Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Узнай, кто ты?:)


Узнай, кто ты?:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 17%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

Манчкины стремятся набирать очки, уровни, накапливать богатства и уникальные предметы, ставить и достигать сложные цели. Манчкинам важно, чтобы они выделялись на фоне других игроков, но самое главное - чувствовать себя первым и лучшим.

Убийц интересует в основном аспект мира, связанный с противоборством игроков. Чаще всего столкновение с другими игроками, особенно сильными, дает Убийцам море адреналина.

Тусовщики получают удовольствие от общения с другими людьми, они собираются в группы и кланы, активно обмениваются информацией и опытом. Тусовщики все проблемы стремятся решить сообща.

Исследователям нравится изучать мир, они способны забраться в самые удаленные уголки. Зачастую Исследователям интереснее наблюдать за монстрами и игроками, чем сражаться с ними. Как и Манчкины, Исследователи часто хорошо разбираются в правилах и механике мира, но их интересует глубина знаний, а не их практичность.

:blush:

Отредактировано Death (18.12.08 18:39:56)

0

2

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 43%]
Хы-х.... прикольно))

0

3

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]

Хм... Видно, был перебор с ответами на исследователя. Впрочем, многие вопросы были спорными. Весело.

0

4

[Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%] всего по немножку)))

0

5

[Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%] - понемножку всего кроме исследований))

0

6

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 30%]


Похоже на меня)

0

7

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Узнай, кто ты?:)