Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 3)


Бойцовский зоопарк (сезон 3)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ещё одна «эпоха» из жизни Бойцовского Зоопарка ушла в историю. Я переворачиваю эту страницу с сожалением и радостью. Жалко, когда что то хорошее кончается, но радостно, что интерес к рисованию у Вас не угас, а даже разгорелся ярче прежнего!

Бойцовский Зоопарк - это  "художественная" РПГ, где Вы можете развить придуманного Вами персонажа,  а так же фантазию и навыки в рисовании, ну и просто весело провести время.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081013/4016/7v1TTr1RyE.jpg
Для участия требуется:
1.Зарегестрировать своего персонажа в Раздевалке БЗ. При этом указать:
-имя героя,
-его пол,
-а так же прислать изображение персонажа в полный рост, которым Вы будете играть. (Принимаются только изображения нарисованные Вами. Стиль и техника выполнения рисунка не имеет значения. Принимаются и цветные и черно-белые работы, нарисованные карандашом или с помощью планшета. Замена картинки персонажа допустима если персонаж еще не разу не участвовал в боях или с разрешения модератора. (просьбы ко мне в ЛС)

2.В воскресение среди имеющихся персонажей происходит жеребьевка, и определяются пары бойцов. Местность, где будет происходить бой, каждый участник выбирает самостоятельно. Тема очередного тура объявляется в этот же день и является обязательной для каждого участника.

3.После определения пар, каждому из участников дается две недели времени на совершения удара. Удар - это картинка, на которой показано, как герой побеждает своего противника. Изображаются оба бойца. В случае, если картинка с ударом не была прислана, происходит дисквалификация. Кроме того, производится цензура присланных картинок. Запрещены изображения следующего содержания: содержащие порнографию, нецензурные изречения и национализм. В случае наличия одного из указанных элементов так же происходит дисквалификация. После трех дисквалификаций подряд, персонаж удаляется. Бой не обязательно должен содержать элементы насилия. Можно изобразить весёлые сценки из жизни героев.

4.Картинка Вашего удара выкладывается на ролевую в виде ссылки. При желании можете добавить к ней небольшое описание или пояснение. Пользуйтесь для этого специальными программами типа foto.radikal.ru

5.Победитель будет определяться общим голосованием с воскресенья до вторника включительно. Голосовать за себя запрещается.

0

2

Незаметно так подкралась к нам осень. Яркая и радостная, с шуршащей под ногами листвой с темнеющими всё раньше небесами, с полной луной и по - осеннему яркими звёздами. В каждом сезоне года есть своя неповтаримая прелесть... Но это лирическое отступление.
Для первого тура нового сезона я решила взять тему Хеллуин. Думаю это вполне актуально. Участвовать могут все, чьи герои зарегестрированы в Раздевалке БЗ. Пары назначать не буду, включите воображение. Но все, приславшие работы перейдут во второй тур и уже там я произведу жеребьёвку на пары. Работы выкладывайте до 26.10.2008.
Всем удачи!

0

3

.

Отредактировано Аксиома (19.10.08 18:54:09)

0

4

Аксиома
Тык-с... сюда мы вставляем пока только работы с Хеллоуином. Анкету делаем в теме "Раздевалка"  :)

0

5

когда же вы читать то научитесь?

0

6

Извините, промахнулась...

0

7

В гостях у мага на Хеллуин.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081024/4016/thumbs/Y3xUSd1AO1.jpg

0

8

Приём работ окончен. Как ни смешно, победил Хомка.
В связи с отсутствие интереса к данному конкурсу, БЗ закрывается. Когда захотите поучаствовать - напишите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бойцовский зоопарк (сезон 3)