1. Имя персонажа.
Сабриэль
2. Вид, возраст.
Единорог, умеющий летать, 3 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
______
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) [Не менее 5 полных строк]
Я молодая и лёгкая, нежная, красивая. Серебристой масти с голубо-сиреневым оттенком, ночью светящейся лунным призрачным светом. Длинный светло-голубо-фолетово-серебристый рог украшает мою голову. У меня короткая гладкая всегда ухоженная шерсть. Пышные вьющиеся грива и хвост. Морда у носа и рта становится чёрной.
Я имею силу воды. Имею способность превращаться в лошадь. Могу становиться невидимой.
Заклинания:
1. Твёрдая вода. Даёт возможность ходить по воде. Могу делать когда угодно.
2. Сон. Цель засыпает. Могу делать когда угодно.
3. Атака.  Атака водой противника. Немного слабею.
4. Дождь. Либо массовый либо на отдельный предмет. Когда массовый – теряю много сил.
5. Биография. [Не менее 8 полных строк]
Когда я была маленькой, я отличалась любопытством. Вот вам никогда не было интересно, что лежит в пасти у спящего дракона? А если заорать у него под ухом? Ну вот, а мне интересно. В пасти кстати очень противно, и пахнет ужасно, а если заорёте в ухо, то оглохнете потом от его рёва, а потом же ещё убегать надо… не советую. Не знаю, как мама со мной  держалась. Я до сих пор считаю её Святой. Так протекало детство до 1 года. Знаете, я всегда была несносной. Папу я не знала. И мама о нём не рассказывала. Ну, к одному году я научилась летать,… а дальше предоставляю волю Вашему воображению. Я стала одиночкой, ища странствий и чего-то нового. И вот теперь я здесь!
6. Одиночка / в главном табуне.
одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Я нежная, смелая, робкая, но упрямая и люблю поспать! Обожаю летать, играть, бегать и прыгать.
9. Статус.
~СВЕТ В НОЧИ...~
10.  Опыт игры на ролевых.
есть

~Принята пёсиком.