Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Валька


Персонажи Валька

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Лютик
2. Олаф
3. Энерджайзер
4. Док
5. Артур

0

2

Вид: пегас.
Пол: муж.
Имя: Лютик.
Прозвище: Лютый.
Возраст: много.
Характер: весёлый.
Статус: одиночка.
Описание: светло - серый, стройный, но мускулистый, типичный представитель вида. Имеет несколько шрамов на теле. Смотрит с прищуром и хитрецой. Не смотря на возраст, в глазах тепляться озорные огоньки.
Биография:
Лютик родился в питомнике пегасов при дворе королевы Катерины. Поэтому у него был только один путь – в армию. Впрочем, в то неспокойное время, мирных жителей и не было. Даже крестьяне вооружались, кто чем мог, что бы защищать свои земли. Лютика с детства активно тренировали и обучали, и к своему взрослению он приобрёл исключительно развитую мускулатуру, что бы, не только носить облачённого в лёгкий доспех всадника, но и самому таскать кожаную броню. К тому же он поднабрался ума – разума, ведь пегас это не просто ездовое животное, это разумное существо, способное отстаивать свои интересы. Инструкторы потратили немало времени, вбивая в его голову основы военного дела, наряду с прочим, что по идее должно было помочь ему выжить в бою и победить.
      Лютик оказался одним из лучших в своём выпуске, что помогло ему распределиться в элитное формирование – Ночные Ведьмы. (Всадники на пегасах – одни женщины. Вес тут играет ключевую роль). Не задерживаясь, он отправился в войска. Королевство в ту пору вело тяжелейшую войну на два фронта – с силами Инферно, и их союзниками – Некромантами. Не буду подробно рассказывать о той войне, ибо это целая сага, скажу лишь, что спустя несколько лет, с помощью союзников - эльфов, войска королевы Катерины, ценой тяжелейших потерь, искоренили Некромантовскую чуму, и загнали остатки сил Инферно обратно в их логово.
     Лютик же тем временем, со своей напарницей, (не наездницей, или хозяйкой, а именно – напарницей) участвовал в битвах, где они приобрели репутацию умелой, храброй и главное удачливой пары. Были награждены несколько раз. Случались и ранения; но на то она и война… С приобретением опыта командование стало поручать им ответственные, а порой и деликатные задания. Выполняя их, напарница Лютика быстро поднялась по карьерной лестнице и оказалась приближенной к самой королеве. Так Лютик оказался в центре событий, где плелись коварные интриги, и решалась судьба мира. Тут же он нахватался изящных манер, что вкупе с его грубым, солдатским юмором, сформировало весьма неординарную личность. Впрочем, не надо думать, что при дворе жилось как у Христа за пазухой. Высокое положение подразумевает высокую ответственность. Теперь наша пара выполняла приказы, исходящие от самой Катерины. Провал любого из них мог бы привести к необратимым последствиям… При этом нескромно надо сказать, что их действия существенно повлияли на исход войны.
      По завершении войны королевство принялось восстанавливать хозяйство, а нашим ветеранам мирная жизнь быстро наскучила. Уйдя в бессрочный отпуск, они отправились путешествовать, и искать приключений на свою голову. Посетив одного знакомого мага, они приобрели замысловатый прибор, позволяющий перемещаться по измерениям. Путешествовать, так путешествовать. Спустя некоторое время, оставив позади несколько измерений, напарница Лютика решила посетить интереснейшее место, где, увы, не было места пегасам. Договорившись, где и когда они встретятся вновь, они расстались. Лютик же, потосковав немного, принялся воплощать свою программу отдыха, чем сейчас и занимается.
Принят конешн!
~Rayne

0

3

Имя: Олаф.
Вид: Минотавр.
Возраст: за 20.
Статус: Естественно одиночка.
Описание: Крупный, мускулистый минотавр, но по меркам расы – ничего особенного. Чёрная шкура, два рога, копыта, хвост… Всё на месте. Носит двойную кожаную перевязь, на которой, сзади висят топор и арбалет. На ногах короткие кожаные штаны. Смотрит мрачно, всегда напряжён, ожидая удара сзади. Не доверяет никому.
Биография: Олаф происходит из клана Северного Клыка. В детстве и молодости, он очень страдал из-за своей нестандартной внешности. Формой носа он больше похож на коня, чем на быка. И поэтому ему постоянно приходилось терпеть издёвки и побои. Это ожесточило его, сделало угрюмым и замкнутым. Повзрослев, он убил в драке, своего главного обидчика – сына вождя. Осознав, что он натворил, Олаф тут же скрылся. Скитаясь по свету, он то присоединялся к разбойникам, то становился наёмником, нигде не задерживаясь надолго. Мрачный и угрюмый характер Олафа не способствовал установлению дружественных уз…
Способности: Олаф, как и любой уважающий себя “ Бык “, прекрасно владеет оружием, но его любимые – огромный обоюдоострый топор и не менее внушительный арбалет. Олаф, в молодости ходил в учениках у шамана, и поэтому разбирается в травах, умеет врачевать. К тому же он умеет разговаривать с духами, призывать их и изгонять.

