Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"


Таверна "Виноградная лоза"

Сообщений 561 страница 573 из 573

561

Слова Шарлиз были вполне предсказуемыми для эльфа, ведь она в первую очередь женщина и сказать о своей необычности конечно же не упустит возможности. Ответь же на них он предпочёл уже после того, как вернулся с трапезой. Для Элвина, повидавшего за свою долгую жизнь уже множество магических существ, колдунов и магов.. Это не стало большой неожиданностью. Однако, подыграть дроу и доставить удовольствие её ушкам, было вполне себе приятно даже для такого сурового мужчины. Всю свою историю существования, женский пол любил ушами и этот раз не стал исключением. Тем более, что для него это не было лестью или же наигранной фразой. Жрица в действительности была ценным самородком среди обыденной, серой жизни. Столько энергии, необычный характер.. да и тот факт, что тёмненькая занимается сексом и милуется с представителем его расы.. Это уже действительно чего то да стоит.
- Конечно же, редкость! Я бы не обратил свой взор на обычную девушку, ты ведь это наверняка уже поняла.. Не так ли, дорогая моя? - слегка улыбнувшись, прошептал эльф, - Осматривай, сколько пожелаешь. А что тебя удивляет это? Истинных бессмертных сейчас по пальцам можно пересчитать, одной руки.. В большинстве своём, это тёмный колдуны.
Устроившись за столом, Элвин принялся за мясо и хлеб, так же как и Шарлиз. Их вкусы к первому блюду совпали, разве что мужчина набил свою тарелку ещё и парочкой салатов так, что они кажется даже перемешались друг с другом. Вполне себе логичный аппетит, ведь голод своей души он утолил во время сражения когда поглотил души павших, сексуальный голод был утолён энергичной дроу, а вот желудок оставался всё это время пустым. Сейчас представилась отличная возможность поесть буквально как короли. Почему бы не побаловать себя? К тому же, дроу сама призналась, что давненько так не ела. А уж для жрицы Лосс, которой ранее всё преподносилось на золотых блюдах с каёмочками украшенными рубинами, это наверняка было не просто - лишить себя подобного. По всей видимости, такой поступок строптивой женщине очень понравился.
- Утром ты не жаловалась на отсутствие одежды, когда укуталась в мой плащ. Думаю, сейчас можно поступить точно также. Как ты себе представляешь мужчину, который выбирает женские доспехи и одежды? Да я наверняка заблужусь в этом чёртовом городе, пока найду подобную лавку.
Рассмеявшись, эльф достаточно быстро закончил со своей порцией горячего и обратил внимание на сладости. Конечно, в таверне подобного типа они не были произведением кулинарного искусства, но сладкий пирог и пара пирожных смотрелись достаточно аппетитно. Поэтому, запив первое, Элвин разрезал именно пирог. Немного подумав и осмотрев кусок, который был всё ещё достаточно тёплым, эльф попробовал его и остался полностью доволен вкусом. Пожалуй, стоило поинтресоваться у Шарлиз ещё кое-чем.
- Знаешь, мы вполне можем баловать себя подобным иногда. Я конечно практически знаю ответ на свой вопрос, но.. Жриц Лосс обучают готовить, или же только отдавать приказы и управляться с магией и оружием?

0

562

Шарлиз тоже улыбнулась. Она легко отличала лесть от истинных чувств и знала, что Элвин несколько приукрашивает действительность. В этой ситуации желание угодить Шарлиз понравилось больше, чем даже слова, произнесенные воином.
В Подземелье, в семье, ее почитали братья, даже старшие. Слуги сыпали комплиментами в любой удобный момент, глубоко кланяясь проходящей мимо жрице Ллос.
Пусть ее лучшие годы жизни уже давно закончились, Шарлиз не переставала думать о том, как однажды она снова облачится в лучшее платье, чтобы бесчисленные подданные смотрели на нее с обожанием, другие эльфы - с уважением, а третьи - со страхом. Последнего, конечно, она добилась очень легко: сменила свое местожительства, выбралась из-под земли на поверхность, где про темных эльфов плели такие истории, что было достаточно одного упоминания об этой расе, чтобы те же люди начинали седеть на глазах. Подобное отношение низших рас вполне устраивало Шарлиз, это, как-никак, тешило ее самолюбие.
- В моем мире не так уж много бессмертных, - Проговорила наемница, приступая к фруктам, - Добиться подобного удается немногим, а в моем городе это и вовсе невозможно. Счастлив тот, кто доживает до моего возраста.
Не то, чтобы дроу сильно жалела о том, что ей пришлось отказаться от своего статуса, роскоши и положения в обществе, но променять это все на собственную жизнь выглядело очень аппетитной сделкой. И глупцом был тот, кто на ее месте не поступил бы так же, плюнув на всех, выбираясь в совершенно непригодную для обитания среду.
- Утром я ехала верхом в таверну, а не выбирать доспехи, - холодно отозвалась наемница. Проехать по улице, удобно прячась под теплое одеяло, это было одно дело. А вот развлекаться, кочуя от одного дома к другому в поисках нужного мастера - совсем другое. Шарлиз не стеснялась собственного тела, уж так она была воспитана. Пожалуй, она могла бы даже обнаженной пройтись по улице, но ей не хотелось привлекать к себе лишнего внимания. Внимание и известность для наемной убийцы совсем не друзья, а совсем даже наоборот, могли знатно подпортить карьеру.
- Должны же у тебя бывать хоть какие-то трудности, - усмехнулась Шарлиз, надкусывая яблоко. Когда с едой было покончено, а расправилась со своей порцией она гораздо раньше, чем Элвин, эльфийка переместилась обратно на кровать, изящно закинув ногу на ногу и наблюдая за мужчиной. Отчего-то сейчас ей это доставляло огромное удовольствие, видеть, как Рыцарь Смерти поглощает все, что осталось на подносах.
Девушка нахмурилась, глядя на воина. К чему он клонит?
- Меня не учили готовить. - Коротко ответила она, ведь развернутый ответ давать ей было не нужно. Из нее растили машину для убийств, кровожадную, мстительную, сильную, умную, а не домохозяйку, которая бы пекла пирожки для кого-то еще. Тем более, что Шарлиз никогда подобным не интересовалась, но, надо признаться, начальные знания о приготовлении пусть совсем простых блюд ей пришлось приобрести. Первый год для дикой дроу был самым сложным на поверхности. У нее не было ничего, чем она могла бы расплатиться в таверне, она не знала куда идти. Пещера, из которой она выбралась, находилась высоко в горах, а все, что было видно с одной из вершин - практически бесконечный лес, извилистая река и ярчайший закат, слепивший глаза, не привыкшие к свету. Так что Шарлиз даже пришлось вспоминать редкую охоту на родине, чтобы не умереть в первые две недели своей новой жизни. Элвин сейчас заставил вспомнить ее об этом несладком прошлом, поэтому дроу поморщилась, будто бы увидела в яблоке червяка, а затем, разозлившись, швырнула его в стену. Плод светлой кляксой размазался по деревянной стене и разлетелся вдребезги. Приготовление пищи у наемницы ассоциировалось с наихудшими, наверное, воспоминаниями.

