/img/k/kontrowskij … drakon.jpg дракон будет сражатся с вашими врагами, http://image027.mylivepage.com/chunk27/ … Лев.jpg а лев прикроет тылы.
Класс однако)

Отредактировано Smilodon (30.09.08 18:37:25)

0

4

Ваши Хранители - это... Пёс, паук и куропатка!
Пёс, паук и куропатка!Пёс грудью встретит любую опасность,паук заметёт любой след, а куропатка поможет в душевном кризисе и вытащит из любой депрессии!! Преданные, умные и добрые существа! Отличная команда!

Отредактировано Shaddarin (30.09.08 19:17:32)

0

5

Пёс, паук и куропатка!http://www.kventz.ru/journeys/crimea-2005/images/crimea-05_045.jpg Пёс грудью встретит любую опасность,http://tbn0.google.com/images?q=tbn:YT4-iAaLKeZx2M:http://extrim.od.ua/foto/smiti.jpg паук заметёт любой след,http://hunter.com.ua/i/i5.jpg а куропатка поможет в душевном кризисе и вытащит из любой депрессии!! Преданные, умные и добрые существа! Отличная команда!

0

6

Пёс, паук и куропатка

Отредактировано Скала (24.09.09 16:54:29)

0

7

Пёс, паук и куропатка! Пёс грудью встретит любую опасность, паук заметёт любой след, а куропатка поможет в душевном кризисе и вытащит из любой депрессии! Преданные, умные и добрые существа! Отличная команда!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Твои хранители