Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » "Какая вы принцесса?" Два прикольных теста - ДЛЯ ДЕВУШЕК!


"Какая вы принцесса?" Два прикольных теста - ДЛЯ ДЕВУШЕК!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два теста про принцесс. Какой мы могли бы быть в мире фэнтези и какой - в сказке? Проверьте - и узнаете!

Тест ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! )

1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15700

2. http://beon.ru/tests/19-093.html

Вот что получилось у меня:

1. Ты - настоящая принцесса. Нежная, романтичная, добрая. Твоему принцу повезло! Все вокруг любят тебя, потому что и ты хорошо к ним относишься. Ты рождена для жизни в волшебном замке, среди любимых людей и прекрасного. Продолжай нести в жизнь свет и тепло, и тот, о ком ты мечтаешь, непременно найдет тебя!
http://savepic.ru/297174.jpg

2. ЗОЛУШКА. Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Вы цените кротость и умение быть рядом в сложную минуту. Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.
http://savepic.ru/308438.jpg

0

2

1Ты - самая отвязная, буйная и веселая принцесса на свете! С тобой не соскучишься - хотя у старомодной знати волосы дыбом встают от твоих затей. Твоя жизнь всегда бьет ключом, тебя постоянно посещают интересные идеи и приключения. И, конечно, вокруг тебя - верные друзья, один из которых... больше чем друг. Желаю тебе жизни,похожей на эту легенду!

0

3

2. Принцесса на горошине
 
Подробнее: ­­Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились. Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.

1.Ты - настоящая принцесса. Нежная, романтичная, добрая. Твоему принцу повезло! Все вокруг любят тебя, потому что и ты хорошо к ним относишься. Ты рождена для жизни в волшебном замке, среди любимых людей и прекрасного. Продолжай нести в жизнь свет и тепло, и тот, о ком ты мечтаешь, непременно найдет тебя!

0

4

1.Ты - королева, владычица, леди-вамп... Словом, весьма опасная особа! Ты всегда добиваешься того, чего хочешь, и подчиняешь себе людей вокруг - или стремишься сломить их. Скорее всего, ты выберешь из толпы своих поклонников самого красивого и независимого, чтобы, покорив и его, долго торжествовать свою победу. Маленький совет: хоть изредка прислушивайся к другим людям!
2.Золушка
 
Подробнее: ­­Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Вы цените кротость и умение быть рядом в сложную минуту. Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.

0

5

Я тоже Золушка...
Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Вы цените кротость и умение быть рядом в сложную минуту. Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.

0

6

я Золушка
­­Такая избранница очень удобна любому Принцу, потому что она будет идеальной спутницей и музой не только для гения, но и для обычного правителя. Создавая комфорт и уют своими силами и руками, Золушка, тем не менее, останется скромной тенью за спиной своего избранника, чем будет вызывать восхищение и зависть со стороны его друзей. Вы цените кротость и умение быть рядом в сложную минуту. Трудности и неурядицы не вызовут у вас взрыва негодования, а только очередной тяжёлый вздох, что надо опять решать какую-то проблему. Но не забывайте, что иногда и Принцу стоит потрудиться на ваше благо. Не случится ничего страшного, если вы как-нибудь возьмёте отпуск от всех его дел и позаботитесь о себе.

0

7

Ты - чародейка. И королевская жизнь, вероятно, не для тебя: ты для нее слишком независима. Зато у тебя острый творческий ум, сострадательная душа и истинно чародейский вкус. Твой друг должен быть для тебя авторитетом. но будь осторожна: трудно разобраться в человеке старше себя!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » "Какая вы принцесса?" Два прикольных теста - ДЛЯ ДЕВУШЕК!