1. Имя персонажа.: Мадемуазель де Амбрина
2. Вид, возраст.: Обычная лошадь, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме): свободная
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности): Амбрина довольно красивая лошадка. Отблескивая золотой кожей на солнце, она напоминает самородок золота, который случайно попался кому-то на глаза. Имея на голове белую точечку, она только прибавляет себе очаровательности. Копыта у нее стально-черные, но только потому, что Амбрина за ними ухаживает, как за изумрудами, и никуда в грязь не ходит. Грива у нее чуть светлее кожицы, напоминает струйку какао, которя случайно стекла по ее голове и задней части(хвост). К сожалению, сказать, что Амбрина задавака - еще ничего не сказать. Считая, что она из самых древних и знатных родов лошадей, она даже друзьям велить называть себя "Мадемуазель де Амбрина", и обращатся на вы. Ведет себя она сдержанно повсюду, но разозлишь ее - Мамочки! Это будет дьявол на копытцах!
[Не менее 5 полных строк]
5. Биография.: Жила Амбрина с рождения на ранчо строгого режима. Там коней звали номерами, и ее звали 56799. Каждые два года, при достижении одной партии коней двух лет, отсеивали некрасивых, слабых, и больных, и продавали. Остальных в течении года разбирали, и выбирали, кто пойдет на конкурс лошадей в трехлетнюю категорию. 56799 выбрали для конкурса, и поэтому она очень загордилась. К ней начали проявлять особые знаки внимание, давали вкусную пищу, мыли и чистили каждый вечер. А в день конкурса... Ее расчесали, в волосы вплели цветы, на копыта поставили серебряные(!) подковы, а пятнышко на голове подкрасили лаком для яркости. Гриву ей тоже уложили и подкрасили. 56799 слепо и наивно верила, что она победит. Она даже дала себе специальное имя: Амбрина. Но, к сожалению, и к глубокой ярости мис Амбрины, ей не дали первого места. Ей вообще не дали никакого места. Амбрина решила, что судьи - сплошные, извиняюсь, идиоты. С дьявольским ревом она выскочила, и проломила деревяную стенку ограды. Не смотря, куда бежит, она бежала, пока не упала с мучительной усталости и голода. Она, рыдая, уже жалела, что не смирилась с проигрышем, как вдруг... поняла, что попала... сюда. Представившись мадемуазель Амбриной, она начала новую жизнь.
[Не менее 8 полных строк]
6. Одиночка / в главном табуне.: Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?: нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать): никакой информации
9. Статус.: Обращатся "Мадемуазель"!
10.  Опыт игры на ролевых.: Есть, и довольно большой...

Интересная биография. Да и вообще анкета неплохая. Единственный вопрос: В описании вы дважды упоминаете кожу лошади. Вы ошиблись и перепутали кожу лошади со шкурой, или она на самом деле бритая?
Ну а в остальном годится. Принята.
~Валёк