Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Лавы


Анкета Лавы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Лава

2. Вид, возраст.
Арабский-единорог, 3 года
Про способности: Это необычная единорожка, она может спомощья своего рога становиться невидимой и это единственная её способность которая перешла ей по генам от отца!

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Меня это не касается, так как я единорог!

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Это длинноногая арабка-единорог. У неё прелестная белая моська и длинная изящная шея, сама она беленькая и стройненькая. У неё на крупе есть чёрненькие пятнышки. Её копыта необычно красного цвета. Гривы и хвост это прост сказка, они длинные, красного цвета, и очень мягкие! Ушки ровненькие и тоненькие стояшие торчком. А какие же у неё выразитеьные черные глазки в которых так легко утонуть! Ну и конечно как и у всех единорогов у неё во лбу есть РОГ и необычный, а волшебный и красивого красного цвета.
http://s39.radikal.ru/i085/0906/44/5733d006eb78.jpg

5. Биография.
Она родилась в конюшне у людей(её родители Отец-Единорог, Мать-Арабская чистокровная лошадь) все кто присудствовал на родах удивились тому что родился арабский жеребёнок с пятнами на крупе и красной гривой с хвостом! Но так как это в первые они решили подождать когда жеребёнка можно будет отделять от матери и продать на аукционе за очень большие деньги! Так шло время и вот люди заявившие так названную Лаву на аукцион пришли в день продажи чтобы её забрать и увидели чудо! У арабской чистокровной лошади и так необычной окраски ещё и начинал расти РОГ! Они сразу же взяли Лаву и повезли на аукцион, но сначала увеличили её цену в ШЕСТЬ раз, так как это был единорог! Но вот когда пришло время продавать Лаву неподалёку проскакивал её отец единорог по имени Капрал. Он никогда ещё невидел свою дочку, но знал что это будет арабский-единорог и увидел её на продаже и сразу же поскакал её освобождать, так как единороги должны жить на воле! И подскакав к ней он сбил человека державшего её и освободил свою дочку, но зато сам попал в плен к людям когда спасал её, но велел Лаве бежать от сюда куда подальше так как единороги вольные животные, а он сам выберется! Так она и пустилась галопом куда глаза её глядят и прискакала сюда.

6. Одиночка / в главном табуне.
Одиночка

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нету

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Характер - Она состаит из Скромность 5%, Ранимость 10%, и Любовь 75%. Так что она очень редко бывает скромной недотрогой и иногда ранимой, но ничто не изменит её в области безумной ЛЮБВИ!

9. Статус.
...Красотка, и всё?!...

10.  Опыт игры на ролевых.
Очень большой

0

2

Лава написал(а):

Арабский-единорог

Это, простите, как? Насколько мне известно, порода лошади пишется не через дефис. Да и единороги породы в таком смысле не имеют...

Лава написал(а):

спомощья

С помощью.

Лава написал(а):

Про способности: Это необычная единорожка, она может спомощья своего рога становиться невидимой и это единственная её способность которая перешла ей по генам от отца!

Ну, вообще, про способности обычно в описании персонажа пишут.
И, кстати, соизвольте уточнить, на какое время ваш персонаж становится невидимым.

Лава написал(а):

арабка-единорог

Выше про это сказано было.

Характер, к слову, тоже пишется в описании.

Лава написал(а):

Опыт игры на ролевых.
Очень большой

Уж простите меня, но что-то как-то не верится.

Дочерта ошибок, в том числе и логических, делают свое дело. ГМ будет следить за вами.
Но принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Анкета Лавы