Олаф категорически отрицает любое отношение к остальным участникам ролевой.

Статус: Мрачнее тучи.
Вас еще не приняли, а Вы уже пишете в ролевой! На первый раз прощаю.
Принят
~Rayne

Искренне прошу прощения, не мог терпеть.

0

4

1. Имя персонажа: Энерджайзер
2. Вид, возраст: Единорог 20 лет. (молодой)
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности) Энерджайзер единорог вороной масти. Молодой и довольно глупый. Внешне ничем не примечателен. Пушистые грива и хвост, лоснящаяся шкура, чёрные, большие глаза.  Рог, надо заметить то же, чёрного, эбонитового цвета.  Характер у него сложился угрюмый и необщительный. Постоянно прикидывается прожженным циником и пошляком, чем скрывает чуткую и романтичную натуру. Любит поэзию, хотя и никогда не признается в этом. Пробовал сочинять стихи и сам, но из-за того, что ничего не получилось, считает себя тупым…
Особые возможности: Энерджайзер принадлежит к весьма редкому виду единорогов, рог у которых является музыкальным инструментом. Дело в том, что изнутри он полый, и сообщается с дыхательными путями, представляя собой что то вроде флейты. У каждого единорога рог имеет своё звучание, тон и тембр. У Джаза же рог звучит подобно саксофону, за что он и получил прозвище.
5. Биография: Так как Энерджайзер очень молод для единорога, то особой биографии за ним не ведётся. Родился в табуне, где и счастливо жил до тех пор, пока его не стал интересовать вопрос отношения полов… Но так как все кобылы в табуне принадлежали вожаку, то все поползновения Энерджайзера по решению этого вопроса жёстко пресекались. И под конец, он довёл таки вожака до исступлённого бешенства, что вылилось в длительную скачку по прерии, когда один спасался бегством, а другой намеревался догнать стервеца и станцевать на его костях. Даже несмотря  на то, что один был отцом, а другой сыном. Как говорится, «я тебя породил, я тебя и убью»… К счастью для Энерджайзера, на прямой, юная энергия и задор возобладали над опытом и мудростью, и грозный батя после нескольких часов скачки поотстал, и видимо удовлетворившись произведённым эффектом, и посчитав, что Джаз уже не вернётся, решил вернутся в табун. История умалчивает, вернулся ли он, и не случилось ли чего в табуне за время его отсутствия (так как Джаз в нём был не единственным молодым самцом)…
   Энерджайзер же, отправился в город, гнездо соблазнов и порока, в его понимании…

6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Агась.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус: Музыка - моя душа

*Ударом колена по донышку открывает бутылку шампанского*
И помимо шикарной анкеты - юбилейный трёхсотый зарегистрировавшийся!
Принят без разговоров!
~Лаура

0

5

Имя: Абрахам Смит.
Прозвище: Док. Из за непроизносимости своего имени предпочитает называться прозвищем.
Вид: Человек обыкновенный. (А вот с этим утверждением Док может и поспорить, считая себя в некотором роде единственным экземпляром Homo Sapiens, среди толпы Homo Erectus)
Возраст: 39.

Внешность: Высокий, суховатый, немного сутулый человек. Шевелюра, прореженная больше чем обычно, изо всех сил борется с проступающей лысиной, и год от года неумолимо сдаёт свои позиции. Виски тронуты сединой… Глаза, в зависимости от его состояния, или горят лихорадочным огнём азарта действия, или тусклы и неподвижны, так, что кажется взгляд Дока блуждает в одному ему известных далях. Возможно, даже абстрактных… Впрочем, он немного близорук, и иногда одевает очки. Обычная его одежда – лабораторный халат, но сейчас он одет в синие, крепкие джинсы, джинсовую же куртку без рукавов, поверх футболки с надписью "Conqueror of the grounds”. На широком, кожаном поясе болтается много всяких железок, но больше всего внимание привлекает  кобура с пистолетом неизвестной, и можно даже сказать футуристической  конструкции. Довершают картину внушительные, похожие на армейские ботинки, на толстой, рифлёной подошве. Такими, словно тракторными гусеницами, можно месить любую грязь…

