Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таинственное логово в сердце леса


Таинственное логово в сердце леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это довольно просторная как бы нора, с одной стороны которой - скала, а остальные три образованы  причудливо сплетенными не без помощи магии ветками. Окрестности щедро оыпаны жухлыми листьями, которые лежат здесь даже зимой, обеспечивая надежную охрану круглый год.  Никто не может незамеченным подойти к этому логову. Здесь живет оборотень-шаман Хаски. В элом логове она обычно ночует, хотя большую часть своего "сонного" времени проводит в тайных лежках, причудливо раскиданных по лесу и его окрестностям.
Дикие звери и птицы часто приходят сюда за помощью - раненые, заболевшие. Хаски поможет всем - от дракона, до оленя. но только им, неразумным, знакома дорога сюда...

0

2

Хаски проснулась на рассвете. Она часто просыпалась вот так - внезапно, без видимой причины. И долго лежала с абсолютно ясным сознанием, будто и вовсе не спала. Ранее утро - когда солнце еще только показывается изза горизонта, самое лучшее время для филосовских раздумий. Хаски слегка повернула голову, глянула на потолок смазанным взглядом. Она часто так делала - смотрела на однородную поверхность несфокусированным взглядом, наблюдая, как постепенно вырисовываются странные лица и диковинные звери...
На этот раз ей не дали помедитировать. Депресняк с истошным ором сиганул с книжной полки прямо ей на живот, требуя наконец-то покормить его.  Вообщето, несмотря на разорванную перепонку крыла, он и сам мог выбраться наружу и найти себе чего нибудь пожрать, но кошак в последнее время совсем обленился. Корми его, и все тут!
Ворча ругательства на старославянском, Хаски с трудом поднялась и захромала в тот небольшой закуток, отделенный от основного помещения чем-то типа занавески из вьющегося плюща, который служил им "типакухней". Нашла там немного вяленого мяса, поделилась с котом.
"Пора уже и на охоту сходить - сердито подумала девушка - а то с голоду помру. От этого скота хотя бы кролика не дождешься..."
Поев, она наскоро побросала нужные в походе вещи в рюкзак, пересадила кошака на правое плечо, а за левым устроились ножны с мечом. Тяжело вздохнув и прощально глянув на кровать, Хаски тяжело, без разбега прыгнула за порог, в полете превращаясь в матерого, к небольшого коня, серого пса. Крылатый кот сидел у нее на загривке.
---Охота!

0

3

Хаски свалила оленью тушу прямо на пол, перекинулась и с наслаждением выпрямила спину. Ну хоть ты лошадь заведи...
После получаса напряженной работы, разделав тушу, Хаски уселась на толстую ветвь старого дуба, который своими пышными ветками как отец ребенка обнимал их жилище, поджала и скрестила ноги...  Легкий ветерок слегка шевелил густую серебристую гриву, депресняк забрался на колени и вполне понятно потребовал, чтобы его гладили и чесали, раз уж хозяйка не занята ничем особо важным. Хаски просто сидела и спокойно, не щурясь, с полным осознание своего на это права смотрела на солнце....

Отредактировано Хаски (27.12.08 16:45:06)

0

4

Скучно... дневная жара вступила в свои права, и все живое попряталось. Хаски приоткрыла рот и тяжело задышала, вентилируя легкие по старой собачьей привычке. У нее их много осталось. Когда половину своей жизни проводишь в собачьей шкуре, жуя сырое мясо и бегая на четвереньках - много таки привычек-обычаев остается... Причем привычка лакать из ручья а не пить из него, или обычай рычать, когда что-то не нравится - это самое безобидное...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таинственное логово в сердце леса