Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

-Хорошо. Держись за меня-Иоханна начала читать заклинание телепортации.

0

22

Я схватилась за Иоханну, и у меня заболела голова. Мммм... ненавижу колдовство... Но вот все закончилось... я отпустила Иоханну и мы оказались...

------> Улица

0

23

---новое начало—
Между ветвей деревьев аккуратно пробиралась Элраен. На губах играла таинственная, отчасти счастливая улыбка. Ласковые лучи солнца скользили по смуглому лицу девушки. Глаза янтарного цвета с внимательно рассматривали, нежную молодую зелень на деревьях, мягкую траву, что могла сравниться с редким шелком. Экзотические цветы, которых в мире Эл не было, точно также тянулись к солнцу и покачивались на тихом свежем ветру, приносящим еле различимом неповторяемом аромате воды.
Неспешно проходя мимо деревьев, девушка наслаждалась своим существованием в мире. Радовалась, что она частичка чего-то большего. Раньше учась на хранителя баланса, она узнала много нового о самой вселенной, но теперь все открывалось более яркими и необычными красками.
Встряхнув длинными черными волосами, девушка опустилась на одно колено рядом с кристальной струей воды, бившей из родника. После чего, она улеглась на траву, подложив руки под голову и закрыв глаза стала думать о чем то своем.

0

24

Фиби прилетела на родник и решила передохнуть. Она думала о Кристалле,ей было интересно увидит ли она его ещё раз.
Она устроилась поудобнее и заснула.
Вдруг она проснулась от плохого сна ей приснилось что она нашла своих сестёр мёртвых, но потом она подумала "Это же всего лишь сон этого не может быть" И Фиби снова уснула!

+1

25

Фиби проснулась, она чувствовала себя очень бодрой, она встала.
Вспомнив о Кристалле она вспомнила о яблоках которые они ели вместе, и что именно там они познакомились.
Она подумала **Может мне слетать к яблоне, хотя нет да туда далековато лететь**
Она расправила крылья вспорхнула и улетела. Она летела, не думая ни о чем и не зная куда ей лететь.

0

26

<<<<<<Яблоня<<<<<<
- Кристалл! Где ты? Неужели отстал? - Роза оборачивалась по сторонам, пытаясь выглядеть жеребца. Вдруг силуэт пегаса появился на горизонте. "Он даже не торопится. Не уж то ли ему не нужно это приключение? Это на него не похоже. Или он просто хорошо скрывает свои чувства. Для таких малых лет." - А! Вот ты где! Нужно торопиться, ты же хочешь найти своих родителей, верно?

0

27

По пути к роднику Кристалл подвернул переднюю ногу. Как-то на ровном месте подвернул. Видимых повреждений не было, но наступать на неё было жутко больно. По этому Кристалл отстал.
- А! Вот ты где! Нужно торопиться, ты же хочешь найти своих родителей, верно?- сказала Роза, когда Кристалл догнал её.
-Естественно хочу!- сказал Кристалл.- иди вперёд, я за тобой пойду.- посоветовал Кристал Розе. " Что с этой ногой делать? Долго крывать не получится, да и идти долго не смогу. Ладно, до родника дойдём видно будет."- подумал пегас, и поскакал за Розой на трёх ногах.

0

28

>По пути к роднику Кристалл подвернул переднюю ногу. .. Видимых повреждений не было, но наступать на неё было жутко больно. По этому Кристалл отстал.
Роза сразу заметила что-то не ладное.
- Что с твоей ногой? - спросила она. Приглядевшись повнимательней, она увидела лёгкий ушиб. - Так, всё понятно. Давай-ка ты всю оставшуюся часть пути пролетишь, а ниже по течению мы охладим ушиб.

0

29

- Что с твоей ногой? Так, всё понятно. Давай-ка ты всю оставшуюся часть пути пролетишь, а ниже по течению мы охладим ушиб.- сказала Роза. Кристал улыбнулся, расправив крылья. Он взлетел на незначительную высоту поджав под себя ноги. (если бы он их поставил как обычно он бы задевал землю) В возухе Кристалл всегда чувствовал себя намного лучше чем на земле, особенно, когда летишь долго, не охото спускаться на землю.

0

30

>Кристалл улыбнулся, расправив крылья. Он взлетел на незначительную высоту поджав под себя ноги.
Роза довольно сказала:
- Вот так уже лучше будет. На перегонки? - и лошадь уже с готовностью встала на дыбы. До воды было не больше 500 метров, а уж дальше дело было за арабкой. Что-что, а бегать на короткие расстояния - это призвание кобылицы!

