Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Тами!!!


С днём рождения, Тами!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и настал день рождения нашей художницы%))

Если честно, то мне очень нравятся её рисунки. Они обычно забавные, красивые и вообще замечательные. Но это не всё... Ещё Тами и пишет посты на ролевой(а как же без них!) и она модератор.

Как хорошо, что на эту ролевую пришёл такой хороший человек!

Тами, от всей души поздравляю тебя с днём рождения, желаю: побольше креативных идей, свободного времени для творчества и всего самого хорошего.

С Днём Рождения!

0

2

Тами с днём рождения!!!!! Поздровляю и желаю всего самого наилучшего!!!

0

3

Ferrum написал(а):

нашей художницы

Вах)

Ferrum написал(а):

мне очень нравятся её рисунки

Я очень рада!

Ferrum написал(а):

она модератор

о таааа...)))
Ferrum
Саманта
ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!

0

4

Ferrum написал(а):

Вот и настал день рождения нашей художницы%))

Если честно, то мне очень нравятся её рисунки. Они обычно забавные, красивые и вообще замечательные

А ессе крайне позитивные, что в наши дни немаловажно;)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаем-с всего самого-самого, вечного хорошего настроения, удачи ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, веселья, счастья и....пусть твои мечты сбудутся) :yep:

0

5

Ааааааа!!! С Днем Рождения!!! Тами, я обожаю твои рисунки! Пусть не иссякнет твоё вдохновение, что бы ты рисовала больше, лучше и красивее, если это только возможно!
Поздравляю!

0

6

Фаир
Пасибочки!!! Даа... Мечты мои - обязаны сбыться! ^^
Валёк

Валёк написал(а):

Пусть не иссякнет твоё вдохновение, что бы ты рисовала больше, лучше и красивее, если это только возможно!

Нет ничего невозможного! СПАСИБО!!!

0

7

Тами!!!

http://gifr.ru/data/gifs/2/7/6/276285908d.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/6/a/d/6adb146703.gif

0

8

Вай ^^ ну не умею красиво оформлять речь на дни варения рождения ^_^

Тами, ты не только наша художница, ты одна из ЛУЧШИХ художников, да и не только на нашей ролевой!

Что можно пожелать художнику?
Естественно всегда и всюду вдохновение, чтобы рисунки получались (как и раньше) с душой, и настроение всегда такое - какое захочешь, но больше всего - пазитивное!

Чтобы настроение было отличным, надо иметь отличные отношения с родственниками, подругами и друзьями, животными и техников, и чтобы всегда про запас было куча фруктового льда или мороженного, куча леденцов и поменьше болеющих, чего тебе и желаю!

А ещё желаю успеха во всём!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано Degero (27.10.08 17:58:08)

0

9

Тами! С Днюхой тебя! Успехов в творчестве, не вздумай никогда бросать рисование! Ты так замечательно рисуешь! Расти большой, красивой и умной ХD С Днем Рождения))

0

10

Лорелла
Вай вай вай!!!

Degero написал(а):

ты одна из ЛУЧШИХ художников

*краснеет*

Degero написал(а):

куча леденцов и поменьше болеющих

а леденцы болеть могут? оО

Frozen написал(а):

Расти большой

куда больше?)

Спасибо вам всем!

0

11

Присоединяюсь ко всеобщему ликованию.Наша Тами стала на год взрослее,а это значит что и таланта у нее теперь будет еще больше.Счастья,здоровья,терпения и тэдэ ^^ .И побольше вдохновения и новых идей на твою светлую голову.А дальше-чего самой бы тебе хотелось.
З.Ы.Всей душой присоединяюсь к Вальку-ты самый талантливый художник,которого я видела,рисуй еще!!!http://gifr.ru/data/gifs/f/3/9/f395d792cf.gif

0

12

Феликс
Спасибочки!!!

0

13

Хэппи берсдэй то ю! Хэппи берсдэй то ю!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Аксиома
писибки)

0

15

Пасибки!

0

16

Пасибки!

0

17

Внесу и свою лепту, что ли  :)
Короче, мозги у меня после Хеллуина изрядно помялись, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, черт побери!))
Таланта не желаю - тут наоборот, его черпать и черпать у тебя. Захлебнешься)))
Зато пожелаю ручного пегаса и муз к вдохновению, ибо только оно способствуют красоте, атмосфере и идее рисунков.
А еще чтоб не хворала и верила в чудеса  :surprise:

0

18

Greenaye
няк) пасибуськи!

Greenaye написал(а):

Таланта не желаю

мне его уже много нажелали! XD

Greenaye написал(а):

пожелаю ручного пегаса и муз к вдохновению

Тааа... пегас... А ещё можно хвостик и ушки! И крылья! ваааа...*0*

Greenaye написал(а):

А еще чтоб не хворала и верила в чудеса

это надо! А то я приболела.. А в чудеса я всегда верила! ^^

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Тами!!!