Биография: Ну, детство, отрочество и юные годы Дока можно пропустить, ибо ничего интересного в них нет. Разве что следует упомянуть, что в учёбе он был ну не то, что бы отличником, рассеянность мешала, но точные науки он лузгал как семечки. Не удивительно, что он без труда попал в МТИ.
   Написав кандидатскую, а затем и докторскую, он стал самым молодым доктором наук в институте. И всё бы ничего, да вот только однажды, в его голову, с эффектом астероида столкнувшегося с землёй, пришло Озарение. Архимед бы позавидовал тому возгласу «Эврика», который издал Док, отчётливо увидя решение теоремы, над которой бился последние годы. Это было его маленькое увлечение, о котором не знали коллеги по работе – не много и не мало – гипотеза о множественности миров. И вот, выведя изящное, и главное убедительно верное доказательство существования параллельных миров, и главное теоретическое обоснование возможности переходов меж ними, он, с гордостью первооткрывателя, представил свою работу не суд коллег…  И был осмеян и оплёван…  Что ж, такова судьба всех незаурядных изобретателей на шаг идущих впереди времени.
   Он, не отчаявшись, а решив во что бы то не стало доказать свою правоту этой шайке прохиндеев, именовавших себя учёными, решил собрать у себя в гараже прибор, позволяющий перемещаться из измерения в измерение. Идея была хороша, но воплощение её шло с трудом. Несколько лет он тратил всю свою зарплату на строительство «Сферы Х», как он назвал в целях конспирации своё детище. Что то он заказывал на заводах, что то покупал в магазинах, кое что спаял сам, а то, что нигде больше было не достать – тырил из институтских лабораторий. Постепенно сфера начала приобретать законченный вид, и Док стал собираться в дорогу. Взяв в институте отпуск, он собрал всё необходимое для исследования невообразимых далей, покидал это в сферу, и назначил время генеральных испытаний. Завтра после завтрака. Впрочем, в успехе он не сомневался, поэтому и прихватил с собой всё, что мог придумать, и что могло понадобится для ремонта в полевых условиях…
   И вот, сев в кресло перед пультом, он провёл последнюю проверку систем, и нажал на большую красную кнопку «Пуск». Сфера с хлопком, что издаёт воздух стремящийся заполнить образовавшийся вакуум, исчезла из гаража, вызвав в нём небольшое, местное торнадо, сорвавшее со стен всё что было плохо закреплено, и перемешав всё это в ужасном беспорядке на полу… Внутри сферы же, казалось ничего не произошло, только вот на обзорных экранах словно сменился кадр. Вместо стен гаража они показывали заросшие травой равнины с синими горами у горизонта.
   Сфера переместилась в другой мир, эксперимент удался, и Доку предстояло собрать доказательства этому. Нужны были образцы грунта, флоры и фауны. И Док решил приступить к их сбору…

Есть ли другие персонажи – Есть… Угадайте кто…
Статус: Какой ещё Ливингстон?

Принят! *Открывает бутылку шампанского и поливает всех присутствующих* Ура! Отличная анкета.
~Лаура

0

6

1. Имя: Артур де Пьермон.

2, 3, 4. Пол, возраст, кто вы: Человек 18 лет. Естественно мужчина.

5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности): Артур молодой человек дворянского происхождения. Пусть он старается не выставлять это напоказ; одевается в одежду простолюдинов, но всё равно, то, как она сидит на нём; его поза, взгляд, манеры, выдают человека культурного и образованного. Светло – каштановые волосы, стянутые на затылке в «конский хвост», чуть вытянутое, бледноватое лицо с голубыми глазами, светящимися добродушием. Ростом он выше среднего, атлетического телосложения…  Характер у Артура мягкий и доверчивый. Но это не значит, что он растяпа. Просто он добряк… Но при этом, как ни странно знает всему цену. Денег нищему не даст, а накормит его обедом. К прекрасному полу относительно равнодушен, но может потому, что ещё не встретил достойной девушки…

6. Биография: Младший сын барона Клавдия де Пьермона, после смерти отца получил довольно скромное наследство. Земли, поместье, и основное состояние отец завещал старшим братьям, младшему же, вкупе с приличной суммой денег (но конечно по сравнению с остальным состоянием – довольно скромной), и кое какой мелочью досталась пара скаковых единорогов – десятилеток (что для единорога – весьма скромно), а так же превосходно сделанная гномским мастером колесница.
   Единорогов звали Кастор и Поллукс. Они были родными братьями по отцу и двоюродными  по матерям. Стройные, грациозные, светло серого цвета, присущего единорогам, и со снежно белыми гривами… Характерами они были схожи – два проказника и раздолбая. Но, к чести их надо было сказать, никогда они не переходили рубеж дружеской шутки, и работали всегда на совесть…
   Нельзя сказать, что Артур был обижен таким дележом имущества. Всё, что для него было важно – это единороги и колесница. Он с молодости управлял ею, и достиг немалого мастерства, умея превращать себя, колесницу, и обоих единорогов в единый, отлично слаженный механизм победы…Не достанься ему даже денег, он был бы счастлив. Теперь, он мог без оглядки на папашу свободно участвовать во всех соревнованиях, каких хотел. Раньше же, отец боялся его отпускать на серьёзные скачки, вполне обоснованно опасаясь за сына. Но это вовсе не означает, что Артур был рад такому ходу вещей. Глубоко в его душе поселилось горе, и должно было пройти немало времени, что бы смерть отца подёрнулась пеленой забвения…
   Уладив оставшиеся семейные дела, он собрал вещи, взяв только самое необходимое, загрузил чемодан на колесницу, запряг своих рогатых коней, и отправился на восток, в город, где был знаменитый ипподром, вполне обоснованно рассчитывая стяжать там себе славу…

7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть. Целая куча. К примеру – Лютик… 

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) нет

9. Статус: Серебряные стрелы.

Даёшь бега и французскую рыситую породу единорогов! *Машет плакатом* Принят!
~Лаура

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Персонажи Валька