Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Персы Шед


Персы Шед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Night Shadow или просто Шедоу
2. Вид, возраст. найтмар, года исчисляются сотнями, но если считать в возрасте обычных лошадей то ей около 4-6 лет
3. Свободная или домашняя лошадь. Свободная
4. Опишите перса. Поджарая стройная кобыла. Длинная грива и хвост, которые переливаются синими и серыми цветами. Под шкурой переливаются сильные мышцы. Грива по плечо, в холке около 175 см. И самое главное это глаза... Они глубокие, синие и выражают либо отношение, либо настроение, печаль одно из чувств.
5. Биография. Убийство целого табуна оставило не заживающую рану в душе вороной кобылы. Когда Шедоу была маленькая ее родителей убили, а сестра пропала. Коба научилась выживать, бороться за жизнь. И теперь для нее люди хуже любого хищника....
В далеком детстве Шедоу отказалась быть как все найтмары. Их натура собирает в себе все плохие качества, а главное - зло. Шедоу отказалась быть такой, как все. Ей пообещали, что зло обязательно захватит ее душу, даже если она будет против. Все покроется мраком и тьмой и собой владеть кобыла уже не сможет.
6. В главном табуне.
7. Статус. She is free as a wind of prairies...
и вот особенность: когда Шедоу злится, то она становиться огненной:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/10/1027231063a831e6e29791efc75dbc82.jpg

Принята!
~Rayne

0

2

1.Имя.
Настоящего имени никто не знает. Но она представляется как Сталь и то, не всем.
2. Пол.
женский
3. Возраст.
167 лет
4. Кто вы.
Лесной эльф. В роду были и примеси крови темных эльфов.
5. Опишите перса.(Здесь же пишите необычные способности) Понимает животных, телепатия, теликенез, магия Огня(Она об этом еще не подозревает, позже понадобиться учитель), маскировка, в совершенстве владеет как и мечом, так и кинжалом. Еще орудует луком.
Это девушка с длинными серебристыми волосами, красивым обаятельным лицом и стройной фигурой. Прямой аккуратный нос, глаза темно-зеленые, губы тонкие, не очень длинные остроконечные уши.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/26/2643639835109e9f9c68bfd518150f7e.jpg
Характер у нее не самый лучший. Она немного гордая, уходящая от ответственности. Для нее заводить друзей проблема. Почти всегда холодная и язвительная. Вспыльчива и молчалива. Нужен талант чтобы ее разговорить.
6. Биография.
Сталь - вечная странница. Ушла от всего народа, повернувшись к ним спиной. Она научилась защищаться мечом еще в подростковом возрасте. Эльфийку не в каждом городе принимали, потому что она больше похожа на темного эльфа, чем на лесного. В ее истории нет ничего примечательного...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да)
8. Статус.
...Ich Bin Nich' Ich..