0

563

Слушая Шарлиз и доедая принесённую еду, эльф конечно же попутно ещё и любовался её фигурой, а так же прекрасными ножками. Похоже, дроу сейчас даже ничуть не стеснялась мужчины и однозначно доверяла. Конечно, наверняка не до конца, но.. Начало было положено, за всё время что они провели вместе, отличное. Пожалуй, Элвину сейчас было достаточно комфортно и приятно находиться рядом с ней. Можно было наконец не задумываться ни о чём и просто насладиться прекрасным утром, обедом, страстным сексом и трепетными ласками. Конечно же, в весь этот спектр приятностей входили и разговоры.
- Разве это трудности для меня, женщина? Тебе потом придётся носить шлюховатые доспехи, или же стараться подогнать под свои размеры броню которая будет не очень то и удобна!
Фыркнув, Рыцарь наконец закончил с трапезой, допил последние пару глотков вина и хорошенько вытерев руки, пристроился на постели рядом с Шарлиз. Пальцы игриво заскользили по её ножке, достаточно нежно проходя по коже и постепенно опускаясь к попке. Перевернувшись на бок и подперев голову рукой, эльф наблюдал за наёмницей и одновременно прокручивал в голове варианты, которые помогут им прийти к общему компромиссу. Пожалуй, один такой имелся.
- Пожалуй ты права, но у меня созрело решение. Давай я куплю тебе обычное платье для улицы, в нём мы можем продолжить путешествие по городу вместе и моя дроу будет выглядеть почти как обычная жительница.
Идея вполне себе не плохая, как показалось мужчине. С размером данной принадлежности женского гардероба, даже он сможет справится на ура. Даже если платье будет немного не по размеру, то это вполне можно компенсировать поясом или затянуть корсет потуже. В любом случае, этот вариант был единственный, который пришёл Элвину в голову прямо сейчас. Сложно думать о чём то серьёзном, когда рядом лежит обнажённая эльфийка пожирающая яблочко.
- Грр! Интересно, как же ты тогда питалась в первое время пребывания на поверхности? Конечно, я не ожидал ответа о том, что ты гениальный повар, но.. Думаю, ты немного лукавишь.
Резко развернувшись, Элвин перелез через Шарлиз и теперь находился сверху, немного нависая и смотря прямо в глаза. Вся её показная холодность, наверняка была отчасти связана с прошлой жизнью ведь её отголоски точно не покинули эту прекрасную головку. К тому же, дроу явно была не из тех кто не станет лелеять мечту о возвращении себе статуса более высшего, чем простая наёмница. Да, пусть она и кичилась тем, что лучшая, но.. Тем не менее, положения в обществе и всеобщего обожания это точно не прибавляло. Что касается самого Рыцаря, он вполне мог отправится к любому Королю и предложить свои услуги. Практически любой правитель отдал бы огромные деньги и хороший титул такому воину. Диковинка, которой на свете осталось не так уж и много. Вот только самого мужчину подобное мало прильщало, ведь подчиняться кому то.. Пусть даже имея за это всё что он пожелает, было не в его характере.
- Я тоже хочу попробовать это яблоко!
Прорычал эльф и наклонившись к губам дроу, тут же накрыл их поцелуем. Язычок вторгся в ротик темнокожей и найдя в нём свою пару, усилил ласку. Приятное послевкусия фрукта, отлично контрастировало с поцелуем, а правая рука в это время придерживала затылок Шарлиз, для их обоюдного удобства.

