Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 21 страница 40 из 658

21

Валёк
БлЭк откину бровь
-безобразничать?-подумал он
-не,не в моем вкусе и тут же сам стал козлить по пастбищу.Минут 5 назад был гордый жеребец.А сейчас совсем резвый конь.
Blakc Star почуствовав перед собой свободу воли он помчался на другой конец поля.

0

22

Рейн ответила Лютику (про призвание лошадей ))))):
- Даже не знаю, для чего мы существуем....
И повернулась на секунду к Блэку:
- Здравствуй.

0

23

Шедоу пропустила все мимо ушей. Коба фыркнула и наклонила голову к сочной траве.

0

24

Лютик посмотрел на Шедоу. Он подумал, что до этого уделял ей слишком мало времени, и так толком с ней и не познакомился. Поэтому он подошёл к ней и спросил:
- Как поживаешь?

0

25

Шедоу подняла голову и улыбнулась.
- Да так, ничего... Вроде жизнь продолжается... Сам-то как?

0

26

Рейн приблизилась к Шедоу и Лютику. И тут же радостно сказала:
- Всем привет! И Шедоу... - сделала Рейн паузу - отдельный привет!
Коба была рада видеть Шедоу.

0

27

Шедоу посмотрела на Рейн.
- И тебе тоже привет, как дела?

0

28

- У меня... хорошо.
офф: блин... всем пока.

0

29

Лютик неопределённо мотнул головой, и ответил Шедоу.
- Да так... Помаленьку. - Он пожал плечами. О личных переживаниях говорить не хотелось, поэтому он просто добавил: - Живём, скучаем...

0

30

офф: да что ж такое!(((

Шедоу улыбнулась и вздохнула. Ее душа сейчас пребывала скорее на небе, чем на земле...
- А что скучаем? - Шедоу посмотрела на Лютика.

Отредактировано Night Shadow (10.05.07 19:30:54)

0

31

Офф: не говори.... Бесит меня это  :mad: Родители в инете не дают посидеть... Кошмар.
Рейн тоже постояла, поглядела и направилась под свое любимое деревце.

0

32

- Пропали все куда-то... - Посетовал Лютик. Но из этих всех больше всего он скучал по Лауре. - Да и давно ничего интересного не происходило.

0

33

А Рейн уже потихоньку дремала.... Слова Лютика доходили до нее сквозь сон.

0

34

- Эх, смотри, а то произойдет что-нибудь интересное! Заявится какой-нибудь хищник... - Шедоу фыркнула, но сразу смягчилась. - Да, а побегать от кого-нибудь хочется...

0

35

- Видали мы всех этих хищьникв. - С презрением произнёс Лютик. - Я их не боюсь. И бегать я предпочитаю за кем нибудь, а не от кого.

0

36

Бегать за кем-нибудь... Смотря в каком смысле и за кем... Шедоу тряхнула головой.Так, понятно... Шедоу, все хорошо, у тебя просто плохое настроение...
- Что-то я вообще не в настроении от кого-то бегать сейчас... Просто мне грустно...

0

37

- Как и мне... - Тихо ответил Лютик. - Погрустим вместе?

0

38

- Давай, - Шедоу вздохнула. Все было темно, как в душе так и в глазах...

0

39

Калисто проснулась после долгово сна и подняв мордочку посмотрела на небо и вздохнула побольше воздуха прикрыв глаза.Она поднялась и приподнявшись на дыбы что-бы размятся.Потом опустила и мотнула головой и стукнула копытом.Она очень проголодалась и опустив свою мордочку стала аккуратно есть молоденькую траву.

0

40

- Шедоу, а из за чего твоя грусть? - Полюбопытствовал Лютик. Он знал, что если поделится печалью с другом, она становится легче.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2