Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны


Грот Вавианны

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

-Ну давай побегаем - сказала Ласка и вылезла из под крыла Олафа. Потом отошла на несколько шагов, хитрой улыбкой посмотрела на него. Наконец медленно, но чётко произнесла:
-Сначала побежим не очень быстро, но потом быстрее. Движения нужно делать такие же какие бы ты делал если б был минотавром, только уже шагать всеми 4 ногами. - коба потихоньку пошла, но всё ещё смотрела на Олафа, глазами говоря:"Пошли"

0

182

Олафу было весело. Он двинулся следом за Лаской. Сначала шагом, а затем перейдя в лёгкую, собранную рысь. Тело само услужливо подсказывало нужные движения, рефлексы самостоятельно, без участия мозга, контролировали их. Олаф вытянул свою моду вперёд и с удовольствием захрапел. Весь мир выглядел и пах по новому, всё это было ужасно интересно, и Ласка тоже, казалось приобрела некие новые, ранее неуловимые черты и запахи. Олаф широко раскрыл ноздри, вдыхая их. Он догнал её, и гарцуя, побежал рядом.
- Ну как? Получается? - Спросил он.

0

183

-Да! - сказала весело Ласка и побежала быстрее.
-А сможешь догнать меня? - спросила она и немного остановилась, дожидаясь ответа Олафа.

0

184

- Не только догнать, но и перегнать! - Воскликнул Олаф, перейдя в галоп, и промчавшись мимо Ласки. Не сбавляя хода, он повернул голову, смотря, где там его подружка, и крикнул: - Бежим на поле! Уж там то есть где побегать!

0

185

-Хорошо! - сказала Ласка стараясь догнать Олафа.
-Ты оказывается так быстро бегаешь - добавила она догоняя его.

0

186

Олаф побежал с ней рядом, наслаждаясь мощью своего нового тела. Ветер дул ему навстречу, развевая гриву и хвост. Копыта со сухим, равномерным стуком, отбивали дробь по дёрну. Олаф заливисто заржал, испытывая свою глотку.
- Да я и сам не знал, что так умею. - Ответил он Ласке, и продолжил свой бег.

Офф: Дуем на поле.

0

187

Олаф
офф: ок

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Грот Вавианны