Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2


Огромное поле №2

Сообщений 41 страница 60 из 658

41

Симара медленно опустился на землю рядом с Калисто, толкнул её носом и тихо шепнул на ухо: - Привет...

0

42

Симара
Калисто сначало нечего не поняла.Она навострила ушки и подняв мордочку увидела Симара она стала хлопать глазами жто-бы убидится что это не глюки.Наконец убедившись она протяжно произнесла.
-П...р...и...в...е...т
.Кобыла стояла в ступаре смотря на него.

0

43

Симара удивлённо посмотрел на кобу: - Ты чего? Не узнала? - спросил он.

0

44

Симара
Калисто вновь встала нормально.
-Просто...просто ты тут так давно не появлялся....
Всё тагже с дрожью в голосе говорила Калисто.
-Я просто думала что ты больше не вернёшся...
Сказала Калисто прижав ушки и опустив мордочку.

0

45

Лютик посмотрел на Симару, чертыхнулся, пробормотал "Блин, я проспорил", и отошёл в сторонку, что б не мешать влюблённым. Но, отойдя, он продолжал косить в их сторону глазом.

0

46

Симара ласково потрепал гривку Калисто: - Я бы никогда не оставил тебя, если бы не... обстоятельства.
Ему стало стыдно, но не надолго.

0

47

Симара
Калисто посмотрела на Симара.
-Обстоятельства?
Спросила Калисто немного приподняв голову и улыбнувшись.Потом ударила копытом по земле и встала на дыбы ей было очень трудно стоять и нечего не делать.

0

48

- Ну... Извини, - Симара ковырнул траву копытом, - думаю, эти обстоятельства больше... не повторятся.
Симара краем глаза заметил Лютика и теперь старался отслеживать его передвижения.

офф: ну, Валёк, что наш давний разговор о мордобое?

0

49

офф: не хочется. Настроения нет.

0

50

Симара
Калисто повернулась к Самару.
-Да...я и не обижаюсь.
Немного лукава произнесла кобыла и посмотрела в небо.И вздохнула.Потом вновь посмотрела на Симара и улыбнулась.

0

51

офф: ну, как будет настроение подрать шкурку - заходи к Штерну.

0

52

офф: а что Штерн?

0

53

- Побежали к морю! - предложил Симара, - А то тут слишком много народу... - и, подавая пример, он побежал вперёд, - закат сейчас красивый...

0

54

Симара
Калисто посмотрела на Симара.
-К морю так к морю.И закат я люблю....
Сказала Калисто и ддля разминкы брыкнулась и зделала козлика потом встала на дыбы и догнала Симара.

0

55

офф: если охота повыяснять отношения с волками - или придумать чего похлеще? - на их территории, забредай.

0

56

офф:А, понятно.

0

57

офф: а придёшь?

Блин, заоффтопили тему...

0

58

Шедоу фыркнула и посмотрела на Симару и Калисто, которые удалялись к голубому морю. Почему грустно? да по этому! Шедоу повернула голову к Лютику...
- Просто... Скучно... - неохотно сказала серебристая коба. - А ты почему?

0

59

Лаура карьером - неслыханное дело, ведь есть крылья! - вырулила из леса. Вид у неё был взволнованный. На такой скорости пришлось применить скользящее торможение a-la вестерн.
- Привет, Шедоу! - сказала она, - Лютик... Я никогда ни на кого не доношу, но Симара... - она остановилась, переводя дыхание.

0

60

- И мне скучно. - Ответил Шедоу Лютик. - Ничего не происходит, и Лаура куда то пропала...
Не успев договорить, он увидел несущуюся к ним упомянутую. Лютик приободрился, улыбнулся, и хотел было сказать "Легка на помине", но услышав её реплику, и оценив её взволнованый вид, с тревогой спросил:
- Что Симара?!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Огромное поле №2