Принята с радостью;)
~Лаура

0

3

1. Имя персонажа.
Архей
2. Вид, возраст.
Архей один из десяти огненных пегасов-единорогов, которые должны были оберегать землю и поддерживать баланс Добра и Зла, но сам жеребец не делит мир на Добро и Зло, поэтому после смерти братьев и сестер и сбежал на землю, забыв о своих изначальных целях.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите перса. (Здесь же пишите необычные способности)
Характер заносчивый, временами непонятный. Он может любить, ненавидеть, бояться, защищать. Никогда не откажет в помощи. Достаточно вспыльчив и легко может начать бой первым. Одиночество губило его много лет. Этого даже подсчитать нельзя. Но он привык, хотя очень хотел бы с кем-нибудь поговорить, но пару сотен лет еще может помолчать…
Когда он был один, то разговаривал сам с собой. Как он еще не сошел с ума, никто не знает.
(ава лишь передает облик и заполняет место, так что можно на нее даже не смотреть)))Высокий сильный жеребец. Тело черное, грива и хвост длинные тоже черные. Щетки на ногах красные, так же как и концы хвоста и гривы. Крылья мощные тоже черные, последние перья краснеют, рог черно-красный. Глаза полностью темно-красные или черные без зрачка Зависит от настроения и желания.(извиняюсь за скучное корявое описание…)
Архей много чего может(хотя скорее всего с приходом на землю больше сил утеряно), но он этим не пользуется. Только в самых крайних случаях и когда рассудок при нем. Если же тот его покинет, то…
5. Биография. «Я остался один. Там не было больше никого. Только я и жидкий огонь. В моей голове поселилась пустота, я ненавидел их всех и желал отомстить…
Много лет назад меня породили Лава и Огонь. Кто создал меня и когда, я не знаю, но знаю, что это было очень давно, я почти ровесник этой земли.
Тот, кто создал меня и еще девятерых, похожих на меня, решил, что одного внешнего вида мало и раздал нам всем по одному чувству, которым мы будем повелевать, которое будет больше всех проявляться в нас: Милосердие, Страх, Боль, Любовь, Ненависть, Доброта, Преданность, Злоба, Нежность, Печаль… Мне досталась Боль.
Меня назвали Археем. Лишь когда мои братья и сестры погибли, я понял, почему имя дали только мне. Потому что я выжил. Один единственный.
Тени… Они появились внезапно, как снег на голову. Они пришли за нашими жизнями, чтобы забрать все силы и поработить молодую землю. Мы сражались долго… Полупрозрачные, черноватые, как густой дым, тела теней были почти неуязвимы. Мы сражались больше тысячи лет и одержали верх. Но я остался один, совсем один. Потому что я владел Болью… Потому что я ее чувствовал, я понял, я ощутил каждой клеточкой своего тела какая она… Чтобы создать, подобных мне, чтобы создать вновь моих сестер и братьев, нужны миллионы лет. Земля не может жить без чувств, иначе она будет пустой и неинтересной. Я ощутил в себе новые силы, но их было слишком много и они поглотили меня. Теперь чувства управляют мной, а я лишен рассудка… Я знал, что должен вечно оставаться под землей, купаться в мантии, как только выйду из ядра – как только рожусь. Но я не вытерпел одиночества, оно меня губило и я вышел на землю из вулкана, да здесь было холодно. Гораздо холоднее, чем в ядре и лаве. Но скоро я привык и начал искать тех, кто сможет мне заменить сестер и братьев. Я надеялся найти друзей.»
6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
О да...
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Да в принципе ничего не хочу сказать)
9. Статус.
Безумец
Вот яркий пример превосходной анкеты! Смотрите и учитесь. Принят.
~Валёк

