Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Уезжаете в отпуск. Начались каникулы. Почему-то не можете появиться на ролевой. О всем этом пишем здесь.

0

2

К сожалению не смогу заходить до конца сентября + начало октября(((. Извините.

Отредактировано Castanea (23.09.10 19:44:06)

0

3

Так, не смогу наверное зайти сюда с пятницы по воскресенье. Может смогу заходить но на немного)

0

4

Знаю, что должна всем посты. Знаю, что тяну уже невесть сколько.
Завал с учебой, проблемы в жизни, аллергия на самых любимых существ - лошадей, которая доходит до того, что я после того, как спрыгну, минуту валяюсь на земле и не могу подняться. Врачи, больницы, школа... на ролевые уже нет места в моем существовании. Не могла предупредить раньше - на какой-то срок отстранили от компьютера. Возможно, это повторится.

0

5

Слушай, а ты не будешь возражать, если твоего персонажа потаскают по сюжету "вагончиком"?

0

6

Ааааа!!! Простите все и вся! Я не смогу появляться до следуйшего понедельника.

0

7

Не согу заходить недельку или две связи с каникулами))

0

8

Буду скучать)))

0

9

Не знаю как буду появляться. Наверно буду пропадать(((.

0

10

Буду пропадать. Плохо себя вела(какая же я бяка), и родичи запретили комп... не знаю на сколько, но не буду появляться здесь как минимум неделю. Как максимум месяц.

0

11

Пропаду на недельку, улетаю сегодня в Париж...
оО ко мне рифмы со счастьем появились...

0

12

Меня не будет с 23 по ???
Причина: Школа ( :insane: )

0

13

Все таже причина..
Незнаю...
Может... И вернусь...
Но когда...
Незнаю...
Точно не скоро..
Всем пока (((

:'(

0

14

Исчезаю в неизвестном направлении до 5го числа. =) За старшего остается Феликс. Он человек суровый, так что сильно без меня не шалите...

0

15

Эх, Валя)
Будем ждать тебя ^^

0

16

Лез уезжает до 10 числа.

0

17

Иголками истыкали. Анализами достали. В школу заставляют ходить, хотя мне вообще нагрузки запрещены, а в этой аццкой школе идет курс на отбор лучших учеников, что вынуждает убиваться, но вкалывать.
Но уже чуть полегче с распорядком дня, так что постараюсь не забывать вас, если не отстранят от интернета, как грозились :)

0

18

Небыло меня 3 года.. И похоже не будет еще год - два. Хотя летом может в Россию поеду, зайду к вам с телефона) почти каждый день вспоминаю проведенный здесь. Именно этот проект захватил меня и запомнился. Была рада увидеть его и всех его обитателей, как новых так и старичков. Покидаю Россию, вместе с ней и вас.. Не работает форум в казахстане да и все почти ролевые. Ну, если что, играющие в вов - встретимся там. Более подробная информация в разделе Фан клуб - world of warcraft.. Живите и развивайтесь)

Отредактировано Арго (25.01.11 07:26:22)

+1

19

Эм... наверное, все-таки ухожу, потому что нет возможности заходить на ролевую - после нескольких операций и чуть ли не смерти интернет у меня только на школьные рефераты, да и до этого нечасто заходила. Скучаю дико, но против врачей не пойдешь, жить хочется. Не знаю, когда буду - может, через пару недель, может, через полгода.

0

20

Простите что меня долго не было, но возможно не будет еще месяц. Жутко скучаю по ролевой но так надо. Прошу меня простить)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Отсутствие