Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

А что ещё из Джека Лондона ты читала? Я вот ещё "Зов предков" читал, и чё то ещё, но не припомню что именно.

0

42

я в принципе изучаю лит-ру в гум классе,у нас типа филологов готовят,поэтому я всю русскую классику рассматриваю с точки зрения идей и в этом преуспели Пушкин,декабристы и Достоевский,ну из зарубежной Сент-Экзюпери

0

43

Мне нравтяся книги Клайва Стейплза Льюиса.Очень глубоко пишет!Тажа идея и у Толкина.Еще не без удовольствия читаю Стругацких и Конана Дойля.

Отредактировано Апокалипсис (25.06.07 15:50:03)

0

44

Их Очень много... но я могу выделить "Я, робот", "Амулет Самарканда", "Хроники Нарнии"

Отредактировано Марвелль (03.10.07 14:35:20)

0

45

Может мне когда-нибудь удасться прочитать "Коты-Воители"

0

46

Орландо Блум. Истоия успеха!

0

47

Ну... Я читаю в основном фантастику.. Обажаю Стругатских, особенно "Понедельник начинается в субботу". Прочитала Таню Гроттер Дмитрия Емца, понравилось.. Интересней, чем Поттер... Что еще... Пирс Энтони "Расколатая бесконечность". Перечитывала раз пять...

0

48

Лучезар написал(а):

Пирс Энтони "Расколатая бесконечность". Перечитывала раз пять...

Обожаю эту книгу!  ;)  Сам примерно столько же её перечитывал. А у неё ещё продолжение есть - "Голубой адепт" (не подумайте ничего плохого  :D ) Но уже не так интересно...

0

49

Валёк
Как раз вот только сегодня нашла эту часть) Буду читать) Сравню))

0

50

Лучезар,
Гы, в ней не хватает кое чего, из за чего мне первая часть нравилась... ;)

0

51

И между прочим там есть огромное количество разных книг и произведений, которые можно скачать бесплатно)))

0

52

Валёк
Ааа.. ну понятно) Вот прочитаю, потом выскажусь по этому поводу)

0

53

Долорес
"Коты-Воители"- довольно приятная книжка. Легко читается и всё такое. Найдёшь случай прочитай! Я прочитала.  :P  Агу...Акунуляся в Детьстьво!

Вот я сама много что читала...И выделить то трудно. Ну, мне нрава Уэйс Хикмэн "Сага о Копье" , "Амулет Самараканда", чуть-чуть прочитала "Хроники Амбера", только первые две части, а кто нибудь читал Филиппа Пулмана "Северное Сияние"?

0

54

Хм...Моя любимая книга - "12 стульев"..

0

55

Ама написал(а):

мне нрава Уэйс Хикмэн "Сага о Копье"

Единомышленник! Хотя я фанатею по Рейсту, поэтому любимая книги серии - "Кузница души", "Братья по оружию"; а из трилогии о близнецах я только первую читала  :sorry:

0

56

Мефисто написал(а):

Хм...Моя любимая книга - "12 стульев"..

О! 12 стульев - наше всё! Хотя мне больше "Золотой телёнок нравится"

0

57

Мефисто, Валёк - я с вами! Обожаю "роман о табуретках", как выразился один невежественный ребёнок ленинской идеи...

0

58

"Дорога на Балинор", "Драконы войны (все серии этих книг)", "Денис Котик и царица крылатых лошадей" и фантастика!

0

59

Эльзар, "Дорога на Балинор" - это не то самое обилие ляпов, которое подняли насмех все конники, начиная с продвинутого проката?

0

60

Эээ... А я не читал. Расскажите, что там такого?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Любимая книга