Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка


Речка

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

- Да, доброго дракона - действительно в первый раз. - Олаф кивнул. Драконов он знал как коврных, кровожадных тварей. - Кстати, про руины. Там столько всего интересного... Они же вроде эльфийские. Я их толком ещё не облазил, но думаю там можно найти сокровища! Я собираюсь их исследовать в ближайшее время.

0

62

- А я нашла - улыбнулась Вавя

0

63

- Вот как? - Олаф с удивлением посмотрел на единорожку. - У, какая ты шустрая! И что там было? И осталось что нибудь?

0

64

Ласка посмотрела на Олафа и Вавианну. Потом улыбнулась.

0

65

Олаф улыбнулся Ласке в ответ. Далось это ему с трудом, и больше походило на оскал.
- А ты, Ласка, ничего в руинах не находила?

0

66

- Да так ... золотые монеты и свитки ... тут монеты вообще-то ни к чему .... торговать не с кем , все друзья .

0

67

- Да, хоть убей, не пойму, зачем единорогу деньги? - Хмыкнул Олаф. - А вообще-то, золото, оказывает поистинне магическое действие на людей, и прочих корыстных существ. Ты заметила? - Впрочем, Олафу, оно тоже бы не повредило. - А что там за свитки?

0

68

- Да какая то лабуда .... даже смотреть не стала ...

0

69

Роксана тихонько прирысила сюда. "Как много незнакомых" - подумала она, искоса рассматривая всех. Однако, кобыла не стала смущаться, а только лишь отошла на некоторое расстояние и стала пить воду. Ее бежевая шкурка ( :D ) переливалась и совсем чуть-чуть поблескивала на солнышке. Роксана напилась, постояла немного. Ветер трепал ее гриву, такой прохладный ветерок лошадь очень любила. Затем, Роксана подошла к остальным, чтобы познакомиться.

Отредактировано Роксана (05.05.07 14:58:07)

0

70

Олаф посмотрел на подошедшую и постарался принять максимально дружелюбный вид. Для минотавра это было равносильно двойному сальто с полуоборотом назад. Тем не менее он обнажил свои зубы, изобразив улыбку, и произнёс:
- Привет.

0

71

У Роксаны от такого зрелища дар речи пропал. Но все-таки она также дружелюбно и мило ответила:
- Привет.

0

72

- Ну, я типа Олаф... - Он представился. - Не пугайся моего вида, я типа как добрый. Пока меня не разозлят.

0

73

- А я типа Роксана. - такой же манерой разговора сказала коба. - Ничего, видала и пострашнее. Но это не важно.

0

74

Прошло много дней и наконей случилось то чего Калисто ждала всю свою жизнь она подросла и теперь она уже не тот заброшаный всеми жнрнбёнок а подросток.Калисто поднялась и посмотрела в своё отрожение и очень удивилась.
-Неужели это я?
Прокрутилось в голове у кобыла она весело заржала а потом встала на свечку и очень быстрым и грацеозным голопом поскакала на пастбище.

0

75

Тави размашистым галопом мерял каждый метр. Он не ощущал признаков усталости. Лишь бесконечность стука крови в оковах висков. Жеребец заигрывая с холодным ветром, фыркал. Тот щипал горячую кожу, яростно впиваясь страстными поцелуями в тонкие губы, становящиеся охлаждёнными, в отличии от горящей плоти. Багровая грива рассыпалась тонкими осколками и подхватывая на свои грани тепло яркого заката, стихала в неизвестности. Мустанг остановился у водопоя. Почти никого не было. С грацией парения орла он гордо вскинул голову, играя очередную роль дерзкого лжеца. И так всегда. Безумный лавилас, сошедший с трезво прямой дороги, но слишком груб и слишком бесчувствен ...

0

76

Аки медленно трусила вдоль полноводной речки, утренний туман скользил по всему ее телу и заставлял дрожать ее черно сажевую шкуру, вокруг царила полная утопия ни  шорохи, ни дуновения ветра все было идеально, лишь иногда это безмолвное состояние могло нарушить едва слышимое журчание воды. Кобыла была погружена в себя она не замечала ни чего на своем пути, спатыкаясь о речные камни она продолжала идти, казалось не что не может вывести ее из такого состаяниу,....... нооо.... этот запах , запах коня пробудил ее от этого безмятежного сна и звал на поиски,  она рванула с места и помчалась на этот запах, он манил ее сваей необычностью..........

0

77

Стук копыт, приглушенный пеленой тишины. Состояние сна медленно перевоплощалось в туманную реальность с призрачными сгустками, клубящимися в утреннем эфире. Тави, робко оглядываясь, склонил голову к воде. По точёной шее струилась багровая грива. По гортани, журча и рукоплеская, всё с новыми и новыми ласками текла вода, прекрасно освежая. Жеребец вскинул голову, рассеивая брызги в радиусе двух метров. Он обернулся и заметил туманный силуэт, явно, кобылы. Дабы дать знать о себе, хотя его уже наверняка заметили, мустанг протяжно заржал...

0

78

Аки остановилась, всматриваясь  в "тень" кобыла была точно уверена что эт жеребец, она начала медленно с опаской подходить к незнакомцу, в голове промелькнула парочки мыслей. Аки подойдя к жеребцу заманчиво сказала -Привет!!!...
Потом медленно начала его обходить по кругу, неотводя своего пристального взгляда.
Остановившись с другой стороны Акилиана переступила с ноги на ногу, потрясла гривойи, шопотом сказала:
- Мя завут Акилиана, а тя как? Аки говорила шопотом потому, что не хотела нарушать тишины этого места....

0

79

- Моё имя Рики-тики-Тави. Но обычно меня называют просто - Тави, - с дерзкой ухмылкой произнёс мустанг, с какой-то нервозностью переступая с ноги на ногу. Беззвучно. Каждый глухой шум расстворялся в гулкой тишине. Жеребец вгляделся в бездонные глаза собеседницы. Любил он так делать, да и вообще, вглядываться. Всегда был любопытным и внимательным. хотя, в своём же безумстве нередко не замечал элементарно приоткрытой лжи.

0

80

Кобала смущенно отвела взгляд от Тавика, разминая песок у себя под ногами.
- Мне оч приятно с тобой познакомиться, темболее что я здесь недавно и не кого не знаю- Всхлипнуля.
В голове у Акилианы крутильсь не покидающие ее мысли. С реки подул легкий и весьма прохладный ветерок, который постепенно разогнал весь туман, который вселял надежду и грандиозные перемены в жизнь этого края. Он уносил ввысь густые гривы лошадей и приятно ласкал. На горизонте показалось раскаленное солнце...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Речка