Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.


Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

На территории мира появляются пока что (хе-хе) две группировки.
(информацию сейчас малость, хых, сокращаю :rolleyes: )

1. группировка "Судьба"
Фанатики. Строгая иерархия: Глава, Совет клана, Члены клана. Обосновали лагерь где-то на побережье моря. Ищут неизвестные доселе артефакты по старинным свиткам: поставив цель идут до конца, не щадя жизни.
Так же известно, что они в большей степени изучают древнюю магию, ставят опыты на живых существах и...я уже говорил, что они фанатики?
2. Группировка "Охотники"
Сообщество "вольных" - разрозненная "банда", которых объединяет любовь к неизведанному. Исследователи. Романтики. Общая точка сбора - "Волшебный лес". Точное место известно только членам. Иерархия как таковая отсутствует: коллективный разум.
Так же как и "Судьбоносцы" ищут артефакты. В общем, цель - заработать и пообщаться с "себе подобными".

Так сойдет? :blush:

0

2

Вай какая красота *_*
Вот только... Ди, а ты уверен, что наберешь достаточно человек? Ну, игроков, всмысле. Я бы тоже подключилса, но свободных персов нету. эхх.

0

3

Ну если и не набяру?) Это же эксперимент. В крайнем случае задействую НПС.)
ПыСы. Специально щас ушел со всех ролокОО Остались только 2..Эта и моя... :hobo:

0

4

Эмм... у меня в принципе бы могло освободитсо пара персов, но они стоят - ибо Тами больше не играет... Кстати, а туда все расы могут входить?

0

5

Любые:Р

0

6

А у меня... У меня ееесть, у меня еесть свободные персы! Даже двое) Куда тыкать только не знаю ^^

0

7

:D  не знашеь куда воткнуть перса? Создай свою банду![на правах рекламы]Х)
Кстати, предводы-то нужны еще;)

0

8

Death
Ну, смотри. Даете благо для третьей группы? Ладно, ладно.. *уходит в совещательную комнату ХD*

0

9

Frozen
Если соберешь пати... ;) Только не забудь скинуть сюда же характеристику. Вкратце)

0

10

Death
Хорошо)
Еще вопрос тут был. Группировки эти... Конфликт какой между ними?

0

11

Frozen
ну на даааанный момент(просто более ничего в бошку,затуманенную егэ не лезетХ) ) противоречия нужно только начать... Скажем, можно дать своеобразный толчок к раздору: не поделили артефакты.=) Слово за слово, поножовщина..:grin: ))

0

12

Немного не в тему будет мой треп, но все же выскажусь.
"Тупо не поделили артефакты" - старо, как мир. Имхо, можно устроить полнейшую неприязнь между сторонами на почве разницы в мировоззрениях. Уже что-то.
И вообще лично я представляю эти банды так - жесткие консерваторы и хиппи с их свободной любовью, миром и дружбой. Вобщем, консерваторы искореняют дурь в молодежи, а молодежь знает, где достать еще. И на консерваторов ей как-то... Несколько плевать.
По поводу артефактов - милые мои, а что именно вы собрались делить? Ди, как на мби сделаешь что ли? С картинками в профиле?
Ну да, можно написать адский список всяких колечек, ожерелий, брони, камушков и жезлов, вот только у нас не так много игроков, которые могут нормально отыгрывать плюс к собственной силе персонажа. Не в обиду никому, конечно же, говорю.
Год-мод любят все. А я люблю траву и длинные посты, вот так.
Да, и еще - поножовщина... Любименькая, родненькая и т.д. Напрягся бы кто написать правила для файтов, а то ведь *опять же* мало кто умеет обыгрывать бои. Скандалы ни к чему, как мне кажется.

0

13

August написал(а):

По поводу артефактов - милые мои, а что именно вы собрались делить? Ди, как на мби сделаешь что ли? С картинками в профиле?

нихт. там иная система, не путай леп и мби..-___-

August написал(а):

Скандалы ни к чему, как мне кажется.

короче..мне лень отвечать на каждую фразу=)

Death написал(а):

просто более ничего в бошку,затуманенную егэ не лезет

воот. Нер, пожалей мене, а?...Вчера "пробничек", сегодня Кр, завтра Кр по другому предмету... Мне задали вопрос - я, каюсь, поспешил ответить. Ты выразила суть лучше, не спорю.

0

14

Death написал(а):

нихт. там иная система, не путай леп и мби..-___-

Я и не путаю. Просто как показать, что тот или иной артефакт находится у персонажа?

0

15

August
а это принципиально?

0

16

Ну.
Знаешь ли, артефакт вроде как что-то должен давать. Или отнимать. Надо бы показывать, если намечаются файты между враждующими сторонами.

0

17

August написал(а):

Ну.
Знаешь ли, артефакт вроде как что-то должен давать. Или отнимать. Надо бы показывать, если намечаются файты между враждующими сторонами.

Вы сами мне прожжужали, что здесь "свободная" ролевая и все отписывают сами игроки... Не верю, что мы не сможем по очереди переавать нить событий из рук(лап) в руки(лапы)..Эээ..я понятно излагаю?Оо Мозги съел бэйсик...

0

18

Я хочу кровавые войны между кланами!!! И на мой взгляд, поиск артефактов это так скучно... может они будут подрабатывать наёмными убийствами? *с надеждой смотрит тебе в глаза*

0

19

Так это-то как раз и должны решить все, кому сие интересно... Воот. У меня мыслей нема.-) Но я тоже за кровавые войны :shine:  Если уж на то пошло)

0

20

эммм, а пегасов вы в клан берёте?  :blush:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.