Всем, кто срезался на стадии анкеты, читать и брать на заметку! Браво!
~Лаура

0

4

1.Имя.
Тщательно скрывает. Всегда представляется своим прозвищем Шакал или другим – Слепой.
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
Ему на самом деле более трехсот лет. Да, после обращения время для Шакала ход замедлило… Поэтому выглядит он лет на 20. Хотя многие могут дать ему и 18 и 25…
4. Кто вы.
Вампир-некромант.
5. Опишите перснажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность: Парень среднего роста с мертвенно-бледной кожей. Натренированное мощное тело. Волосы длинные, черные, отливающие темно-синим цветом. Лицо с острыми чертами. Острый подбородок, глаза не узкие и не большие яркого зеленого цвета. На левой части лица имеются узоры черного цвета. Одет в черный плащ на голое тело и белые джинсы. У плаща стоячий воротник с легкими узорами, отогнутые острые рукава и пояс с пряжкой, где изображен скелет дракона. Полы плаща рваные, неровные. От воротника к плечу идет цепочка, на которой болтается черный католический крест. На шее кулон виде желто-зеленой капли. Кроссовки белые. На них как бы вышит синий огонь. На правой руке кольцо с изумрудом.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/f9/f9d23f3837760fb7e9e20ad0eb47dce4.jpg
Характер: Высокомерный, мерзкий тип. Собственно по своему характеру и получил свое прозвище Шакал, коим и остался навсегда. Вроде звучит гордо, а вроде и низко. Самая распространенная реплика, особенно в моменты злости, ненависти и прочего – «тварь». Признает слово «выгода». Способен подстроиться под человека, под его настроение и характер, поэтому врагов не много, но все злейшие и навсегда, потому как врагами становятся только те, связи с Кеми Шакалу не нужны. Или они сразу умирают. Мстительный и скользкий, хотя, этого можно и не заметить. Достаточно холодный. В отличие ото всех своих собратьев практически никогда не улыбается и не смеется. Наверное, потому что не умеет. Способен посмотреть в глаза так, что тебе сразу захочется куда-нибудь спрятаться. Шакал гордый, надменный. Иногда жаждущий власти. Иногда любит быть в центре внимания. Некромант, который выживет везде в любых условиях, как крыса. Несмотря на все это мудрый и рассудительный, хотя, чаще полагается на импровизацию.
Способности:
Некромантия. Немного из того: общение с духами, призыв, поднятие мертвецов из могил. Ну, и так далее, всего и не упомнишь
6. Биография.
После обращения, естественно из прошлой своей жизни ничего не помнит. Да и вспоминать особо нечего. Рос обыкновенным мальчишкой-хулиганом. Резвым, активным. Потом учился где-то… Хорошо учился, кстати. После обращения (это произошло в 20 лет, когда парень поздно возвращался с домой. Его оглушили ударом по голове и «заразили». Очнулся в каком-то сыром подвале, где впервые увидел некромантов-вампиров. Один из которых позже стал его учителем), после нескольких лет тренировок стал довольно сильным магом и его отпустили из «гнезда». Да, Слепой. Второе прозвище по случаю своей кровожадности и жестокости. То есть если что – бьет не глядя. Но это лишь одна из версий его бесконечной трехсотлетней истории.
В этот мир попал через портал (да-да, он был воспитан там, где на сегодняшнее время, пока он тут, стоят многоэтажки и ездят машины). Заброшенный и старый. Зачем? Он скрывается от рук справедливости. Только не от обычных рук, а от магических. В том мире он натворил много дел: убийство верховного мага, кража различных редких ингредиентов для своих зелий… В общем, всего и не упомнить. Да, руки и досюда могут дотянуться, поэтому и здесь ведет себя очень осторожно и старается не взболтнуть лишнего.
7. Есть еще какие - либо персонажи? О, да)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Оружие… Длинный меч (удобная рукоятка, лезвие острое из белого металла, на нем имеются узоры примерно такие же как на лице некроманта) и пистолет, так сказать. Который перенес с собой из параллельного мира. Солнце переносим плохо, но переносим. Питаемся не только кровью, любим выпить)
Ах, да... Еще некромата вечно приследует ворон. Ну, не преследует, он просто всегда рядом с ним. Очень часто спасал Шакала от безрассудных поступков и сто раз был ему благодарен. Ворон... У него нет имени. Просто Ворон и все. Он как хранитель Шакала, появился в его жизни практически сразу после обращения. Как и что было на самом деле? Спросите у них обоих, возможно, они вам расскажут полную историю)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/7a/7a1ff34d39097e5dc8aff36852607a16.jpg
9. Статус.
Черный слепец

Отличная анкета, а описание - просто блеск!
Принят.
~Валёк

0

5

1.Имя.
Зентана («е» читается как «э», ударение на первое «а»). Есть еще прозвище Frozen (Фроузен) и сокращение одновременно для имени и прозвища – Зен, которым чаще всего девушка и пользуется.
2. Пол.
Женский, естественно)
3. Возраст.
Выглядит совсем юной 14-летней малюткой. На самом деле ей на два года больше. Зен 16 лет.
4. Кто вы.
Скажем, необычный человек.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Рост средний, кожа бледная, прозрачная и гладкая. Это все связано с двухлетней болезнью, которая, кстати, и остановила ее развитие. Движения этого хрупкого тела грациозны и изящны. Волосы светло-голубые. На солнце отливают призрачным серебристым цветом. Длина их чуть ниже плеч, косой пробор, несколько прядей закрывают точеные скулы и маленькие плечи. Нос аккуратный, маленький, слегка вздернут вверх, что придает лицу немного дерзости и вызова. Узкие ноздри не широкая переносица. Губы бантиком, края опущены вниз. Такие же бледные как и кожа. Глаза необычной формы. Многие называют ее притягательной, что не раз льстило девушки. Глаза сами по себе большие, ресницы редкие, но сильно изогнутые. Зрачка нет. Только радужка серо-голубого цвета, очень бледная. Никогда не возможно понять, куда смотрят эти глаза. Многие говорят, что взгляд этих глаз всегда холоден да и вообще смотрит если не внутрь тебя, то сквозь. Брови тонкие, похожи на две дуги. На глазах белая повязка. И не спрашивайте как она видит сквозь нее!(все просто, на самом деле. Вам кажется, что повязка из ткани, через которую ничего невозможно посмотреть… На самом деле…) Одежда простая из легких тканей. Майка с открытым животом, голубой орнамент по низу. Вырез глубокий. Бриджи выше колена такие же белые, с таким же узором внизу. На ногах длинные сапоги до колена, голубые без каблука, дабы удобно было бегать. Из мягкой крашеной кожи. Уже кое-где потрескавшаяся… Так же на руках есть перчатки, заканчивающиеся чуть выше локтя. Голубые. В тон сапогам. Во весь наряд вшиты серебряные нити. На шее  на цепочке висит серебряный кулон в форме снежинки.
Характер довольно простой. Общительная, веселая. Девушка отлично осваивается в новой компании, не скрывает положительных эмоций, хотя, если нужно всегда прикроется своим малым возрастом. Временами дерзкая и грубоватая. Словами может дать прекрасный отпор, однако, махать кулаками не любит, потому что просто не умеет. Любопытная. Любит совать нос в чужие дела.
Магия холода, воды. Может что-то наколдовать из человеческих заклятий или сварить какое-никакое простое зелье.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/23/ba/ba5a9ae522a63703256ea5dedbc1d54d.jpg
6. Биография.
16 лет назад Зентана появилась на свет. Имя ей выбирали с особой тщательностью, чуть ли не всей семьей. А семья у Зен насчитывает огромное количество поколений. Не все, конечно, живут в этом городе, но большая часть. Всевозможные племянники, двоюродные тети родителей, троюродные братья и сестры… В общем, родственников хватало. Все поголовно были магами, ведьмами, алхимиками и народными целителями. Так, вернемся к имени. Имя с какого-то древнего, умершего языка обозначает Единственная. Да, у матери Зен и ее отца был и будет единственный ребенок, который будет под опекой сильного мага и известной, очень хорошей целительницы. Этот ребенок будет одарен самой чистой родительской любовью…
Еще тогда Зен была совершенно другой. Она была пухленькой, маленькой зеленоглазой девочкой с темно-русыми волосами.
Зен росла озорной девчонкой. Сущий чертенок, пацаненок в юбке. Она носилась по городу в поисках приключений, знала каждый укромный уголок, раздирала колени, падая на них, убегая от какого-нибудь огородника в соседней деревне, у которого веселая компания стащила пару десятков яблок прямо с деревьев… Каждый куст, каждая травинка – изучено было все! Даже бурная река, что текла тут неподалеку. Как и все дети Зен отдали в школу. Приличного ученика из нее не получилось. Она прогуливала уроки, училась на средние оценки. Отец обучал дочь своему мастерству магии. Девочка была очень способной, но достаточно ленивой. Все время приходилось напоминать о том, что стоит тренироваться, практиковаться. Но Зен, естественно, не слушала. Мать рассказывала дочери про травы и зелья, про их приготовление, но не настаивала на том, чтобы Зентана знала все. Просто чтобы хоть какое-то понятие имела о волшебной силе этих трав.
В 14 лет девочку поразила какая-то неизвестная болезнь - родители не смогли уберечь дочурку от нее.   
Все чаще Зен мучили головные боли, кожа стала смертельно бледной,  многие замечали как из изумрудных глаз уходила жизнь.
Что делать – никто не знал. Было перепробовано множество средств, но ни одно из них не помогало. Так просто родители не хотели прощаться с единственной дочерью. Они позвали эльфов. Мудрые эльфы, знавшие практически все секреты природы, лишь покачали головами. В тело маленькой Зенты поселился сильный вирус, который буквально высасывает из него всю энергию. Он разрушает клетки крови и, возможно, может остановить сердце, превратив человека в безжизненный кожаный мешок с костями. Еще эльфы сказали, что вирус оседает на душе человека, а не на теле. Что нейтрализует этот вирус обыкновенная чистая вода. Однако, выпить ее больному будет мало. Зентану можно спасти только если ее душу укутать водной оболочкой. Родители, скрепя сердца, согласились. Обряд длился сравнительно недолго.
Спустя несколько дней девочка поправилась. Она встала с кровати, была веселой и уже рвалась на улицу. Облик ее изменился до неузнаваемости. Из тела ушла вся краска, оставив только эту мертвенную бледность. Даже кровь стала мутно-синей! Но зато она была жива. Хоть и стала немного другой…
Вирус оставил о себе воспоминания в виде резких, непредвиденных головных болей, редких обмороков и просто слабость.
Единицы остались у Зен в друзьях, не потому что она не была похожей на прошлую себя, а потому что родители этих детей боялись, что они смогут заразиться от нее этим вирусом.
Мать подарила девушке серебряную снежинку – кулон на шею, который спрятал в себе магию холода.
Зентана живет сейчас все в том же городе вместе с родителями. Все так же слоняется по городу без дела. И все так же ищет приключений.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Оу, Ес…
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) С био накосячила, простите – фантазия в отпуске…
9. Статус.
Без лица…

Просто великолепная анкета! Впрочем, я в тебе и не сомневалась :) Принята!
Лорелла aka Сольв
А мне остается лишь восхищенно чихать в сторонке:)~Ди

0

6

Для других существ
1. Имя.

Incendium. Инцендиум (в переводе Огонь).
Оззи Эванс (Хотя, какая может быть у лисы фамилия? Так, прикрытие)
Vulpinus Cauda. Вульпинус Кауда (в переводе Лисий Хвост)
История имен очень запутанная, о них ниже.
2. Пол.
Все-таки женский.
3. Возраст.
Всего-то три года. «Человечий возраст» около 17-18 лет.
4. Кто вы.
Лиса-оборотень.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Характер
Лисий Хвост. Мать рассчитывала на то, что этот лисенок будет безмерно хитрым, умным. В характере бы присутствовали изящество и доброта. Но Кауда своим поведением дала понять, что в выборе имени лисица ошиблась. Вспыльчивая, непокорная, как огонь. Веселая, легкомысленная и в частности пофигистичная. Поэтому Инцендиум, что значит Огонь. Кауда не была исключением – все лисята получали второе имя, когда уходили от родителей.
Практик. Никогда не трогает теорию, сразу приступая к экспериментам. Решительна в поступках, не любит откладывать то, что можно сделать прямо сейчас. Однако, есть ряд и таких качеств, которые будут полезны обществу. Доброта все-таки есть, но в малом количестве и выражена через жалость, с которой бороться Кауда практически перестала. Обладает даром самовнушения, самоучения, поэтому на протяжении нескольких месяцев занималась магией, заклинаниями, которые откапала где-то в доме у магов. Общительна и дружелюбна. Врагов иметь не желает, поэтому пока существует, еще ни одного не нашла. Но кто знает, что будет дальше?
Внешность
Инцендиум очень милая и обаятельная, несмотря на то, в обличии человека или лисицы она находится. Усомниться в ее хорошем расположении ко всем окружающим дают только острые зубы. Опять же: не зависит от обличия.
Лисице никогда не нравился свой цвет шерсти. Она мечтала быть такой же огненно-красной как ее мать. Но природа решила сделать ее совершенно светлой и непохожей на мать.
Лиса размером с небольшую собаку, длинноватым телом и короткими лапами. Хотя, ничего удивительного – все лисы примерно такого сложения. Шерсть белая ,имеет несколько разнообразных оттенков, где преобладают золотисто-рыжий и кремовый. Шерсть сама по себе очень мягкая густая и похожа на пух. Если когда-нибудь Кауда разрешить себя погладить, то вам покажется, что вы гладите большую длинношерстную кошку, но никак не лисицу – сродню псов. Инцендиум очень изящна. Походка ее похожа  на то, как плавают лебеди по глади озера. Точно так же она плавает по земле, бесшумно передвигаясь по ней. У Оззи есть своя гордость как и у любой лисицы – пушистый длинный хвост. Он ничуть не меньше длины ее собственного тела и всегда используется чтобы греть лапки и черный нос, которые очень чувствительны к холоду. На хвосте имеется железный браслет. На больших ушках - кисточки. Глаза Кауды тоже заслуживают внимания. Большие, темно-багровые, будто налиты черной кровью. Взгляд лисицы всегда дикий и сосредоточенный.
Девушка. На вид лет 18. Стройная, даже худая и высокая. Около 180 см. Черты лица очень мягкие и плавные. Нос курносый, но это не выглядит безобразно. От этого лицо девушки выглядит более аккуратным. Изогнутые тонкие брови почти всегда весело приподняты и обозначают хорошее настроение. Губы пухлые, маленькие. Их цвет отдает больше даже в рыжину, чем в красноту. Глаза довольно большие, радужка глаза неестественно большая. Опять же, как у лисицы: темные, почти черные глаза с багровым отливом, обведены яркой красной линией. На углах глаз (причем, на всех) подведены тонкие стрелки, что придают выразительность порой и без того опасному взгляду.
Волосы короткие и всегда растрепаны. В разные стороны торчком стоя перья волос, что делает Оззи более безбашенной на вид. Волосы чистого белого цвета красными кончиками. Уши эльфийские – заостренные на концах и небольшие.
На шее помимо железного ошейника болтается еще куча разных кулонов, в связке которых, порой и самой лисе трудно разобраться. Одета девушка в короткий кожаный топик, стянутый сзади черной кожаной веревочкой, как карсетом. Но на самом деле неудобств этот топик никаких не причиняет.  Вообще он больше похож на широкую светло-коричневую полоску, которую одели только с целью прикрыть интимные части тела. Руки тоже обильно увешаны самыми разными браслетами: и просто нитками, и бисерными, и ленточными, и плетеными из ниток и просто веревки с какой-нибудь висюлькой… Всех и не перечесть. Так же присутствует юбка на бедрах с косым подолом и кучей бисерных узоров внизу. На ногах высокие сапоги чуть ниже колена все того же коричневого оттенка. На мысах Сапогов железные пластины. Наверное, чтобы кожа не обивалась…  Каблуки присутствуют. Как девушка на них бегает – остается загадкой. Довершает портрет вторая пара кремовых лисьих ушей на голове и такого же цвета хвост с железным браслетом в основании.
Способности.
Острый слух, великолепное обоняние. Со зрением хуже. Превосходно развита интуиция. Мастер обмана. Не плохо кусается и машет руками. Оружие не использует. Из магии… Телекинез, балуется заклинаниями четырех стихий, но в малых количествах.
6. Биография.
Тоже долгая и запутанная история, хоть и не такая интересная, как кажется в первые минуты.
Мать ее – взрослая огнистая лисица небольшого размера, отец же – белоснежный довольно крупный лис. Кауда родилась в конце зимы, как раз в то время, когда морозы покрепчали. Кроме нее в выводке было еще пять лисят. Всех их взрослые лисы окружали заботой и любовью. Охотились подолгу, чтобы прокормить, хоть это и давалось не легко. Редко можно было выманить мышь из-под снега, еще реже  удавалось обмануть зайца и притащить его в нору. Но как-то дотянули до весны. Лисята уже подросли, давно открыли глаза, начинали выходить из норы, знакомясь с окружающим миром. Родители учили их добывать себе пищу, рассказывали, что может подстерегать малышей в лесу, в степи. Но это все было счастливое детство. Кауда была самым активным и любопытным лисенком. Слегка неуклюжим, в прочем, как и все, но хитрым. В возрасте пяти месяцев каждый из них начинал собственную жизнь. Перед уходом мудрая лисица-мать рассказывала каждому лисенку наедине на что он на самом деле способен и кем является. Каждый из них обладал способностью оборачиваться человеком. Пожалуй это самое главное. А обучаемость магии 4 стихий была не так важна, хоть и интересна была магия. Мать Кауды была гордой и вообще считала низким человечий облик, поэтому она практически никогда им не пользовалась так же, как и отец Кауды. Но маленькому любопытному лисенку все было интересно. И полазить по деревьям, как человек, и нырнуть в глубокую реку, коснуться рукой песчаного дна.
Но оставаться среди вечной мерзлоты Инцендиум не хотелось. Кроме холода, здесь было скучно человеку, поэтому Кауда решила, что двинется на юг в поисках какого-нибудь города, пригодного для обитания и изучения. Девушка, а вернее лисица воровала кур у людей в тех деревнях, где останавливалась ,но один раз ее поймали. Поймали петлей за шею. Воздуха хватать перестало и теряя над собой контроль, лисица начала мгновенно перевоплощаться то в лисицу, то в девушку несколько раз.
Кстати, лассо было магическое. Да и бросающий его был не простым человеком, а таким опытным магом лет 30. А что? Неплохо же иметь в подчинении лису-оборотня? Пара заклинаний привела Инцендиум к… Подобию собаки? Преданность и верность, несмотря на обличие. Она хвостом махала почти так же, как преданный пес! Но маг был очень даже добросовестным, хоть и повесил на шею лисе железное кольцо(Ну, не кольцо, а ошейник). Заклинание держал около месяца, а потом его снял. За это время Кауда успела к нему привязаться по-настоящему. Они ели за одним столом, Кауда в совершенстве знала человечий язык, даже несколько, в том числе и общий для всех рас. Маг научил ее читать и писать, показывал книги. Даже домашним делам научил!
Долго я все-таки рассказываю…
Но желание быть независимой побороло ее верность и она, благославленная магом, отправилась дальше на поиски приключений. Не без горестей они расстались. Все-таки два года – долгий срок…
Город. Огромный город. Всю дорогу до него девушка размышляла над собственным именем. Оззи. Эванс. Фамилию она подслушала где-то в трактире в каком-то городе, где раз оставалась на ночлег, чтобы потом дальше следовать на юг. Конечно, имя нельзя было назвать именем, а фамилию никак нельзя было привязать лисе, потому что это означало принадлежность какому-то роду. Но мало ли? В жизни пригодиться. А жизнь – довольно длинная….
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Аха, аха.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Разочарована в био Т.Т
9. Статус.
Vulpinus Cauda
10. И небольшой вопрос в заключение. А давно играем на ролевых?
А можно вопросы полегче? Год третий..

