Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Ржачный прикол


Ржачный прикол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ablaze.grudina.info/newyear/index.html

0

2

Известная штука. Где-то было ещё отличное письмо психиатру.

0

3

А, да, прикольная вещь!

0

4

Я тоже этот прикол давно знаю. Оч нравится  :D

0

5

Прикольно!

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амели. Мне 5000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канаде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""блин"". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАДЫ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амели, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый диск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашний кинотеатр. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя св*****оч !
:D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Ржачный прикол