Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Напишем сюжет вместе: предложение, зарисовки, идеи, мысли.


Напишем сюжет вместе: предложение, зарисовки, идеи, мысли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, ставлю вопрос. У меня парочка идей есть, но они все слишком кровавыеxD нужно изложить ее же правильно..А вообще -хочу войнушку :D  Или создать какие-либо банды. Парочку. Воинствующих между собой:)

0

2

А вот я против "общих" сюжетов. Как показывает практика, попытка создания такого не выходит за пределы подобных тем.
Оптимальное число участников сюжета = 3-5 человек. Чем больше, тем медленей он будет двигаться, и тем больше путанницы возникать.

0

3

Валёк
А никто и не говорил об общем сюжете.

Death
Ввыходные займусь анкетой на экзорциста... Поучаствует в войнушке :)
Насчет банд - так у нас в городе и так банды есть... Ну, тусовки. Никто не мешает поговорить с ними :) Только вот проблем-с. Лошади с лошадьми - имхо, скучновато. А люди - у тебя нету человекообразного персонажа, нэ? Людьми-то интереснее в сто раз.

0

4

И никаких войн! Самое большее - мафиозные разборки.
Ну сами посудите - война с кем? С демонами - банально и глупо. С другими государствами? Так их пока у нас нет...

0

5

Сюжет - оно, конечно, неплохо.
Но, ИМХО, эта рола уже не способна к сюжету. Она долгие годы просидела без сюжета - и как-то еще жива. Ди, мы с тобой еле-еле три месяца в администраторах, и уже будем рушить все то, что тут до нас три года строили? :)
А если и сюжет - то мирный. Потому что эта рола сама по себе мирная.
Я высказался! (с)

0

6

оххохх... Я не думаю, что Ди имел ввиду СОВСЕМ общий сюжет. Скорее, он просто хотел собрать две банды, которые бы боролись друг с другом. :)

0

7

Глобальные войны это нудно и встречается почти на каждой ролевой. Наша потому такая популярная, что не придерживается этого правила. Но конфликтов явно не хватает. По крайней мере мне. Идея с бандами, на мой взгляд очень удачная. Те, кому хочется отвести душу, проливая чужую кровь, смогут в любое время это сделать. А остальные всегда смогут столкнуться с бандами, и тем самым оживить свою сюжетную линию.
Предлагаю открыть тему, где будет вестись набор в две банды. Думаю, ограничиваться одной какой то рассой будет не интересно. После набора нужно будет создать их "логовища" и захватывать город.

Отредактировано Рокдаймэ (19.12.08 19:20:35)

0

8

Спасайся кто может!!!  o.O  Рок вырежет сначала одну банду, а что бы не было свидетелей - и вторую...

0

9

Если будет нечем заняться, то вполне возможно.

0

10

Enemy написал(а):

оххохх... Я не думаю, что Ди имел ввиду СОВСЕМ общий сюжет. Скорее, он просто хотел собрать две банды, которые бы боролись друг с другом. :)

:crazy: ДАААА!!!! Истину бяшете, товарисч)
Вообще можно создать этакие объединения...-__+ Которые затем перессорить и стравить друг с другом-с...
Мафия где-то рядом..xD

0

11

Death
Ди, смотри, если це будет просто маленький сюжет чуть побольше Сольво-Бусинкиной свадьбы или... я не знаю... изгнания гопников из "Хвостов и копыт", не захватывающий всех поголовно игроков, чьи собственные уже начатые сюжеты могут существовать равноправно и автономно... то я не против. Если это будет война бобра с ослом, в которой участвуют и от которой страдают все поголовно (чего, как я поняла, не будет), то я против :))))

0

12

Ооох. *_*
Ди, мы что - братья по разуму шоле, что я тебя понимаю? о_О И вообще - мля-мля-мля, надо анкету писать. А то так и не набью чью-нибудь физиономию.

0

13

Лорелла написал(а):

Ди, смотри, если це будет просто маленький сюжет чуть побольше Сольво-Бусинкиной свадьбы или... я не знаю... изгнания гопников из "Хвостов и копыт", не захватывающий всех поголовно игроков, чьи собственные уже начатые сюжеты могут существовать равноправно и автономно... то я не против. Если это будет война бобра с ослом, в которой участвуют и от которой страдают все поголовно (чего, как я поняла, не будет), то я против :))))

Вот и ладушки :rolleyes:

August написал(а):

Ди, мы что - братья по разуму шоле, что я тебя понимаю

Походу да :D

Так. создаю кланы. Для начала..попробуем просто:) А потом как пойдет)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Напишем сюжет вместе: предложение, зарисовки, идеи, мысли.