0

564

В словах Элвина все-таки был смысл, с чем Шарлиз не могла не согласиться. Все-таки ей было необходимо добраться до бронника вместе с ним и выбрать себе достойное облачение.
- В таком случае, тебе придется съесть ее, если она не подойдет мне, - усмехнулась дроу, подставляя свое тело под руку Рыцаря Смерти. Все-таки получать ласку от него было очень приятно.
Кроме прочего,нежелание наемницы выходить из комнаты, а еще и за броней было вызвано тем, что она обладала ограниченным количеством средств. Броне и в принципе одежде эльфийка выделяла достаточно большие суммы, и это было легко объяснить: от ее внешнего вида, от качества пошива всех принадлежностей зависела ее работа, ее успешное выполнение заказов и, соответственно прибыль. Девушка могла экономить на еде, на койке, на каких-либо других удобствах, но никак не на том, что обеспечивало ее выживаемость. А сейчас запасы Шарлиз былина исходе и вряд ли плата за вчерашнюю ночь покроет всю необходимую долю расходов. Говорить, конечно, жрица Ллос не могла, ведь это проявление слабости, этому мешала гордость, но найти несколько пустяковых отмазок было вполне по ее силам. Правда, придуманный Элвином план был настолько хорош, что Шарлиз пришлось с этим согласиться.
- Надеюсь, на это можно будет хотя бы сквозь пальцы смотреть, - фыркнула девушка, представляя себя в нелепом наряде крестьянки. Это длинное, мятое платье, стянутый корсет на талии, какой-нибудь грязный оттенок ткани - представление Шарлиз об обычной городской одежде вызывали у нее только недовольно сведенные брови и сморщенный от негодования лобик.
Дроу привыкла к более интересным вещам, если уж говорить именно о платьях. Когда она была жрицей Ллос, Шарлиз с удовольствием носила откровенные платья из тонкой струящейся ткани. Наличие корсета было совершенно не обязательно, как это принято у людей. Зато откровенных вырезов, многочисленных украшений из драгоценных металлов и камней на повседневной одежде было лишь немногим меньше, чем на парадной. Вся эта роскошь доставляла наемнице удовольствие, а сейчас, здесь, слово "платье" вызывало у нее лишь отвращение.
- Так же, как и любой другой, - снова ухмыльнулась Шарлиз. Она ясно давала понять, что эта тема для нее совсем не приятна и говорить на нее долго без каких-либо эмоций она не сможет. - Сложно было только с выбором ягод и плодов деревьев. Но, благодаря книгам, которые побывали у меня в руках, я, как видишь еще жива.
Скорее дроу специализировалась на приготовлении пищи в походных условиях. Она могла спокойно приготовить дичь на костре, сварить похлебку, подготовить запасы к длительному походу. Но не имела понятия, как готовить, стоя на кухне, имея в наличии печь и возможность заглядывать в книгу с рецептами.
Элвин, видимо, снова возбудившийся от вида эльфийки, снова очутился свеху. Шарлиз выжидающе смотрела на него, желая узнать, что же он собирается делать.
- На столе лежит точно такое же! - Огрызнулась эльфийка, и ее губы тот час были накрыты поцелуем.
Прикрыв глаза, чтобы лучше ощущать это наслаждение, Шарлиз выдохнула, будто бы сдаваясь и остывая от эмоций, что наполнили ее в разговоре о приготовлении пищи.

0

565

Раз уж дроу наконец прикрыла свой язвительный ротик отдаваясь поцелую, то стоило продолжить его подольше, чем мужчина и занялся. Руки тем временем скользнули по ручкам Шарлиз и переведя их вверх, прижали к подушке. В такой позе, было куда удобнее контролировать жаркую игру язычков и заодно, главенствовать над столь строптивой женщиной. Пусть она и стала немного мягче, но окончательно подобное навряд ли когда либо случиться, поэтому стоит довольствоваться тем что есть. Правда на этом Элвин ничуть останавливаться не собирался. Пара минут жаркого поцелуя, в котором его язычок буквально исследовал ротик лежащей под ним напарницы.. Затем едва ощутимое ослабление и наконец перерыв, во время которого эльф потянулся к ушку дроу.
- Ничего страшного, я вполне могу его порвать. Тебе ведь нравится, когда я поступаю именно так.. А затем трахаю тебя! Ррр!
Предположение основанное на вполне себе логичном выводе из прошлого раза, ведь дроу очень понравилось подобное проявление животной страсти. Такое наверняка и всколыхнуло в глубоких уголках жрицы ощущение того, что она желанна как никогда прежде. К тому же, рыцарь был достаточно хорошо подкован в любовных утехах за свою долгую жизнь. О многих его похождениях, дроу приходилось только догадываться. приключения и работа, не всегда наполнены лишь сражениями или проявлением физической, а так же магической силы. 
- Твоё яблоко гораздо вкуснее, женщина! - прошептал эльф, беря в руку укатившееся на кровать яблочко надкусанное напарницей и так же откусывая кусочек. Затем поднося его к губкам темнокожей вновь и уже переворачиваясь на бок так, что бы удобно улечься сбоку от Шарлиз. - Надеюсь, ты найдёшь чем заняться пока меня не будет. ну и не переживай насчёт брони, я подарю тебе любую, какую пожелаешь. Считай, это даром великой жрице Лосс, за покровительство богов.. ну, или как там это называется.
Благосостояние эльфа было сейчас вполне себе хорошим, что можно было заподозрить хотя бы по тому, что он так легко отказался за награду которую обещала их совместная работа. Пожалуй, это так же станет для женщины небольшим сюрпризом. Улыбнувшись, Элвин поднялся к постели чмокая женщину на прощание и стал собираться. Достаточно быстро доспехи оказались на рыцаре, а вот свою секиру он предпочёл оставить в комнате для того что бы не привлекать лишнее внимание.
Через пару минут, мужчина уже покинул таверну и направился на рыночную площадь.

