Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)


Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Баска
Как интересно... Когда это я успел?*ехидничает*

Жемчужная написал(а):

Я новости тоже не смотрю... Мне подруга позвонила рассказала... Жалко ребят, и так мужчин почти не осталось, а тут целая команда, вместе с трениром на сколько я помню... Печально все это... Теперь самолетов боюсь до чертиков...

В  ДТП больше людей гибнет. Может, просто не так массово.. но да, печально. А что поделать?._. Мне, скорее, не их жалко, - им-то уже все равно, царствие небесное. А вот родных - это да. Им с этим жить дальше, это больнее._.

0

982

Смерть всегда страшнее для тех, кто еще жив... Родным искренне сочувствую - такие раны ничто не залечит...

0

983

Сегодня в новостях весь день эту историю пережевывали.т.т

0

984

Вот всегда найдутся те, кто хочет "поездить" по чужому горю... Я не говорю, что нельзя это показывать в новостях, но и усердствовать, я считаю, в этом деле не стоит.

0

985

Угу..
оа, смешанное чувство. Пост писать и хочется, и, в то же время, не хочется8)

0

986

А я  уже на смерть вдоволь насмотрелась.. даже думать не хочу.. у меня за последние десять лет родственников вообще в три раза меньше стало.При чем все молодые были.

0

987

*Сидит с Аськой и Васькой в обнимку (нуэ, практически), мечтает о пополнении семейства очаровательной крыской*

0

988

Приветик всем! Особенно Фли!

0

989

Ненавижу это имя! Я Настюша. Приветулик!

0

990

С каких это пор ты его так ненавидишь, а Бустя? Так можно?

0

991

Ладно, Дуня! Каким смерчем тебя на кладбище занесло?

0

992

кладбище...бище...щщеееее...*подрабатывает Эхом на пол ставки*

0

993

Попутным. Не веришь?
Кстати, ты так и не объяснила почему я Дуня!!!

Отредактировано Найтвел (08.09.11 20:34:17)

0

994

Дааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррр! *кастует призыв во флуд*

0

995

О опять некрофилы понабежали. А где же ваша с нюней лопатка, Dеath?

0

996

Флибустьерка
Я некрофил?_? Все претензии к Эними, я просто живой труп=_=" А лопатка... зачем?*Насторожился*

ДАААРРР о.о

0

997

Некрофилы? Далеко пойдут! Метра на два в глубину примерно. Хотя, это смотря где!

0

998

*гаденькие мысли* Так значит, ты утверждаешь, что Нюня некрофил, а ты труп? Ва!! Как мило  :flirt:

+1

999

Death
Ась? *Возникла*

0

1000

О! Какая пара!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Таверна "Дожили!" ака "Добро пожаловать в царство флуда!".)