Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Луны...


Анкета Луны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Луна.

2. Вид, возраст.
Крылатый единорог. Возраст для магического существа очень скромный, всего 6 лет.

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная, это точно.

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

С рождения шерстка Луны была абсолютно белой, то-бишь альбинос. Она казалась, была из чистого шелка, такая мягкая. Длинные и пушистые белые хвост и грива развеваются на ветру словно ручеек. Длинный темно-серебристый рог появился, когда Луне исполнилось ровно год. Он был не как у многих пегасов винтообразной формы, а ровный, как лезвие кинжала. Он светился в темноте, если она того хотела, ровным серебристым светом. Перьевые крылья радужного цвета окончательно окрепли в тот год, когда появился рог. С возрастом крылья изменились, стали большими и очень красивыми. У них даже появился свой характер. Словно крылья живые, они дразнят кобылу, но все-таки слушаются.
На конце морды, там, где ноздри, черная пометена (от папы). Глаза большие и темные, как и у всех лошадей. Но если присмотреться, то будет видно коричневый оттенок. Уши очень подвижны и аккуратно поставлены. Шея не слишком длинная, но и не короткая. Мускулы на ней хорошо развиты. Грудь не широкая, тоже достаточно мускулистая.  Живот подтянут. Ноги особенно длинные, хорошо приспособлены к прыжкам и длительному бегу. Копыта с рождения были серого цвета, формой как у единорогов.
А вот характер не так уж и хорош. Так как по магическим меркам она еще маленькая кобыла, то и характер у неё детский. Луна любит пошалить, экспериментировать и шутить. По натуре она очень общительна, но когда остается в одиночестве, то старается познать себя. Очень любопытна и любознательна. Часто попадает в неловкие ситуации. Но выходит из них, отшучиваясь. Достаточно доверчива и считает, что плохих людей нет, есть только испорченные. А на счет других существ не зарекается. Она открытая, непосредственная, немного застенчивая, храбрая и смелая. Не боясь, может вступиться за своих друзей.
Магические силы у неё как пегаса, так и единорога. Хорошо летает. Может пробить родник. Исцеляет как себя (специальным заклинанием, которое дано знать только единорогам и у каждого эти слова собственные, не похожие на другие), так и других животных. Умеет скрывать крылья и рог на продолжительное время, так же может менять свой окрас (но только окрас, телосложение всегда остается одинаковым). Рог очень ярко загораться в темноте по желанию Луны.
Днем Луна как солнечная батарейка «заряжается» от солнца, а ночью от луны. Это позволяет ей быстро восстанавливать силы (но если на неё не попадают лучи солнца или луны, то «подзарядка» невозможна). Есть еще одна способность, которой Луна очень редко пользуется. Дотронувшись рогом до своего собеседника (друга), она может рассказать, что его тревожит, его самые большие страхи и любимые моменты радости. Но если вдруг она это сделает, то все страхи, боль и другие чувства пронизывают её насквозь. Именно поэтому Луна редко пользуется этой способностью.

5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

-Моя история банальна. Таких как я тысячи, возможно и больше. Свое детство я стараюсь не вспоминать, но сейчас не тот случай, когда можно промолчать. Так как копытами писать неудобно, передаю «чернила и лист пергамента» человеку. Ну, поехали…
Мама Луны светлый единорог, обитающий близ водоемов. А папа кошмар.
-Да, старо как мир. Вот такая я банальная. Что ты, маня, отпихиваешь. Ты итак писала без меня описание! Дай хоть слово вставить!
Немного отвлеклись, о чем это мы? А да. Как вам известно (хотя может и неизвестно), некоторые кошмары иногда выходят погулять в наш мир. Они перевоплощаются в красивых жеребцов и кобыл, и разгуливают по нашему миру, сея хаос и ужас.
Отца Луны звали Цербер (достаточно странное имя), а маму звали Дери. Кошмар принял образ черного пегаса. А Дери была белоснежной кобылой, на ногах были радужные «носочки». Рог особенно длинный и имел так же радужный цвет.
-Мама у меня была красавица!
Да, да, мы это знаем и понимаем. Продолжим. Как-то Цербер со своими так скажем «друзьями»…
-Ага, друзья! Они чуть не съели наш табун, когда уходили!
Ну, это же кошмары, чего ты от них ожидала?! Вообще-то кошмары бывают разные, как плотоядные, так и питающиеся так скажем не стандартной пищей. Например, страхами. Эти же питались плотью. И снова вернемся к тому дню. Кошмары в образе могучих  пегасов прилетели отдохнуть у озера. Именно около этого озера обитал табун с мамой Луны. Не надейтесь, Дери не была дочерью главной кобылицы табуна. Она была пришедшей лошадью, которую с радостью приняли в табун.
О чем это я? И снова вернемся в тот день. Значит, пегасы прилетели на водопой. Главная кобылица была дружелюбной и с радостью встретила столь красивых жеребцов. Их было около десяти. Все статные, красивые и сильные. Но как только единорог появилась, они чуть не напали на неё, сдержались в самый последний момент. Кобылица странным образом ничего не заметила. После того как все познакомились и единорог поняла, что пегасы не причинят её вреда, она позвала своих сородичей.
-Дурра она! Вот кто она! Не заметить того, что тебя  хотят съесть! Это уже маразм!
Ну-ка цыц, все могло бы быть иначе, гораздо хуже! Поэтому молчи!
Тут-то Цербер увидел Дери. Она элегантно появилась из-за березки и легким воздушным шагом пошла навстречу жеребцам. Цербер, насколько позволяло его сердце, влюбился в Дери. Хотя нет, влюбился не то слово,…. Какое бы подобрать?!
-Привязался, подойдет?
Да, привязался к Дери. Единорогу в свою очередь очень приглянулся пегас. Он много рассказывал Дери о том, как там, в небесах летать. А Дери показывала ему свое волшебство. В подробности вдаваться не будем.
В общем, через некоторое время появилась Луна. В день её рождения, а точнее ночь. На небе было полнолуние. Не было ни малейшего ветерка. На небе не виднелось ни облачка. Звезды ярко светили, складываясь в очертания крылатого единорога.
-Давай дальше! Ты еще расскажи, как я первые шаги сделала!
Ну, ты загнула, сиди и молчи! Так вот…. Цербер, после того как малышке Луне исполнился год, исчез (право, загулялся он у нас на земле). Дери сильно переживала, но все переживания забывались,  потому что дочь её отвлекала. Нужно было заботься о ней, научить магии.
Дери очень нравилось, что её дочь может летать в облаках, ведь ей тоже очень хотелась полетать. Однажды, на четвертый день рождения Луны, Дери приснился сон, в котором ужасный конь представился Цербером. Он приходил Дери в сон и просил прощения, за то, что заберет её.  Но кого конкретно не говорил. Единорогу было очень страшно, но она ничего никому не говорила.
Через некоторое время Луна стала не такой, какой была раньше. Она стала вспыльчива, груба. Окрас шерсти менялся в зависимости от настроения.
-Это меня Цербер наградил. Ведь он когда выходит на поверхность земли, может принять любой облик. Вот и я, только я могу изменить окрас шерсти….
Луна много дралась и стала замкнутой. Она вела себя так несколько месяцев, пока не появился он….
Это был кошмар. Было сложно поверить, что это Цербер. Мощный скелет обтягивала тонкая синяя кожа, которая порвалась в некоторых местах, оголяя кости. Кожаные крылья были длиннее крыльев обычных пегасов раза в три. Глаза светились ярким красным огнем. Копыта были объяты пламенем. Его голос резал слух. Он четко произнес:
-Мне нужна Луна! Я её отец, Цербер! Отдайте мне её душу!
-Я в ступор встала. Думаю, Цербер был черным, с плотной кожей, живой пегас. А это… это… кто это?
Когда единороги встали на защиту Луны, Цербер пригрозил:
-Не отдадите её добровольно, я заберу силой, но уже двоих!  Кого-то из вас и Луну!
-Я думаю, неужели они меня отдадут? Неужели он заберет нас силой?! Но здесь был подвох. Нас-то ведь больше! А он один.
Единороги атаковали кошмара. Он отступил, но быстро оправился, когда рядом появились еще два кошмара, Дери вдруг закричала:
-Нет! Мы отдадим Луну, только если ты пообещаешь никого не трогать!
-Я чуть с ума не сошла! Это сказала моя любимая мама! Мне кажется не все такое смогли  бы пережить.
Цербер согласился. Он открыл портал. Туда зашли его «собратья», он зашел до половины и оглянулся. Дери подталкивала меня к порталу.
-Когда я уже была в одном шаге от портала, туда вдруг прыгнула моя мама! Я только и успела крикнуть что-то, не помню уже. И тут услышала запоздалый шепот в ухо: Беги и не оглядывайся, все будет хорошо. Это она мне в ухо как-то успела нашептать.
Луна бросилась со всех ног. Она бежала очень долго. Пока не свалилась от усталости. Больше Луна не хочет иметь дело с кошмарами. К своему большому сожалению, она не знает, что произошло с её мамой. И увидит ли она её когда-нибудь или нет.
Луна долго блуждала по лесам и полям,  пока её не поймали люди, да она сильно и не сопротивлялась. Первое время к крылатому пегасу относились хорошо. Отменно кормили, чистили. Но когда, её начали возить с выставки на выставку, Луна пыталась бежать. Она удачно улетела о них на достаточное расстояние. Сменила облик и пристроилась в домашний табун. Люди не заметили среди лошадей пегаса и так и ушли не с чем.

6. Одиночка / в главном табуне.
В главном табуне (ну когда он появится)

7. Есть еще какие - либо персонажи?

Да.

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Я не сильно изменила анкету, только чуть-чуть подправила))) 

9. Статус.
Рожденная быть свободной.

10.  Опыт игры на ролевых.
Имеется.

Отредактировано Julia (22.09.10 21:39:13)

0

2

Очень хорошая анкета. (не знаю, что тут подправлено, но я с удовольствием прочитал ее всю).
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Луны...