1. Имя персонажа.
Wintermint – Винт, Ветер;
2. Вид, возраст.
Говорят, что внешность бывает обманчивой. Да это так. Жеребецу всего четыре года исполнилось недавно. И внешность приобрела характерные черты: на вид добродушен и спокоен, но внутри затаился дьявол и мрак. Ветер вороно-пегий единорог с  большими фризами на ногах. Довольно высокий единорог. Тело - мускулистое, покрытое беловато-чёрной шерстью. Грива и хвост являются главной частью единорога. Белый и чёрный цвета сплетаются воедино и придают божественный вид. Зелёные глаза и немного приподнятый рог или жезл коня говорят о добром сердце и здравом уме.  Колокольчики в упряжи - тоже неотъемлемая часть. Это сигнал или божественный знак для других. Но когда наступает ночь, упряжь с колокольчиками начинают светиться зелёным цветом, и кажется, что некий призрак несёт ношу из зелёных ремней и драгоценных камней..
3. Свободная или домашняя лошадь
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Характер у этого единорога просто бешенный. Возможно, вы скажите слишком зол, но это не так и у него есть сердце. На первый взгляд этот жеребец, кажется, милой коняшкой, но в душе это жезл Ада. Он сам за себя. Темная душа была осветлена лишь один раз. Единственный добрый поступок он совершил в момент опасности, когда на жеребёнка табуна напала дикая кошка. Жеребец отважно отпугнул кошку своим волшебным способом. Он заставил её представить самый тайный её страх, и кошка испугалась. Тяжёлый случай. Жеребец отлично ладит с такими же одиночками, как и он сам. Винт готов создать свой табун и повторить попытку, но добиться успеха и приблизиться к вере и мечте не так уж просто, правда? Ветер просто обожает конфликтовать. Вражда главным образом поддерживает его жизнь. Зелёные глаза говорят о терпении и капле света во тьме. Слово "добро" для него не существует, но и зло тоже.
5. Биография.
Его история началась в далеком прошлом. Земля не делилась на две стороны. Единороги, пегасы и др. существа жили в мире и благополучии. Винт родился в табуне, где вожак любил мать Ветра, но категорически отрицал жеребёнка. Вместе с ним родился и ещё один жеребец, но он был полной противоположностью Ветра. Часто он просто его не замечал. И вот Винт вырос. Мощное тело противостояло всем врагам, но вожак так и не полюбил жеребца. Все лошади усмехались над ним, в конце концов, даже мать отвернулась от него. Единорог пустился в бега. В погоне к свободе и любви, жеребец потерял всех: друзей, мать, мечту, но не веру в себя.  Этот одиночка бродил только по лугам и лесам. Лучшими друзьями для него стали день и ночь. День дарил коню тепло и радовал лучами солнца. Ночь - поражала снами о самых сокровенных мечтах. Прошло 2 года, и единорог окреп и перебрался на эту территорию. В поиске любви, надежды и покоя.
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка;
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет;
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/61/eff214f2e8d7.jpg
9. Статус.
.:Зелёное Сердце:.
10.  Опыт игры на ролевых.
Год.

Замечательная анкета. Сразу видно опытного человека.
С радостью принимаю.
~Валёк

Отредактировано Wintermint (08.05.09 19:22:16)