Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ОБЩАЯ РЕФОРМА АДМИНИСТРАЦИИ


ОБЩАЯ РЕФОРМА АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Итак, даже президент отправляет своих министров в отставку, что бы заново сформировать кабинет (и что бы те не расслаблялись). А чем мы хуже?

   А посему объявляю что с сегодняшнего дня все модераторы становятся И.О. (исполняющими обязанности) вплоть до момента когда будет сформирован новый «кабинет».

   Все желающие могут оставлять в этой теме свои заявки на принятие в число модераторов (при этом в конечном итоге предпочтение будет отдаваться модераторам действующим). Число модераторов админы определят по ситуации, но их будет в пределах 6-8 человек. Модераторами автоматически становятся вожак табуна и ведущий БЗ, буде таковой найдётся.

  Модератор обязан содействовать процветанию и развитию ролевой, следить за порядком во вверенных ему темах, выносить предупреждения, удалять посты содержащие нецензурные выражения, и прочее запрещённое на ролевой, и во всём помогать администраторам.

   Но на этом реформа не ограничивается.
Довожу до вашего сведения, что администраторы известные вам как Лаурелин и Валёк уходят на пенсию в связи с выслугой лет. (но это не значит, что они перестанут играть)

   На должности администраторов назначаются Death и Сольвион (впрочем по желанию любой другой их персонаж) С этого момента ролевая вверяется в их руки.

   Выражаю надежду, что подобные меры приведут к оживлению ролевой, и желаю удачи новым админам в их нелёгком деле.

0

2

Можно я всё таки поведу БЗ дальше?

0

3

Можно продолжить модерировать "рекламу " и "Объявления"?

0

4

С реформой ознакомлен.
Стрела
Феликс
Я так понимаю, решать это нам с Сольвионом?%) Ну так я лично только"за"%)
Феликс, ты только из ПВ вернись....

0

5

Death
Не напоминай *рыча*

0

6

Валёк

Меня возьмете? )

0

7

М-дэ.... ну что ж, приветствую новых админов  :shine:
Да прибудет с ролой удача и вновь активная игра) А Чижик и Валёк действительно потрудились на славу, тык что... заслуги ваши будем помнить вечно  :surprise:

0

8

Приветствую новых админов, хотя я не знала предедущих, я вижу их результаты по этому форуму!!!

0

9

Поздравляю)
Желаю вам удачи :shine:

0

10

Ознакомилась с рефоромой.
Админам старым - троекратный поклон до земли, а новым удачи, успехов и новых идей :)

0

11

Валёк написал(а):

Death и Сольвион

Искренне поздравляю вас, ребята!!!
Трудно найти более подходящих ребят на эту должность  :cool:

Валёк написал(а):

Лаурелин и Валёк

*улыбнулось*
- Вот и пэнсия, ребятки ^_^
На славу поработали за свои года, вот какой форум сделали, красивый и уютный
И компания хорошая
Эта ролевая - ваш труд, но всегда надо стремиться к новому и неизведанному ^_^
Новые админы обязательно продолжат ваше дело

*скромно* - я куда-нить нужна?(((

Отредактировано Degero (07.10.08 16:01:02)

0

12

эм... А я смогу дальше модерировать галерею? Всё таки я единственный пока человек на ролевой, кто знает СЗА и некоторый художников из него...

0

13

Спасибо за оказанную мне честь :) Надеюсь, что не подкачаю и не обману ничьих надежд!

Death написал(а):

Феликс
Я так понимаю, решать это нам с Сольвионом?%) Ну так я лично только"за"%)

Я тоже!

UPD Совсем забыла сказать ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо Вальку и Чижику за то, что эта ролевая ВООБЩЕ существует :) Без вас не было бы ничего, что есть сейчас!

0

14

:) Присоединяюсь к Лорелле=)
Намбер ту... Пишу новые реформы><

0

15

Тиэро написал(а):

Меня возьмете? )

А кем хочешь\можешь?:)

0

16

Может я сгожусь в модеры,модерировать буду то куда поставите мне в принципе без разницы.
Поздровляю новых админов,желаю успеха и новых идей!

0

17

может яв модеры пригожусь? Опыт есть

0

18

Я бы хотела быть модером, если можно... *скромно ковыряет ножкой*
Опыт модератора довольно большой.

Ах да совсем забыла! Поздравляю новых админчиков))) :surprise:

Отредактировано Триас (09.10.08 14:26:03)

0

19

Гера
Триас
Мираж
Выдвигаю на обсуждение:)

0

20

Так, еще раз тут отписываюсь.
На должности модератора я остаюсь, если конечно, нету тех, кто против..)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ОБЩАЯ РЕФОРМА АДМИНИСТРАЦИИ