0

31

- Вот так уже лучше будет. На перегонки?- спросила Роза. -Давай.
Одним взмахом крыльев пега поднялся над деревьями. но ветер оказался в лицо, и кристалла отбросило на пару метров назад. "эх, я  бы сейчас её обогнал на земле. Что-то фортуна сегодня мне не улыбается"Он энергично замахал крыльями и всёравно оставался на месте. Ветер сильный. Он спустился на тропу и полетел,крыльями задевая деревья.

0

32

Роза бежала не оглядываясь. Ветер свистел в ушах. До финиша оставалось всего ничего  - пара метров. Ещё немного, и... кобыла прибежала первая и первым делом посмотрела в небо. Кристалла не было. Но вот он! Маленькая точка приближалась, и вскоре окрасилась необычной мастью молодого пегаса. Когда конь опустился, Роза удовлетворённо фыркнула:
- В спринте я всегда была первой. Это не подарок для меня, - и она переменила тему, - Как твоя нога? Ничего не задел?

0

33

- В спринте я всегда была первой. Это не подарок для меня,- сказала Роза. 
-Если бы не нога я бы тебя обогнал- самоуверенно заявил пегас
-Как твоя нога? Ничего не задел? -спросила она. Кристалл глянул на крылья. В их кончиках застряли сухие листья. Кристалл махнул крыльями и они осыпались с него как с сухого дерева.
-Нога нормально. А деревьев сколько задел я не считал. -Кристалл довольно улыбнулся и потихоньку поскокал к роднику.

-1

34

Роза последовала за ним. Она очень устала. Подойдя к прохладной воде, она припала к ней губами и жадно стала пить. Насытившись, лошадь улеглась в тени дерева.
- Как тебе мысль насчёт "отдохнуть? - спросила она. - Так устала. Весь день на ногах. Мы же всю ночь проболтали!

0

35

-Да, отдохнуть нужно. - сказал Кристал подходя к воде. Он опустил больную ногу в воду и ему стало лучше. Послеэтого Кристалл отошёл от воды и улегся недалеко от Розы, вытянул передние ноги и  положил на них голову. Крылья он предподчёл н убирать, а вытянуть их вдоль туловища.
Кристалл сразу уснул.

0

36

Роза с улыбкой посмотрела на друга. "Заснул. Ну вот и хорошо. Думаю, к вечеру будет бодр, как огурец, только собранный с грядки", - подумала лошадь. Солнце пекло так, что даже в тени было жарко. Но когда рядом оазис, то всегда так хорошо и уютно. Поют птицы, в траве копошатся мыши, бабочки легко порхают над цветами. Молодая кобыла улыбнулась. Но мучительный сон заставил её закрыть глаза. С усталостью Роза опустила голову на ноги, и растянулась во всю длину. Через несколько минут она уже мерно дышала.

0

37

Кристалл проснулся под вечер. Роза спала. Кристал зевнул и подошёл к воде. Он увидел своё отражение в воде и хмыкнул. "Всё-таки станная у меня внешность"-подумал Кристал и прильнул к воде. Вода была прохладной. "То что надо". Пегас подошёл к кусту и стал тихонько сьедать с него листочки. На больную ногу он старался не наступать. Она подозрительно распухла, и, как покзалось Кристаллу стала тяжелее.

0

38

Роза проснулась только утром. Посмотрев по сторонам, она увидела дремлющего Кристалла. "Мда, всё-таки дождался спящую красавицу", - подумала лошадь. Посмотрев на его ногу, кобыла с ужасом обнаружила, что она распухла и как ей казалось, вот-вот лопнет. Роза быстро встала и разбудила коня.
- Эй! Проснись и пой! Пора принимать процедуры!
Не дождавшись, пока Кристалл проснётся, со всей сила толкнула жеребца в воду, с надеждой на то, что тот опомнится.

0

39

-Эй! Проснись и пой! Пора принимать процедуры! - услышал Кристалл сквозь сон и дёрнул ушами. В этот же миг оказался в воде. Он стал впанике бить ногами и хлопать крыльями. Но всё же он выплыл на поверхность.
- А понежней разбудить нельзя?- спросил пегас откашлеваясь от воды и выходя на берег. -Я всетаки хрупкий!

0

40

- Ну да, конечно... как нога? Или хочешь ещё окунуться? - засмеялась Роза.
Она смотрела на Кристалла озорными глазами. Всё, что она видела, состояло в том, что перед ней был пегас с мокрыми крыльями, забавным выражением лица и будто засаленной гривой. Это выглядело довольно-таки смешным. Кобыла прыснула и с громким "А-ха-ха" покатилась по траве. Не рассчитав силы, лошадь упала в воду и от удивления подскочила. Оглянувшись, она посмотрела на Кристалла.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник