Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Ветерка


Анкета Ветерка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ

1. Имя.
Ветерок - прозвище. А имя - Исхраи (ударение на первую "и") Впрочем, он(-о) никогда не представляется.

2. Пол.
Средний, но близко к мужскому.О_о

3. Возраст.
Ну очень много лет.

4. Кто вы.
Дух ветра

5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Прозрачное, неосязаемое, светло-серая тень, если смотреть вечером, в лучах заходящего солнца. В лунных лучах отчетливо виден силуэт то ли лани, то ли оленя - фиг разберешь, слишком уж расплывчато..Одно лишь видно ясно: морда у него все равно остается..Жутковатой: череп хищника, точнее - схожего с гепардом..
В воде отображается - если смотреть в отражение, - только лишь скелет какого-то хищного зверя, больше похожего на того самого гепарда. В глазницах изредка мерцают загадочные алые огоньки.
Способности: так как оно прозрачно-призрачное, да еще и "дух", то вполне закономерно можно предположить, что оно может проникать в любые щели, здания...ну, не герметичные если только.
А вроде бы и не дух, а само олицетворение ветра, так что...способности так называемых "призраков" ему не подвластны. И еще - общаться он может лишь с помощью телепатии...

Кроме этого включается в комплект умений:
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.
Крылья – обладатель оных умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается
Аэрокинез - ментальный контроль исключительно над воздушными потоками, без каких-либо изменений влажности и температуры управляемого воздуха.
Управление ветром - способность управлять скоростью, направлением, силой ветра.
Биолокация- способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов, получать информацию о них, либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.
Гипноз– способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.
Левитация — способность преодолевать гравитацию; субъект между тем сохраняет или последовательно изменяет своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации.
Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.
Сливание с поверхностью – эффект «хамелеона». Ну суда можно и невидимость отнести, если кто-то еще недопер, кем является Исхраи.О_о
Телекинез — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли.
Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве".
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.
Энергообменник – способность забирать и отдавать энергию (любую: жизненную, световую и электрическую).

6. Биография.
Он возник, когда на огромную скалу набежала очередная волна, выкинутая морем с ужасающей силой.
Следом за волной о скалы разбился ураганный лепесток, отчаянно рванувшийся, точно желавший освободиться от неведомых пут, сковавших и удерживающих его на воде. Заставляющий его двигаться и поднимать, взъерошивать водную гладь океанов и морей...
На скале в тот момент находился труп крупной кошки. Кто знает, чего искала она здесь, в этих бескрайних землях с сухим ветром, на этом стыке воды и песка?...Но факт оставался фактом: нашла она здесь лишь свою смерть. Или, быть может, она просто искала подходящее место для того, что бы отдать небу душу? Кто знает..
Волны ударили, ломая камень, кроша его в щепки. Следом разбился об острые копья гранита и выступившего давным-давно из недр земли кобальта вихрь урагана. Стон, оглушающий окрестности, жуткий вой ветра сплелись в один; где-то вспыхнула молния.
И родился он.
Он стал воплощением силы погибшего ветра, стал воплощением бури и грозы. И обрел разум.
Никто не знает, куда он ушел после этого, но что известно, так это то - что теперь его встречают то там, тосям, находя или благословение себе или проклятие.

7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
-

9. Статус.
...ветер мертвый.

10.  Опыт игры на ролевых.
небольшой :canthearyou:

0

2

Вроде, не к чему придраться... Ну, может, только если к некоторым скиллам.
Но пофиг, ибо анкета хорошая. Хотя злой ГМ будет за вами следить Х).
Принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Ветерка