Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.


Иллюстрации ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081014/4016/GDtTjy8RRA.jpg

0

2

Первой темой этой рубрики, по просьбе трудящихся, будет Любовь к животным.
Тема с подвохом =^_^= Не совершеннолетним советую поберечь психику и не смотреть сюда. На рисунке необходимо изобразить влюблённую пару героев с ролевой во время их, так сказать брачной ночи. Никаких посиделок при луне и чтений стихов! Вы меня понимаете? =) Рисунки принимаются до 27. 10. 08.
Удачи всем!

0

3

Гы-гы Х))
Стрела... боюсь, детки таки попробуют сюда заглянуть, и тогда увы, мы можем лишиться пару-тройку ценных участников %))
Может быть... кхм... именно эту тематику мы сможем как-то заблокировать  для гостей и людей младше... э-э... о-о.... одиннадцати лет Оо

0

4

А у меня вопрос: Мне почти 14 лет... Мне чё рисовать Бусю и омг... Сольва... эм... В процессе??? О_О

0

5

Тами, если хочешь, можешь изобразить и Тами с Сольвом Х))

0

6

Greenaye
ТАМИ!? ЛЬВИЦУ И ЕДИНОРОГА!?

0

7

Я имела в виду Тами-СП Х))
Но можешь изобразить и львицу с единорогом  :D  :blush:

0

8

Greenaye
Теперь надо запомнить: Тами и Буся - разные персы) ЧТоб больше не пугать меня ТАК))

0

9

Гринчик, спасибо за совет. Надо действительно подумать как ограничить доступ в эту тему.

0

10

Стрела написал(а):

Гринчик, спасибо за совет. Надо действительно подумать как ограничить доступ в эту тему.

Вопрос: создать отдельную группу или просто поставить "предупреждение"?

0

11

Ха! Предупреждение!
Как будто это самое предупреждение не возбуждает (в хорошом смысле этого слова Х)) фантазии мозга, о том, что же там может находится...
М-нда... Короче, вы поняли  :)

0

12

Greenaye
тогда защиту паролем?..

0

13

Ну что, тема отличная и мне все нравится, за исключением первого задания. Не кажется ли вам что это слишком для начала? Может сгладить пикантность задания просто романтической встречей? А уж какие моменты этой встречи рисовать – целиком на совести автора…

0

14

Валёк
я - заХ)

0

15

Валёк
А кто тут восклицал "слабо, слабо"? Х))
Лан, лан... мне тоже кажется, что рамки пошлости должен решить сам автор, и если нужно, переступить его границы собственноручно, так сказать))

0

16

Не согласна! Тема затевалась как раз из за того, что кое кто громко кричал что слабо нарисовать подобную сцену! А теперь все в кусты и на попятную. Делайте как хотите. Мне то что? Моя пошлая картинка уже готова :р
И да, чуть не забыла. Валёк, у нас с тобой спор. Нарисуешь что то лояльное - проиграешь.

0

17

Мгм... ну что ж, я может тогда тоже добавлю... картинку... какую-нибудь  :rolleyes:

0

18

не буду пароль ставить:)

0

19

Стрела, я всеми копытами "за". Темку хорошую придумала, лаже несмотря на некий... уклон за рамки приличий )

Думаю тоже чего-нибудь наваять, а то совсем рисунки свои забросила (...

На этой теме возник такой вопрос: народ подскажите, кто у нас офицальные пары? А то скрещу кого-нить... не того и не с тем. )

0

20

Народ, а вы Сольвиона-то спросили? Может, я не хочу, чтобы личная жизнь моего самого первого перса выходила на поверхность :) (шутко)

Насколько я знаю про пары

Сольвион - Бусинка
Энерджайзер - Бланко
Олаф - Ласка

Но от двух последних пар что-то давно ничего не было слышно, равно как и мы с Тами никак не соберемся описать семейный скандал в прериях. Под страааашным секретом всему свету рассказываю, что мы с Касс надумали устроить пэйринг между Рендаром и Лореллой. Но пока что рано делать выводы :)))
А так - рисуйте что хотите. Я рисовать не умею, так что я лесом-полем:))))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.