Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.


Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мираж написал(а):

эммм, а пегасов вы в клан берёте?  :blush:

Любых.xD

0

22

запишите меня к охотникам  :blush:  плиззз

0

23

Мираж
Да легко :D ))

Ну так как вообще?:)

0

24

Чур, Фанатик будет "Судьбоносцем"! Шиза на вере - это про него  :crazy:

0

25

Итог:

1."Судьба"
Фанатик

2."Охотники"

Мираж

Сейчас подумаю и своих кого-нибудь впишуxD
Осталось обыграть вступлению в ..ээ...группировки.-) Ждите нпса.Оо)
пы.сы. есть мысль сделать ники принадлежащих той или иной группе разного цвета.

0

26

Хм... у меня вот есть желание вступить в бандочку, а злой дядя Лютик говорит что маленьких туда не возьмут. Вы меня возьмёте? Я буду хорошим! Научусь всяким штукам! *смотрит щенячьими глазками*

0

27

Есть идея насчет третьей группы - "Странники" - иерархии - практически никакой (равноправны, но могут иметь подручных-учеников), цель - сохранения Дикого Мира и поддержание БАЛАНСА между Добром и Злом, к артефактам по большей части - равнодушны (если только их использование не надо в целях, указанных выше). Как вам идея?
если что не так - просьба тапками не бить

Отредактировано Akba-Atatdia (22.01.09 17:21:11)

0

28

Барсик
Ага, выбор за тобой. Хых
Akba-Atatdia
Радует инициатива. Предложение хорошее=) Даю добро-)

0

29

Короче, объявляется набор в группу "Странники" (описание - мой предыдущий пост)
пока состав "Странников"
Akba-Atatdia

0

30

А я бы пошла в Судьбу...
Если очень захочеться снова Джокера возродю и запихнуть его туда же. Ну или еще куда...

0

31

Запишите меня в Охотники! У меня любознательность - главный орган в организме! Сейчас от папы смотаюсь и буду ждать вас в лесу =)
Кстати, внесите Странников и зачисленных членов банд в первый пост, так удобнее будет.

0

32

ммм..дайте мне пару дней, я все улажу%)
И доделаю кой-чего...;)

0

33

Архэль Т’хау
Это... а может нашу лесную пати тоже куда-нибудь всунуть?

0

34

Bohémienne
Это какую?:) Кстати..еще можно намутить типа банды.-)

0

35

Death

У нас так много лесных пати? Архэля и Демона с Рольдом, оф корс :)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Группировки[кланы]: регистрация в клан; особенности; уставы; мрвззрн.