Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » семья Доброго Доктора Айболита


семья Доброго Доктора Айболита

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

правила:никаких "кем".сразу запишу в презрение и на этом закончим.сразу любовь? пожалуй я кину вас в этих же презренных. Л.Д.,напарники,ученики,все из любви и родных- всегда встреча. или же я сам решу,соотнесу во времени. а так даже не пытаетсь сразу сунуться мне в семью. я все таки не разучился кусаться.

domus

Родственнечки. обажаю вас,пушистые милые звери. но, извиняйте, не помню ни одного из вас. папочка ушел в саванны и затерялся, хотя возникает подозрение маленького подростка что он где то веет присутсвием за углом. мамаша погибла в горах, под обвалом. сестренки- братишки? а биографию читали? так вот там написано топором что я вообще человек.был. тети- дяди, двоюродные, кузины, племянницы,дедушки-бабушки- пожалуйста. только я вас все равно не вспомню. как и детишек,если они у меня будут.

necessitudo
а вас я ненавижу. просто потому что вы пытаетесь со мной общаться. верная преданная дружба, доверие и та-та-та...за угол пожалуйста,там психушка. и ищите себе там подобных. а здесь никакой нежности и любви. тем более дружеской. я просто пересекусь с вами и улыбнусь особо ненавистной улыбкой. вместе со мной таскается только мой напарник,но тут я уже вынужден так ходить- толи для моего присмотра,то ли для отгонения вечной скуки. ваше мнение не похоже на мое? а это вам направо. в морг. потому что друзей я частенько убиваю,как ненужных свидетелей.
их нужно резать и душить,как безумных собак (c) Томас Лютер

complexus

давайте поиграем. ты- моя марионетка. а я- твой возлюбленный, Ромео. выиграешь ли? спектакль только для меня. просто мимолетная страсть, но не более. любовь -боль. боль-ненависть. и я буду ненавидеть тебя,того,кто станет моей девушкой. и пусть она потом не удивляется  что я "изменяю".я играю. а она сама по себе,ненавижу клеющихся к любви ангелочков. нет защиты, вечный бой. только так любовь становится по-настоящему романтичной.

inimicitia

враги,значит? прекрасно,но отдуваться ненавистью будете за меня. я не буду кричать-убью! при встрече, просто кивну головой и начнется бой. я так захотел. просто доставил вам боль. и теперь вы решили меня записать в ненависть, страх,неуважение.. по поводу последнего- вот тогда только буду испытывать настоящее презрение. вы моя жертва,не вынесли моих слов. значит вы для меня стали букашкой. просто стали бросаться на меня, и превратились в соринку. потому что мне не по душе вражда. я предпочитаю слепую смерть.
возможны так же ваши предложения, по поводу учеников ,напарников и тэ дэ.

Отредактировано Doctor [Strange] (26.10.08 18:48:30)

0

2

*реально задумался над ученичествомxD*
Про запятульки помним?)

0

3

Death написал(а):

задумался над ученичеством

представь чему именно я буду тебя учить Оо"

Death написал(а):

Про запятульки помним?)

*упал*был бы еще в моем распоряжении Ворд....

0

4

Doctor [Strange написал(а):

]*упал*был бы еще в моем распоряжении Ворд....

Ворда нету?Оо

Doctor [Strange написал(а):

]представь чему именно я буду тебя учить Оо"

*ржет* не наю..оО))XD

0

5

Death написал(а):

Ворда нету

та.ужос.
Death
таГ ученик?

0

6

Doctor [Strange]

Doctor [Strange написал(а):

]та.ужос.

Я без него пишу. Вроде правильноXD Тут..*чешется* ГАлвНое правила русскАго язЫка знать-) А не Ворд юзать.

Doctor [Strange написал(а):

]таГ ученик?

Хотелось бы узнать чему ты мя учить будешь..оО)))

0

7

Death
без понятия -_-"
выбери чтонить по легче
а я пошел к таверне

0

8

Doctor [Strange]
xD Обойдемся без ученичества... Тем паче я старше..*___*
Короче, в таверне сия тайна откроется..

0

9

Doctor [Strange]
А такой пункт как неприязнь имеется? :)

0

10

Могу притесаться как в сестры?

0

11

Да, видно друзей ты не любишь) Может просто знакомые? Хотя для этого нужно встретиться. Я в выжженых прериях.

0

12

Аксиома
тогда имей ввиду- сестры названные,да и к тому же я не уверен что помню тебя =З
Лунногривка
конечно. пишу. без встречи?
Ferrum
чуть позже)знакомые..*скучает*может что-то поинтереснее?

0

13

Doctor [Strange]

Doctor [Strange написал(а):

]чуть позже)знакомые..*скучает*может что-то поинтереснее?

Доктором моим может будешь? XD

Короче потом при встрече обсудим и посмотрим)

0

14

Doctor [Strange]
Ну, ты сейчас в какой темке? Я могу прийти туда.

0

15

Ferrum
хорошо)
Лунногривка
нет уж,попозже я те в ЛС скажу где встретимся.

0

16

Doctor [Strange]
Ну как хочь

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » семья Доброго Доктора Айболита