Отредактировано Alex De François (01.03.18 17:27:21)

0

566

Шарлиз возбужденно зарычала. Элвин теперь прекрасно разбирался в желаниях дроу, легко угадывал, как себя повести, чтобы доставить ей удовольствие. Привыкнув к слабовольным тряпкам Подземелья, жрица Ллос была только рада столкнуться с мужчиной, который имел крепкий стержень внутри, ну, и, кхм, иногда снаружи, особенно когда смотрел на прекрасное тело молодой эльфийки.
Иногда Шарлиз позволяла Элвину безвозмездно показывать свою силу, как, например, сейчас. Во все прочие разы она предпочитала вырываться и рычать на него, но сейчас, внезапно успокоившись, наемница с готовностью смотрела на нависшего сверху Рыцаря Смерти, не спуская с лица довольной улыбки. Кажется, она была готова к любым его желаниям, ведь чаще всего их желания совпадали...
- Ты можешь рвать на мне все, что тебе захочется, если будешь приносить лучшее взамен, - Прошелестела дроу. Конечно, она не могла не воспользоваться возможностью, чтобы обозначить стоимость данного действия. Но эльф был прав: ей действительно нравилось, когда он нетерпеливо рвал на ней одежду. Настолько, что эльфийка почувствовала легкое возбуждение, горячим ощущением прокатившееся между ног.
Когда воин освободил ее руки, Шарлиз приподнялась на руках, чтобы улечься поудобнее и снова прильнула к его груди, подарив короткий, но чувственный поцелуй.
- Пожалуй, найду. - Усмехнулась жрица Ллос, переворачиваясь на бок и следя за сборами Элвина. - Это будет дань подданного, готового служить своей жрице и иметь возможность ложиться с ней в одну кровать!
Подобная фраза, пресыщенная помпезными нотками, прозвучала из уст Шарлиз как очередная насмешка. Она взмахнула рукой, показывая, насколько торжественно должно казаться наземному жителю подобное событие, а затем улыбнулась, обращая все в полушутку.
Когда за Элвином закрылась дверь, дроу понадобилось некоторое время. чтобы понять, что она хочет. На столе еще оставались кое-какие фрукты, поэтому ей пришлось подняться, чтобы взять еще одно яблоко, которое она превратила в пюре на стенке, вернуться в кровать и улечься поудобнее. Когда с яблоком было покончено, девушка подумала о том, что Элвин вполне мог обмануть ее, уйти, больше не вернувшись. Но зачем? Рыцарь Смерти четко очертил ее особу, проявил к ней интерес, который, несомненно был взаимным, и теперь вроде бы не имел поводов, чтобы скрыться под каким-то невразумительным предлогом. Но для чего ему было делать это именно сейчас?
Задавшись этим вопросом, наемница тут же отогнала глупые мысли. Подобное рассуждение должно было быть каким-то страхом снова остаться одной, но гордая эльфийка вряд ли бы призналась в этом даже самой себе. Эта минутная слабость, не более, ведь Элвин произвел на нее достаточно сильное впечатление, причем, скорее делом, нежели словами. В какой-то степени он даже заботился о ней, хоть они были знакомы совсем недолго, чтобы так плотно привязаться друг к другу.
В томительном ожидании и спутанных размышлениях Шарлиз провела, как ей показалось, совсем недолго. Когда дверь в комнату открылась, дроу испытала нечто, вроде радости, но вслух произнесла несколько другое:
- Я думала, ты подольше будешь отдыхать от моего общества.
Распахнув одеяло, Шарлиз встала с кровати, с любопытством глядя на сверток в руках мужчины. Касаться она его не торопилась, поэтому требовательно уставилась на эльфа.

0

567

Пара мгновений и мужчина обошёл дроу, переходя за спину. Его тёплые и сильные руки легли на её плечи заставляя вздрогнуть. Такая реакция была бы вполне себе естественной. Свёрток с платьем Элвин положил на кровать, что бы ничего не отвлекало его от тела Шарлиз. Пальцы прошлись по её ручкам, а затем перешли чуть вперёд, где уже обхватили упругую грудь. Сосочки были легка сжаты и подверглись уже излюбленной ласке.
- Так, так, так.. Кто это тут у нас решил по капризничать?!
Голос его был суров и спокоен, монотонно прозвучав и раскатившись по комнате, а руки крепко лежавшие на груди темнокожей, напрочь лишали ту возможности развернуться. Попка были прижата к его паху так, что бы красноглазая ощутила небольшое возбуждение. Что в этом удивительного, когда видишь перед собой столь прекрасную женщину? К тому же обнажённую.
- И что же мне с тобой делать.. Ах да, точно! Одеть как настоящую леди! Ну, почти.. На удивление, это оказалось гораздо проще, чем я думал.
Элвин прошептал это уже наклонившись к ушку Шарлиз и обдавая его приятным теплом. Хоть тон его, до сих пор оставался тяжёлым и мрачным.. Сейчас фраза больше прозвучала как приглашение к действию, чем приказ. Дроу оставалось лишь решиться развернуть свёрток и уже потом подумать.. Нравится ли ей столь смелый подарок. Наверняка, она немного удивится, ведь ожидала платье крестьянки, а получила вовсе иное. За удивление на её личике, эльф готов был заплатить гораздо больше, чем стоило это платье.
- Открывай!
Рыкнув, Рыцарь кивнул наёмнице на свёрток и отпустил грудь на которой, к слову, сосочки уже стали слегка твёрдыми под властью его пальцев. Несколько секунд и он уже сидел перед ней, расположившись в небольшом и достаточно шатком, кресле. Отсюда вид на её личико, фигурку и ножки был гораздо лучше и Элвин одобрительно цокнул языком. Похоже, процесс одевания, он решил проконтролировать и лицезреть в полном объёме. Шарлиз ведь всё равно стеснение не ведомо перед ним было, так что вполне переживёт подобное и возможно даже решит специально подразнить своего мужчину. Ко всему прочему, эльф ведь ещё ни разу не видел дроу в подобной одежде. Да, в доспехах и без них она смотрелась просто великолепно, но.. Всегда хочется узнать, как твоя женщина выглядит ещё в платьях. Фигура позволяла темнокожей носить самые смелые и элегантные наряды. Правда, она этим совсем не пользовалась. Слишком экономная и вредная. Полностью отвыкшая от комфортной жизни. Что же, это вполне можно исправить и этим Элвин планировал заняться немного позже. В остальном, мужчину всё устраивало.
Наполнив свой бокал вином, которое ещё оставалось в бутылке, он более комфортно расположился на кресле и чуть склонил голову влево. Вот теперь, Элвин был готов к процедуре примерки и одобрительным, или нет,  фырчаниям Шарлиз.

Отредактировано Alex De François (01.04.18 15:47:14)

0

568

Теперь дроу с любопытством смотрела на свёрток, который Рыцарь Смерти бросил на кровать. Воин уже не так интересовал наемницу, сколько его подарок. Правда, он все равно умудрялся несколько возвращать её внимание, переходя на шепот или лаская тёплым дыханием ушко.
- Смотри, чтобы я осталась довольна, - Шарлиз, оттолкнув от себя Элвина ягодицами, что, конечно же возбудило и его и её, сделала шаг к кровати, садясь на край.
Взяв в руки свёрток, девушка разорвала обертку, развернула темно-красную ткань. На её лице отобразилось некоторое удивление, ведь эльфийка не думала, что Элвин решиться выбрать такой цвет. Фасон платья оценить возможно было только на собственной фигуре, поэтому наемница начала применять обновку, правда, уже надеясь на то, что мужчина когда-нибудь её порвет.
- Давно я не носила этот цвет! - В этот раз в голосе жрицы прозвучало удовлетворение, может быть, потому что цвет платья был сравним с багряной кровью, которая была неотъемлемой частью работы.
Когда платье уже было на эльфийке, она собрала волосы, повернувшись спиной к Элвину. Сзади была одна застёжка и лента корсета, который необходимо было затянуть. Когда все было окончено, дроу развернулась к воину лицом.
Плечи были открыты, а линия выреза едином сходилась между грудей, открывая соблазнительный вырез, и без того тонкая талия, охваченная тёмным корсетом, а ниже - широкий подол до самого пола, обтекающий округлые бедра и складками уже касающийся пола. Короткие рукава топорщились фонариками, что жутко не нравилось наемнице. Она дернула плечом, поправляя мелкие детали, а затем уставилась на тонкие чулки, которые, конечно же, надевать не стала.
- Это зачем? - Спросила она, покружившись, чтобы Элвин получше её рассмотрел. В былые времена Шарлиз бы не отказалась от такой детали, но в нынешнем наряде она чувствовала лишь острую необходимость, но не как дополнение к её телу.
- Что ты так уставился на меня?! - Шарлиз снова нахмурилась, а затем тут же улыбнулась, делая шаг к креслу, где успел расположиться мужчина. Она взяла из его руки бокал с вином, чтобы опустошить его доконца, а затем, приподнимая подол платья, села прямо на колени, лицом к нему. Теперь была очередь Шарлиз дразнить рыцаря смерти. По её лицу расползлась довольная улыбка, ведь кажется, её одеяние мужчине пришлось по нраву.
Положив руки на плечи воина, Шарлиз лизнула его губы, чтобы впиться в них на несколько секунд, а затем так же стремительно слезла с него, ведь наемнице тоже хотелось раздразнить Рыцаря Смерти ещё сильнее.

0

569

- Мне почём знать, женщина? Шли в комплекте, бесплатно, поэтому я не мог не взять. Логично же! да и наверняка, на твоих ножках будет смотреться замечательно.. Не во время работы, конечно же, а то порвёшь.
Шарлиз очень шло платье и если бы эльф не знал о том, кем она является на самом деле, то вполне мог принять за обычную горожанку. Пожалуй, в этом платье, она была в большей степени похожа на леди чем обычно. Поэтому, когда дроу забралась на его колени и прильнула к губам в поцелуе, Элвин с радостью ответил, не отказывая себе в удовольствии по-лапать её округлую попку до тез пор пока темнокожая не встала.
Сидеть мужчина так же долго не стал и уже через пару минут, подошёл к окну, беря Шарлиз за руку и утягивая за собой. расположился он позади так, что бы слушать её речи и обнимать за талию сзади, ощущая то как она упёрлась в его член свой попкой. Элвин лишь улыбнулся и игриво укусил женщину за кончик ушка. Было очень приятно ощущать то, как она решила и сама поиграть с ним. Это возбуждало ещё больше и конечно же фраза её не осталась без внимания.
- Может никогда ещё не видел такой красавицы?! Которая обязательно окажется на моём члене в роли отнюдь не только наёмница! Ррр!
Пошленькие фразы заводили сильнее и мужчина скользнул ладонью по животику темнокожей, приподнимая платье и проникая к половым губам. Теперь его пальцы ласкать клитор игривой дроу, а вторая рука опустилась на грудь, правда через ткань и стала мять грудь. Приятно лаская ладошками по всей окружности и затем вновь жадно оттягивая сосочек. Будто он показывал ей то, что давно мечтал о такой аппетитной женщине. Ведь раззадорить такую красавицу в ответ, было делом принципа. Сам эльф, сделал несколько движений бёдрами и головка члена упёрлась прямо между ягодиц Шарлиз.
- Тебе понравился мой подарок?
Облизнувшись, эльф расстегнул свои штаны, спуская их вниз, а затем прогнул Шарлиз к подоконнику, приподнимая платье вверх. Затем приставил член к влажной дырочке и не медля, резко вставил его тут же минуя сопротивление стеночек и проходя поглубже.
- Даже если нет, это тебе точно понравится!
Прорычал Рыцарь шлёпнул Шарлиз по заднице. Лоно всё так же туго растягивалось под его размер. Хотя, у эльфа всё было не через чур как например у некоторых существ, просто достаточное количество смазки ещё не выделилось у них обоих. Прошло около минуты до того, как лоно пошло зачавкало после очередного, глубокого, толчка и теперь, чувствуя что  его член может свободно двигаться в неё.. Элвин обхватил снизу подпрыгивающие груди темнокожей, всё ещё прикрытые платьем и сжав их, притянув Шарлиз к себе. Немного грубо целуя нежную шею. Облизнувшись, эльф повернул личико темнокожей к себе и поцеловал в губы, предварительно проведя по ним своим горячим язычком. Затем, поспешно вытащив упругие шарики из плена платья, он вновь принялся мять их, немного болезненно сжимая сосочки между своих пальцев. От таких ласк они быстро стали твёрдыми как камешки, что мужчине очень польстило.
Так, прижимая Шарлиз к себе и лаская грудь, Элвин продолжал входить во влажное от любовных соков лоно, погружая член глубже. Пока наконец не преодолел сопротивление дырочки окончательно и не вставил его на всю длину, ударившись при этом яичками о лобок женщины. Сейчас, она больше была похожа на снятую богатым господином блудницу, которую тот не дождавшись прихода домой, решил жёстко поиметь при первой же возможности. Одной рукой Рыцарь крепко взял дроу за грудь прижав к себе, а вторую вновь положил поверх клитора, после чего принялся ласкать его. Набухшая бусинка подвергалась таким сладким мукам, что у любой женщины буквально посыпались бы искры из глаз.

Отредактировано Alex De François (21.04.18 14:45:22)

0

570

- Цвет для ножек отвратительный, - фыркнула Шарлиз, демонстративно морща носик и оглядывая тонкие чулки, лежащие на краю кровати, презрительным взглядом. Может быть, они ей не особо пришлись по душе, но интерес у Элвина явно вызвали нездоровый. Как подвернется возможность, дроу решила поэкспериментировать с этой деталью одежды над эльфом. Ей хотелось уточнить, что при ином использовании, которое предполагал Рыцарь Смерти (а какое, было ясно, как белый день, особенно, если смотреть на его довольное лицо, когда он мысленно примерял чулки на жрицу Ллос) все может порваться столь же быстро, но не стала.
С появлением платья на теле эльфийка будто бы преобразилась: расправились плечи, взгляд стал более надменный, в движениях появилась грация, которую Элвин мог наблюдать прежде только во время боя. В общем, как верно подметил мужчина, наемница стала больше похожа на женщину, а сама Шарлиз вспомнила о том, кем являлась раньше.
Как ей поклонялось огромное количество мужчин. Как она, имея так немного власти, имела достаточно послушных рабов, которые с удовольствием выполняли приказы жрицы богини Ллос. Когда её почитали, уважали и боялись. Когда не нужно было унижаться, мотаясь по половине города, убивая какого-нибудь выскочку за гроши. Когда было достаточно нести службу в храме, ведя бесконечную вражду с другими Домами, когда тело украшали драгоценности и лёгкие, дорогие ткани, а не кожаный прочные доспехи...
Очнулась Шарлиз уже будучи около окна. Вопрос Элвина на секунду остался без ответа, но этого было достаточно, чтобы эльф вступил в игру, которую начала дроу. Заглотив наживку целиком, мужчина прошелся руками по стройному телу, не без удовольствия останавливаясь на груди несколько раз.
Шарлиз даже показалось, что он тихо рычаг от удовольствия. Улыбаясь, девушка чуть проснулась, позволяя Рыцарю Смерти прижаться к ней своим органом, а сама почувствовала очередной наплыв жгучего возбуждения. Несколько раз активно толкнув эльфа бедрами, девушка запрокинула голову назад, прижимаясь к шее мужчины и вдыхая его персональный аромат. Рука её скользнула назад, касаясь через плотную ткань штанов сильно топорщащегося бугорка, который немедля отозвался импульсом в ладонь дроу.
- Мне нравится, как ты заводишься с пол-оборота... - прошептала Шарлиз, массируя ладонью возбуждённый орган.
Им потребовалось совсем немного времени, чтобы больше не смочь оттягивать момент. Рыцарь Смерти ловко откинул подол платья, обнажая упругие ягодицы наемницы, она - помогла ему расстегнуть штаны, освобождая напряженный ствол.
Он вошёл, грубо преодолев сопротивление, заставив дроу взвизгнуть, приподнимаясь намысочки, а затем зарычать, чувствуя его нетерпеливое движение внутрь себя.
- В ответе ты не нуждаешься! - Прорычала она, - одной рукой прижимая пах воина к себе, а другой цепляясь за хлипкий скрипучий подоконник. Шарлиз выгнулась ещё сильнее, усиливая толчки эльфа, а с её губ снова начали срываться сладкие стоны. Когда Элвин подключил свои пальчики, наемница сорвалась на крик, расставляя ножки пошире и придерживая багровую ткань подола, который так мешал воину и отвлекал его.

0

571

- Скажи, пока нас никто не слышит и тогда, возможно, я не испачкаю твою одежду! Ррр!
Темп входов стал более сильным и быстрым, будто подводя весь процесс к логическому завершению. Это вовсе не удивительно, что столь быстро пришедшее возбуждение, может выплеснуться в скорый оргазм. Однако, парочке и без того, было очень хорошо и думать об этом они точно не стали сейчас. Учащая движения пальцами так, что по ним буквально струился любовный сок дроу, мужчина продолжал вталкивать свой орган на всю длину. Не на секунду не прекращая эти ласки, особенно когда почувствовал, как дрожит тело его женщины. Похоже, Шарлиз это нравилось не меньше, хоть она и немного по вредничала даже сейчас.
- А как же иначе? Меня возбуждает такая леди, как ты.. Так что, ты всегда можешь вскочить на мой член!
Прорычал Элвин и зарывшись ладонью в густые волосы сильно оттянул её голову назад, целуя кожу. Несколько мгновений, несколько поцелуев.. И достаточно ощутимый укус, который оставил острый привкус боли и наслаждения одновременно. Пожалуй, переплетать эти ощущения было очень интригующе для парочки, что показывали предыдущие разы. Член при этом растягивал тугое лоно дроу всё сильнее и активно бился о матку, она ведь и сама подавалась назад в такт таким резким движениям. Наконец, он чуть развернул её голову к себе, для нового поцелуя который однако продлился достаточно не долго. После чего резко насадил темнокожую на член до конца, пронзая тугую плоть и проходя на всю длину. Напряжённая головка прошла максимально глубоко. Теперь, можно было замереть на несколько мгновений, ведь было столь сладостно, столь необычно. В этот же момент, Шарлиз могла услышать, как эльф довольно простонал ей в такт. Но на этом "пытка" красавицы не закончилась.. То, что она сама как дикая волчица рычала и извивалась перед своим мужчиной.. Отдавала свою дырочку на свободное использование.. О такой женщине, можно только мечтать. Однако, сейчас она не была плодом фантазии, а вполне реальной и тёплой спутницей.
- Мне кажется, или ты ничуть не меньше голодна, дорогая?!
И вот его рука, ласкавшая клитор, скользнула вверх, медленно проходя до лобка и затем полукругом огибая прекрасные бёдра. Пальцы приятно "пробежались" по разгорячённому телу до ягодиц и Рыцарь сильно приложился по ним. Оставляя едва видимый красный след и заставляя темнокожую прорычать или даже вскрикнуть. Затем ещё и ещё, буквально заполняя комнату звонкими шлепками. Похоже, повторять подобное мужчине очень нравилось. Тем более, что дроу сама немного придерживала подол платья, будто давая ему в этом волю.
- Да, вот так! Двигай своими бёдрами сильнее!
Выдохнув от очередного движения в дроу, эльф рыкнул и стал поддерживать быстрый и горячий ритм. Такая страсть обычно приводит к бурным, скорым оргазмам и этот раз наверняка не станет исключением, ведь мужчина уже ощущал что вот-вот заполнит темнокожую своим семенем. Сейчас, он полностью взял власть в свои руки, имея светловолосую сзади не только как свою напарницу, а как свою женщину чьи дырочки принадлежат теперь ему одному. Подоконник жалобно поскрипывал от того, как дроу сжимала его и опиралась. Что же, он и не такое наверняка выдерживал. А пока.. Элвин продолжил и ещё немного ускорился, заставляя женщину наполнять комнату новыми стонами и криками. Похоже, до пика им оставалось лишь несколько минут..

Отредактировано Alex De François (28.05.18 18:03:42)

