Я чувствую, что надо привнести поправки в «Конституцию» форума. Начну с постов.

Что значит «Игрок обязан писать красочные, развёрнутые посты, описывая не только действия персонажа, но и его чувства, а так же обстоятельства действия»? Объясняю на простом примере:

«Маша вышла в магазин за хлебом. У подъезда она столкнулась с каким-то мужчиной.
- Извините, - сказала Маша».

Это – одни действия. Так очень любят писать некоторые личности – не будем переходить на имена собственные – которым я не устаю напоминать о приведённом выше пункте правил. Правда, на них не действуют увещевания – может быть, они просто не знаю, о чём я толкую? Для них – следующий пример.

«Маша вышла в магазин за хлебом. Стояло прекрасное весеннее утро, ярко светило солнце, в кустах у стены дома щебетали воробьи. У подъезда девочка столкнулась с каким-то мужчиной в чёрном пальто.
- Извините, - сказала Маша».

То же самое, только добавлено описание обстановки. Ну-ка, какой пример даёт лучшее представление о произошедшем?

А если вот так:

«Маша вышла в магазин за хлебом. Стояло прекрасное весеннее утро, ярко светило солнце, в кустах у стены дома щебетали воробьи. Солнечный свет немного резал глаза после тёмной лестницы.
У подъезда девочка столкнулась с каким-то мужчиной в чёрном пальто, и отшатнулась, вздрогнув от неожиданности.
- Извините, - сказала Маша, смутившись. Она не любила выглядеть глупо, но понимала, что сейчас выглядит именно так».

Вроде бы ничего особенного, только добавлены чувства девочки. А можно добавить ещё и мысли:

«Маша вышла в магазин за хлебом. Стояло прекрасное весеннее утро, ярко светило солнце, в кустах у стены дома щебетали воробьи. Солнечный свет немного резал глаза после тёмной лестницы.
У подъезда девочка столкнулась с каким-то мужчиной в чёрном пальто, и отшатнулась, вздрогнув от неожиданности.
- Извините, - сказала Маша, смутившись. Она не любила выглядеть глупо, но понимала, что сейчас выглядит именно так.«Слепая!» подумала она «И когда, интересно, я буду смотреть, куда иду!?»».

А теперь сравните начальный отрывок и конечный. Даже из самого простого действия можно вывести целую картину, а именно этого и требуют от игроков правила ролевой игры. Представьте картину. Представьте персонажей в ней. Как они выглядят со стороны? О чём они думают? Что чувствуют в этот момент? Вы это знаете. Так опишите!