Не, ну здорово! Принята конечно же.) Death
P.S. Нормальное био.=)

0

7

1. Имя.
Вирал. Ударение попрошу ставить на «а»
2. Пол.
Парень)
3. Возраст.
19 лет. Измеряется по человеческому, так сказать
4. Кто вы.
Мутант)
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Способности
Регенерация, ну, как тут выяснилось не мгновенная и блокировка магии
Внешность
Не красавец, скажем прямо. Светлые пепельно-блондинистые волосы чуть ниже плеч. Челка полностью закрывает правый глаз. Форма лица немного вытянутая, с острым подбородком. Глаза янтаного цвета узкие с кошачьими вертикальными зрачками. В общем на лице имеется несколько мелких шрамиков. Почти всегда присутствует улыбка сумасшедшего, а с острыми зубами она смотрится еще более отталкивающе.
Тело немного худовато, но смотрится внушающее, ощущается физическая сила. Его украшают несколько рубцов в районе грудной клетки, которые он получил еще в лаборатории. Звериные огромные лапы с какой-то зеленоватой шерстью и острыми когтями, а сзади хвост с длинной шерстью больше похожий на собачий.
Руки в бинтах от локтя до запястья. Носит темную серую футболку, на поясе два одинаковых мутно-рыжих ремня с металлическими пряжками. Узкие джинсы кроваво-красного цвета. Чуть ниже колен ноги замотаны так же бинтами. На ноги одеты  болотно-зеленого цвета сапоги. Но туловище почти до колен скрывает рваный плотный плащ какого-то светловатого коричневого цвета. На шею намотан красный широкий шарф, концы которого болтаются где-то сзади. Обычно парень прячет в нем лицо почти что на половину.
http://keep4u.ru/imgs/b/080511/a7/a760bd991a2280e329.jpgХарактер
Очень своеобразный. Ну, псих фактически. Что с него взять? Непредсказуем. Может улыбаться весь день, игнорируя унижения, а потом растерзать обидчика на мелкие кусочки. В идеях безумен, в ярости – слеп. Жутко ненавидит людей после того, что они с ним посмели сделать. Чаще называет их «лысыми обезьянами» )) Старается держаться спокойным, даже равнодушным к окружающему миру. Глух и слеп к беде других. Насчет друзей определенно ничего сказать нельзя. Если они у него появятся, то вполне возможно, что не надолго из-за этой холодности и неразговорчивости. Да, Вирал молчалив. Не любит лишних слов. Всегда был отстранен от общества, причем по своему желанию. Не любит шумных компаний, но и одиночество ему не по душе.
После всего того, что Вирал пережил у него есть небольшая фобия. Ну, боится он шприцов. Правда, не панически, но все же.
6. Биография.
Вирал родился самым обыкновенным человеком. Да-да, самым обыкновенным. Родители были обычными гражданами страны. Достаток в семье был очень небольшой. Буквально, все было по минимуму. Впрочем, на парне это никак не отразилось. Он считал такую жизнь нормальной. Хотя, он скорее внушал себе это. Потому что практически с самого детства он завидовал практически всем окружающим – у них-то было все намного лучше… Игрушки, велосипед, ролики, а позже всякие крутые компьютеры, музыкальные центры и так далее. Однако, Вирал всегда подавлял в себе чувство зависти и старался на это внимание не обращать. В итоге зависть становилась злостью, а дальше портились отношения с окружающими и, причем, никто не мог понять почему.
Вирал всегда ненавидел опеку родителей. Он смотрел на них свысока, знал, что сможет о себе позаботиться самостоятельно, но те, конечно, не отставали. В итоге, парень, бросив и учебу в каком-то химическом институте и дом, ушел, куда глаза глядят. Удалось ему устроится на какую-то паршивую работу, куда его взяли с натягом из-за несовершеннолетия. Жил он, снимая комнату в одной квартире. Ладно.
Итак, течение скучной серой жизни, которая утомляла своим однообразием, разбавилось одним осенним утром, когда прямо на работу к парню заявился человек. Он пришел из того самого института, где раньше Вирал учился. Как его нашли – он понятия не имеет. Значит, Виралу предложили очень интересную работу. В общем, ему предложили стать оборотнем. То есть попытаться.
Обрадованный таким предложением, еще мальчишка, который ничего не понимает, он согласился не раздумывая. Он считал, что если будет жить под наблюдением где-то, то это место будет лучше и жить станет интереснее и проще.
Его держали в лаборатории. В тело вживляли каждый день огромное количество клеток всевозможных животных. Прошел всего месяц. Настал момент первой попытки перевоплощения из человека в животное. Но что-то не заладилось. Видно расчеты профессоров были неверны или этот эксперимент вообще был бессмысленным. Ну, что с них взять, людей?
Вирал завис в фазе превращения – теперь у него будут звериные лапы с большими когтями и полон острых зубов рот. Сзади еще вырисовался хвост…
Парень, или уже не парень, настаивал на том, чтобы его сделали прежнем, но они говорили, что это невозможно. В общем, Виралу снесло крышу окончательно. Он разгромил пол-лаборатории, перебил чуть ли не всех людей. Отчаяние захватывало, приправленное яростью. Ко всему этому добавляется горечь и осознание того, как был он сам глуп, соглашаясь на это. Буквально подписывая себе смертный приговор…
Его поймали. И посадили в клетку. Теперь он стал объектом для изучения. Стал подопытной крысой, с которой обращались хуже чем с пауком на кухне. Они проверяли его на выносливость, проверяли сколько этот мутант может прожить без еды? А воды? Опыты были не из приятных. Ночью, бывало, Виралу снились кошмары. Иногда, он чувствовал себя через чур одиноким. Хотя, это так и было… 
Парень бежал. Как? Он сам уже не помнит. Помнит только полыхающее здание позади, окровавленные руки с осколками в ладонях и это тяжелое дыхание…

Как сюда попал? Временной скачок. Или не, не временной... Возможно, что скрытый портал. Ну, такая невидимая дырка в пространстве, которая постоянна открыта и о ней, кроме ее создателя никто не знает.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Пфф... Полно уже ХD
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Орудую тесаком ХD
http://keep4u.ru/imgs/b/080511/ea/ea9bac9a90d80c5e4e.jpg
В конце в био - бред. Не читать...
9. Статус.
...За гранью...

Принят...Оо Люди, давайте жЫть дружно, э? А то ваши персы меня пугают..) ~Ди

Отредактировано Night Shadow (28.05.09 14:22:00)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Персы Шед