Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

- Ну, - Сказал Олаф Ласке, - Не вижу смысла в том, чтобы бросать такую красавицу как ты, только из за того, что ты другого вида. И к тому-же, неужели в округе нет холостых пегасов? - Олаф недоумевал. К Ласке, по его мнению, должна была выстраиваться очередь поклонников. - А если дело в том, что ты пегас, так это дело поправимо. Небольшая ампутация - и оп-ля! Ты лошадь. - Олаф подмигнул Ласке. - Я шучу, конечно.

0

22

- Подумаешь !! Существо ,  для которого важен внешний вид ,  а не характер и ум - ЧЕРВЯК . Мало что ли среди нас достойных тебя пегасов ? Гордо летай над этим падонком ,  смейся ,  покажи что тебе хорошо и без него !! - у Вави кровавым светом загорелись глаза , а из ноздрей шли маленькие струйки дыма ...

Отредактировано Вавианна (03.05.07 18:55:59)

0

23

-Спасибо вам большое... - сказала Ласка и грусть ушла с её лица.
-Олаф ну значит я не такая уж и красивая... мне уже 3 раза не везло...

0

24

- Вавик, ты молодец. Полностью с тобой согласен! - Сказал Олаф, кивнув головой.
- Э, Ласка, ты красавица, просто те кони, что к тебе приставали, должно быть были недееспособны, и не готовы к серьёзным отношениям.

Отредактировано Олаф (03.05.07 19:00:42)

0

25

-Вы настоящие друзья - сказала Ласка посмотрев на Вавианну и Олафа.

0

26

К тому же я щас работаю над любовным зельем - Вавя зловеще улыбнулась

0

27

- Над любовным зельем? - Переспросил Олаф. - Да ты Вавик прямо как сводница. И, думаешь, сработает?

Отредактировано Олаф (03.05.07 19:06:40)

0

28

-Спасибо вам, но мне не поможет это зелье. Мне нужна откровенная, искренняи, взаимная любовь...

0

29

- Нуу ... я испытывала на кроликах - Вавя прокашлялась - один стал жабой ,  другой взорвался ...

0

30

Ласка рассмеялась.

0

31

- Да... - Олаф почесал затылок. - Должно быть, Вавик, ингридиенты у тебя были просроченые. Где брала? К тому-же, кролики - не самые подходящие объекты для испытания любовного зелья. Они от него действительно могут задымиться и взорваться.
- Ласка, я с тобой согласен. Любовь, вызванная зельем, никогда не станет настоящей. Зелье хорошо для недолговечных, но страстных отношений. А дальше - это будет лишь обман. И в первую очередь - себя. - Олафу было немного жаль Ласку. Но он был уверен, что такая красавица, обязательно найдёт себе кого-нибудь.

0

32

-Ну ладно. А я забыла спросить как у вас то дела?

0

33

- Ты не понял ... любовь будетнастоящей ,  просто на некоторое время это зелье "открывает глаза" противоположному полу ... и имено вида существа ,  выпившего зелье ...
- Кстати , я просто виноград ела и одно виноградинка упала в зелье ... я потом научусь в эльфа превращаться ...

0

34

-Нет. Пожалуй и это не поможет. Ты пойми меня. Я хочу, что бы он сам открыл глаза. Что бы сам понял...

0

35

- Вавик, ты ешь за работой? Когда зелья смешиваешь? И как ты до сих пор не взорвалась? - Олаф недоуменно хмыкнул. - И чё-то я так и не понял действия твоего зелья. Можно поконкретней?
- Ласка, а дела у меня как всегда. Не жалуюсь... - Олаф покачал головой. Ничего конкретного ему сказать было нечего. Каждый его день бессмысленно проходил, и как две капли воды, был похож на предидущий.

0

36

- Это зелье притягивает противоположный пол , ну просто если рантше жереб не обращал внимание на кобылу ,  то после употребления ей зелья , жереба будет манить к ней , он раскроет всю её красоту ... Потом постепенно эфект притупляется , оставляя настоящую любовь .

0

37

- Понятно. Хорошая вешь. Не надувательство, а раскрытие чувств... Поделишся рецептом?

0

38

офф: интересно кто так согласится играть ?  :lol:

0

39

- Да ,  только надо будет переписать ... книга старая ,  ещё с образования моего прошлого табуна ...

0

40

- Переписать? - Переспросил Олаф. - Для этого тебе придётся в человека превратиться.
офф: никто...  :(   Зелье окажется испорченным.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка