Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Azazel


Azazel

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объявляется набор людей на самые различные роли... За "Кем" буду бить. Больно. По тыкве. Примерный Список Отношений:

Наставник:
Сатрашар

Друзья:

Негатив:

Братья:

Симпатия:

Антипатия:

Уважение:
Enemy

Пренебрежение/презрение:

Враги (Активный набор):
gekreuzigt
Diaz
Орри

Отредактировано Azazel (06.12.08 13:31:06)

0

2

Azazel
тогда... кхм... враги? О_о

0

3

gekreuzigt
Окей... Записываю.

0

4

Врагииииии..убеейте меняяяяяя><))

0

5

Хы. Давай что ли... Не хочу врагом быть. *____*
Уважение, а?

0

6

Diaz Enemy
Записываю :)..

0

7

Рассматриваешь кандидатуру дьявола как наставника?

0

8

Сатрашар
Посмотрим... Встретимся? :) А покуда - записываю)

0

9

Да, встретимся. Только мы довольно далеко друг от друга. Ты в волшебном лесу, а я в городе. Как поступим?

0

10

Сатрашар
Что нибудь придумаем... А встретиться-то надо. Если с Гетройцигтом завяжется потасовка (В чем я, признаться, почти уверен... Враги, как никак... Да и я голодный.) могу вывалиться где нибудь в Городе. Но сейчас на этот счет решать немного затруднительно) Как уже было сказано - что нибудь придумаем)

0

11

Ну, чего уж там... во враги тавай записывай  :D

0

12

Azazel
сам ты гетройцигт *) я ж обидеться могу
*меня здесь нет О.о*

0

13

gekreuzigt
Ладно-ладно))) А как твой ник тогда читается о.О?.. Сейчас отвечу в кладбище, а потом пропаду до 7 (по Когалымски)))) или до завтр. утра... М?)

Орри
С радостью)

0

14

Azazel
гекройцигт я О.о
отвечай. пропадай *)

0

15

Ну что ж, будет мордобой, вы того, не стесняйтесь, зовите)) Чем смогу, подсоблю.

0

16

симпатия?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Azazel