Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.


Иллюстрации ролевой.

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Death, ой какая прелесть!! Какие милашки!
Shaddarin Здорово! Такая гибкая и грациозная "кошечка" получилась! И Страшар класно получился!
Azazel, у тебя такие интересные рисунки! Напоминают иллюстрации из книжки.

0

82

Сатрашар предполагалось просто касание пальцев и носа и вот что вышло...
А со сканером - страшная история. После переустановки системы убежали все программы, а сейчас я не могу найти диск от принтера чтоб ве обратно установить.

Стрела а мне совсем не нравиться...
Ну может только плащик более менее...

0

83

Прошу любить и жаловать -Стрела, какой я её вижу. И не надо тыкать меня носом в каноны изображения этих животных. У каждого в душе живёт свой единорог.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/4016/2eSnJpD9MX.jpg

+1

84

Стрела
Эх, как здорово..Не могу удержаться от коммента... Это как..иллюстрация из старой книжки, где все-все живое... Стрела, спасибо за твои рисунки. Огромное, не только "нежитьское" но и человеческое...)

0

85

Death, э... ты меня засмущала 8-)

0

86

Shaddarin написал(а):

А со сканером - страшная история. После переустановки системы убежали все программы, а сейчас я не могу найти диск от принтера чтоб ве обратно установить.

Сочувствую...

Стрела

Превосходно!
Что я-то здесь делаю?!

0

87

Конкурс закончен! Кому что понравилось, высказываемся!

Мне особенно понравилась работа Death. Передаёт настроение персонажа. Аж кровь в жилах стынет!

0

88

Стрела - 1 место. Ноу комментс.
Shaddarin - 2*__*)
Сатрашар и Azazel - третье.
Победила Шед :D  На большинстве рисунков, однако))

0

89

Ну, не упрекайте меня в личных пристрастиях, но работа Стрелы мне нравится больше всего...  :blush:

0

90

тук-тук..есть кто живой?:)

0

91

Типа иногда наверное имеется. Только редко. Очень.

0

92

есть живой, а что, продолжение хотите?  8-)

0

93

дАаа :crazy:

0

94

а у меня последняя техника накрылась  :dontknow:  надо фотику карту память новую покупать...

0

95

Обещанное продолжение. Самое интересное событие. Что вам больше всего запомнилось из творящегося в мире ролевой. Может быть свадьба, признание в любви, драка, заточение в темницу или пожар. Всё что угодно из описанного на нашей ролевой. Удачи и вдохновения!
окончание приёма работ -27. 01. 09.

0

96

Стрела
А я могу учавствовать?

0

97

.Carey, разумеется!

0

98

Хорошо. Начну готовиться.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Иллюстрации ролевой.