0

572

- Если ты ее испачкаешь, то придется бежать за новой! - Рыкнула Шарлиз, отказываясь отступать даже здесь, в этой "борьбе".  Своенравная жрица Ллос гнула свою линию, вызывая у Элвина все новый и новый интерес к себе. Наверное, он считал ее безрассудной, ведь его силы во много раз превосходили его, а она, видимо, одна из первых женщин, которая осмеливалась так дерзко вести себя с ним.
Может быть, это объяснялось тем, что будучи такими разными, они находились как бы на одной волне, чувствуя друг друга. И дроу суверенностью могла сказать, что подобного чувства у нее не возникало ни с одним из тех мужчин, которые окружали ее.
На следующую реплику Рыцаря Смерти Шарлиз предпочла не отвечать. И без этого наряда у нее было такое право, правда, наемница не успевала пользоваться им, потому что Элвин с удивительной проворностью каждый раз брал инициативу в свои руки.
Пошлые хлюпающие звуки заливали маленькую комнатушку таверны. Подоконник, за который держалась наемница,  скрипел, готовый отвалиться в любой момент. Несмотря на открытое окно, здесь было довольно душно и жарко, а сбивчивое дыхание парочки наполняло пространство порцией горячего пара. Кроме этого, Шарлиз не могла сдержать стонов и криков, рожденные в очередном сладострастном порыве. Воин старался на славу, рыча в ухо эльфийки. Дорожка поцелуев и укус, принесший в этот секс больше страсти и заставивший Шарлиз вскрикнуть, а затем зарычать, отзываясь на это действие сильным толчком бедер, пропуская член глубоко в себя и получая от этого нереальное удовольствие.
- Я всегда голодна... - Прошептала наемница, вцепляясь в деревяшку еще сильнее.  Закрывая глаза, дроу рычала, извиваясь перед воином, чувствуя, что под таким напором ласк она долго не продержится.  - Еще! Я хочу еще!
Эльфийка задержала дыхание, прогибая спину и оборачиваясь назад, когда Элвин в очередной раз приложился с силой ладонью к ее подпрыгивающим ягодицам. Она снова испустила стон, чувствуя стократно возросшее возбуждение. Внизу живота все приятно сжалось, по телу разлилось приятное тепло.
- Мне нравится это! - Прорычала Шарлиз, покачивая бедрами и насаживаясь на член все с большей силой. - Продолжай!
Повторять дважды Элвину и не пришлось, ведь сие действие нравилось ему самому, и он никак не мог оторваться. Шлепая упругую задницу почти без остановки, толкая внутрь свой напряженный орган, мужчина наконец-то добился того, к чему стремился с самого начала.
Шарлиз, чувствуя, как ощущения стремительно обостряются, вновь приложила все усилия, дабы усилить проникновения. Еще несколько секунд и девушка зашлась самым настоящим криком, испытывая красочный оргазм. Лоно ее сокращалось, обжимая крепкий член воина и не выпуская его из своей хватки.
- Ну же, я знаю, осталось чуть-чуть! - снова зарычала девушка, напрягаясь всем телом для последнего рывка.

0

573

- Но тогда и следующую придётся испачкать! - не ответить в том же тоне и назло, было бы слишком просто.
Лукавая улыбка Элвина, с которой он рассматривал дроу вцепившуюся в подоконник ни на секунду не сходила с его губ. Сейчас, мужчина ничуть не выражал своё превосходство над ней, ну почти, ведь и она его немного сумела утомить своей страстью. В хорошем смысле этого слова. Хоть торопиться совсем не хотелось, но ситуация сама по себе была очень возбуждающей и поэтому парочка явно не собиралась сдерживаться.
- Интересно.. Ррр! Какие наряды ещё хотела бы моя женщина?!
Эльфу действительно было интересно, ведь даже такой как Шарлиз наверняка порой хочется примерить на себя не только доспехи. Да, они несомненно были женщине к лицу, но платье оказалось не менее привлекательным, открывая её с новой стороны. А ведь у могущественной жрицы, наверняка было не малое количество чего-нибудь интересного в прошлой жизни. Быть может, даже было чем воспользоваться в их ролевых играх. Увы, сейчас этого не узнать, по крайней мере пока у них такая жизнь. Сильные руки вновь сжали попку красноглазой, после её напористых встречных толчков. Насаживаться на напряжённый член, Шарлиз нравилось ничуть не меньше чем мужчине трахать её как следует. Именно поэтому, Элвин сейчас обхватил свободной рукой волосу дроу покрепче и стал жёстко входить в лоно.
- Это мне в тебе очень нравится!
Конечно же, просьба(или приказ) женщины была очень привлекательна и Рыцарь явно не откажет ей в подобных шалостях.
Подобный ритм и довольно откровенные фразы, могли лишь способствовать скорому финалу. Ритм входов поддерживался на одном уровне, который уже давно перешёл грань обычной страсти. Поэтому, когда дроу уже стала вздрагивать от накрывающих её волн оргазма.. Элвин вновь вошёл на всю длину и стал обильно кончать, прямо под её протяжный и громкий крик. Тёплая сперма стала заполнять нутро Шарлиз, проходя глубже. Головка пульсировала и замерла внутри, заставляя её лишь отдаваться приятным ощущениям и принимать всё в себя. Сейчас, она в буквальном смысле была насажена на массивный член с возможностью удерживаться лишь благодаря оказавшемуся, на удивление, крепким подоконнику.
- Грр! Это было довольно.. Красочно, моя женщина! Теперь, во время поездок, ты будешь всегда сидеть впереди, так что бы упираться попкой в мой член, пока я снова не пожелаю тебя трахнуть!
Мужчина лишь продолжал поглаживать и сжимать попку Шарлиз, прекрасно ощущая как она дрожит после столь жаркого и внезапного секса. Причём, дрожь явно была от полученного удовольствия и даже тот факт что женщина немного показала свой характер во фразах, не отбросило факт обоюдного удовлетворения. Стройные ножки хоть и подрагивали, но всё так же твёрдо стояли на полу пока он продолжал кончать в её тугое лоно.
- Мне кажется, теперь мы готовы отправиться на поиски нужной брони.
Резко потянув дроу за волосы назад, Элвин облокотил её тело о свою грудь и стал целовать шею. После этого разворачивая личико чуть в бок и накрывая губы в жарком поцелуе. Пока он продолжался, уже обмякший член выскользнул из пульсирующего лона Шарлиз. Несколько минут и мужчина наконец то отпустил её, приводя себя в порядок и застёгивая штаны. Конечно, после подобного им стоило принять ванну, но она может и немного подождать, по крайней мере до момента возвращения.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Таверна "Виноградная лоза"