Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ик-ик-ик-ик!!!!!оО)))Грииииннииии))))))))


Ик-ик-ик-ик!!!!!оО)))Грииииннииии))))))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Таааак..а теперь, насколько мяф понимаетдтдт..поздравлфффееем Гринни:Р
:tkf. dctuj cfvjuj-cfvjuj [jhjituj? xnjnjkmrj vj;tn ,snm d 'njq cnhfyyjq vtcnfvb ;bpyb)))))))))))))
Hfleqcz? ;bdb?ndjhb^)
я не умею писать долгих слов...Вот все, что я хотель сказать [size=8]И еще: ой маяяголоваа..Х) спаааать..и не пииить..ыыыыы)))))Но ф честь днюхи-то..%)size]
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/24112715.jpg
P.S. Uhbyyb?gjlndth;lftim kb ns cdjt LH&^)
O__o)

0

2

Гы-гы-гыХ))
Ди, ты сволочь и изверг!)))
F rfr ;t? gjlndth;lf? gjlndth;lf.))
P.С. Rnj dct-nfrb jcvtkbkcz rnj-yb,elm 'nj gthtdtcnb? gthtlf. cdjb uke,jxfqibt cj,fktpyjdfybz)))

0

3

Гип-гип ура!!! Гринни, с днюхой тебя! Всех тебе земных благ, и вдохновения. А то мы уже соскучились по твоим великолепным рассказам!

0

4

Валёк написал(а):

Всех тебе земных благ, и вдохновения. А то мы уже соскучились по твоим великолепным рассказам!

ВО! Точно!!))) А я-то все пытался вспомнить=))))

0

5

Дорогая моя Гринни!

*как сказала моя подруга, когда кто-то на ее днюхе произносил заумный тост - "и не чокаясь!"*

С днем рождения!!!

Всего тебе самого наилучшего, не забрасывай ДМ, не забрасывай ХиК и свою творчу, и все будет супер и у нас, и у тебя!

Твой Соль :)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » Ик-ик-ик-ик!!!!!оО)))Грииииннииии))))))))