Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Открытое море


Открытое море

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Только вода и ветер. Опасная свобода.

0

2

Предистория: http://horsesothers.bbok.ru/viewtopic.php?id=66&p=1

Лаура промазала. Всё-таки, она давно не тренировалась. Вместо осторова она попала прямо в море, к счастью, не успев коснуться воды. Едва зацепив водную гладь копытами, она поднялась в воздух и огляделась.
Только море. Берега не видно.

0

3

Через несколько мгновений в том же месте появился Лютик. Он ничего не замечал вокруг, ни моря, ни пенных барашков на волнах, ничего, кроме такого знакомого, светлого силуэта его богини, служить которой он был готов до самой смерти. Лютик подлетел к Лауре.
- Лаура, почему??? - Только и сказал он.

0

4

- Не знаю... - ответила Лаурелин и снова огляделась. Они были одни над водной гладью, - Ты меня любишь? - спросила Лаура, - Только отвечай честно! Я должна знать.

0

5

- Да, чёрт возьми, ДА!!! - Вскричал Лютик. - Лаура, я старый солдат, и не знаю слов любви. Но как только я увидел тебя, солнце для меня словно померкло, и с тех пор лишь ты согреваешь меня своей лучезарной улыбкой; когда же ты хмуришься, холод пробирает меня до костей. Когда я смотрю на цветущие розы - я вспоминаю тебя, когда я смотрю на облака - я вспоминаю тебя, и даже когда я закрываю глаза, я всё равно вижу тебя. А когда я смотрю на тебя, я забываю обо всём вокруг. И ты спрашиваешь - люблю ли я тебя? Да, Лаура, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! - Глаза Лютика сияли, его душа стремилась ввысь, норовя оторваться от тела. Исчезли недомолвки, словно груз упал с плеч, и Лютик чувствовал себя переродившимся...

0

6

Лаура закрыла глаза и несколько раз глубоко вдонула. Только бы не поддаться сейчас этому соблазну сложить крылья и познакомиться с морскими коньками!
- В таком случае мне придётся исчезнуть, - сказала она наконец, - Жаль. Эти края стали для меня родными.

0

7

- Но почему? - Не понял Лютик. - Позволь мне исчезнуть вместе с тобой... Ибо без тебя я тоже исчезну - иссохну с тоски...

0

8

- Понимаешь, - вздохнула Лаура, - с того момента, как ты в меня влюбился, ты нажил себе две проблемы. Одна из них заключается в том, что ты мой друг. Вторая - в том, что я люблю тебя как друга. Дружба - штука статичная. Спинать её с мёртвой точки подсилу не каждому самосвалу.

0

9

- Лаура, а зачем же исчезать? - Спросил Лютик. - Останься и всё будет как прежде... Я тебе буду отвешивать пошлые комплименты, а ты ворчать на меня... Главное для меня - это только что б ты была рядом, видеть твою улыбку, чувствовать твоё тепло. Ты любишь меня как друга; для меня этого вполне достаточно, лишь бы ты была рядом. Пожалуйста, не исчезай... - Голос Лютика слегка дрожал.

0

10

- Хорошо, - ответила Лаурелин. Она даже была немного счастлива, что так легко отделелась, - Только ничего кроме дружбы от меня не жди. Договорились?

0

11

- Хорошо, Лаура, как скажешь... - Лютик посмотрел ей в глаза, словно в бездонные озёра. На его морде вновь заиграла улыбка. Лаура любила его, пусть как друга, но это уже больше чем ничего. Главное, что они были вместе. Пройдет время, пусть даже много времени, и как говорится: вода камень точит... Он всё время будет рядом, и в печали и в радости, и однажды она не устоит... - Как скажешь, Лаура. Ничего кроме дружбы... - Глаза Лютика хитро щурились и блестели.

0

12

Ласка летела над морем. Она уже не могла плакать и не понимала, что делает. Она только понимала, что она опять одна, что её опять бросили. "Мне не когда не везёт!" Ласка летела и не думала даже куда. Через несколько минут её уже не было видно.

0

13

*Аль-фа летела, почти касаясь кпытцами воды. Крылья были широко раскрыты и подставлены ветру, соленый на вкус воздух обтекал тело пегаса. Чувство полной, неземной свободы обуял ее. Аль-фа поглядела на свое отражение в воде, затем взмах сильных крыльев - и она поднялась в высшие слои воздуха, где еще как-то можно было жить. Разбив пару облаков крыльями, пегас приземлилась на краю моря и превратилась волчицу. Аль-фа потянулась, она давно не была в этой форме. Огромная волчица отряхнулась и побежаола к лесу*

0

14

Энжелина белоснежной тенью пыталась летать над сплошным потоком воды, для неё эта мстность была довольно опасна, ведь в любой момент она может полететь вниз как камень летит с камнепада. Пролетев несколько километров села на берег, а точне упала. Поднявшись побежала вдаль скрывая слёзы.

0

15

" Ты когда-нибудь видела бескрайнее море?"-спросил дракон у Альмондии и полетел пониже. Волны слегка хлестали лапы дракона, но того это не смущало. Морской ветер обдувал путников со всех сторон, чайки носились над водой в поисках рыбы, волны омывали далекий берег...Это новое место нравилось Мраку все больше и больше. Ведь злесь было гораздо лучше чем в его родном городе.

0

16

Личи постпенно отдалялась от берега..ее копыта постпенно тнули ее вниз..лошаь извивалась,ее рог начал светится и от етого лоб единороги стал сильно кровоточить..она извивалась в стороны,лишь одна мысль о крови заставляла ее все сильне дрыгать ногами..казалось,она запуталась в етой воде,словно в железных сетях...о,ета вода,обманщица!теперь,неужели все?!нет!она будет жить!!будет!и никто не помешает ей!Личи начал все сильнее извиватся,глаза заливала багряная соленая кровь,но лошадь сжимала зубы все сильней,боль пронзаала каждую частичку ее тела..динокий крик раздался в глуши морского тумана..

0

17

потом она взодхнула.нет.она будет жить..лошадь испустила душеразидрающий крик и ее голова погрузилась под воду..несколько минут лишь холодная рябь оживляла море..но вдруг огромная волна прошлась по морскому пустырю и одна отчетливая рябь уверенно заскользила по воде..наружу вынырнула большая черная морда.да!есть.она выжила!цепи разованы.Личи приинялась окровавленными ногами сильно загрбеать воду.да.она должна.должна выжить.нисмотря ни на что.берега было не видно..быстро нырнув под воду лазуревая змейка бесшумно заскользила по воде,оставляя за собой багряного цвета воду..

0

18

На горизонте показался силуэт коня. Подплыв ближе, он оказался Кардиналом.
- Так, - глубокомысленно заметил он. - А куда я, собственно, заплыл? Когда я отплывал от берега, на горизонте был виден остров - знакомый мне остров. А где он сейчас?
Кардинал начал задумчиво плавать кругами, то и дело ловко подцепляя зубами выныривающую случайную рыбку и, как бы невзначай, с аппетитом пожирая её.

0

19

Лав летел низко над водой... Его грязные фризы погружались в воду и становились ярко рыжими. Вдруг конь взлетел высоко вверх и сложив крылья рванул вниз... Он нырнул весь грязный, небрежный, а вынырнул прекрасным конём... Не обращая ни на кого внимания он полетел к острову, но не затем, чтобы драться, а для того, что бы побыть одному...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Открытое море