Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Сальери Норингтон


Сальери Норингтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ
1. Имя.
Сальери Жизель Норингтон
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
Бессмертна. Так как она имеет вторую форму превращения - она превращается в феникса. А так как они бессмертны, бессмертна и девушка. Убить почти не возможно даже самому сильному магу. По этому точный возраст не известен.
4. Кто вы.
Человек, но есть вторая чущность - феникс.А, так, ведьма.
5. Опишите персонажа.
Характер
Простым ее характер не назовешь, девушка склонна к частым переменам настроения. В меру хитрая, хотя и жутко дружелюбная с друзьями, постоянная в дружбе и своих привязанностях. Всегда веселая, никогда не показывает, что ей плохо, не передает свое плохое настроение на окружающих. Считанные люди видели ее слезы, а те, кто видели, вовек не хотят больше их видеть, ведь ее слезы это уже предсмертный крик души. Врагов старается себе не наживать, но если кто – то хочет быть ее врагом, то тому можно не завидовать. За своих друзей она готова свернуть горы. Любит шумные компании, но иногда в толпе людей может чувствовать себя абсолютно одинокой. Знает все и про всех относится к ней, как нельзя лучше. Хитрая, может выйти сухой из воды преспокойно, хоть это может принести неудобство и проблемы другим существам. Нельзя сказать, что девушке плевать на мнение и чувства других, но часто так может показаться. Верна друзьям, хоть их очень мало, но им она может действительно верить и доверять. Веселая, любит компании, хотя иногда любит побыть в одиночестве, подумать или просто почитать. Сальери очень противоречивое создание. С одной стороны, вродебы милая и добрая девушка, но такое чувство, что внутри живет бес, характер переменчивый как ветер, вот она вас любит, а вот вы уже в черном списке и самый страшный ее враг. Своей противоречивостью притягивает существ, но так же легко может и оттолкнуть. Верна тем – кому доверяет. Живет по принципу – держи врагов близко, тогда и друзей удержишь. Она очень эмоциональный человек, любит дискуссии, всегда имеет свое мнение, пусть даже оно окажется неверным, Сальери никогда не отступит от своей позиции. Испытывает уважение к старшим, но если они не правы, никогда не боится высказать это. Склонна лезть на рожон, но только если дело стоит свеч. Иногда не может сдержать себя, если человек ей не приятен. Если она вам доверяет, значит, вы действительно потрясающий человек, кого - либо девушка к себе не подпускает. В любви постоянна, но ищет новых ощущений, поэтому часто кавалеры ее не устраивают. С ней тяжело, но никогда не бывает скучно и грустно.
Так как она при этом птица, любит свободу. Настоящую свободу, небо... Как бы это банально не звучало.
Внешность
Рождаемые ее затуманенным взором лучи, ниспадая на землю, сплетались между собой в сказочные узоры и образовывали какие-то фантастические строения. При появлении Сальери море, охваченное беспокойством, с шумом катило волны на берег. И не было на земле существа, не испытавшего с появлением Сальери неясного томления и грусти. По воле Аполлона в часы Сальери к людям с тонкой душой приходило вдохновение, и они прославляли полуночное царство, рассеивающееся с первыми лучами Гелиоса. Этим людям казалось, что и сама Сальери подвластна чувствам, которые она пробуждает у смертных, и они поведали историю, в которую не поверит ни один здравомыслящий человек.
Ох, какой ужас, как бы вам описать ее … Темно-русые волосы…темно-русые? Да-да именно темно-русые, мисс ясный наф ангел, с такой не очень милой душой, полевой одуванчик, который на самом деле, слишком давно прогнил, правда, жесть? Ну, вот и я так подумала, такой ужас… Когда она злиться они часто становятся черного цвета, а когда на оборот хорошее настроение, они приобретают огненно-рыжий оттенок. Красивая девушка, вы не ослышались именно красивая, вся из себя невозможная, пафосная, о пафос прямо выпирает, в каждом слове и жесте, можно увидеть пафос и театральность.…Привлекательная девушка, с большими голубыми глазами, глаза лукавые и хитры. Впрочем, как и улыбка, которая большее напоминает ухмылку, за, что друзья и называют Сальери – Фокс (прим. Фокс с инглиш – лисица), хотя и как ассоциация к ее характеру. Ей, как фениксу не нравится это сравнение. Красивая и женственная фигура, обворожительный взгляд привлекают к Сальери как магнит, хотя чаще это внимание лишь попытки быть рядом с ней как с наивной куклой, не каждому дано понять, что за красивой обложкой скрывается совсем другое существо. А именно гордая птица феникс. Именно от своей второй сущности она имеет в своих голубых глазах красные огненные крапинки.
О образе феникса позволю себе много не писать, лишь кратко.
Величиной Феникс с большого орла, шея блестящая, золотистая, в хвосте же есть розовые перья, лицо круглое, на голове хохолок.
6. Биография.
Сальери — дочь Гипериона, или Гелиоса, то есть Солнца; она имеет крылья и на голове золотой венец, от которого мягкий свет разливается по небу и земле; она чествуется жертвоприношениями в дни полнолуния; ей посвящен день весеннего равноденствия, когда она, совершив долгий путь и омывшись в волнах океана, надевает на себя сверкающие одежды и впрягает в свою колесницу блестящих коней (Гомер гимн, 32). В небесах возлюбленным Сальери был сам Зевс; от него она родила Пандию, которую чествовали в Афинах также около весеннего равноденствия; в горной Аркадии другом Сальери был Пан.
Ну это уже слишком банально...
На самом деле Сальери родилась от матери-ведьмы. По поверьям говорилось, что в её жилах течет золотая кровь гордых птиц, а именно фениксов. И как известно, они размножаются без спаривания. Так и произошло с матерью Сальери. женщина неожиданно стала беременной. Она родила девочку, которая сразу же успела натворить дел в таком возрасте. При рождении он подпалила пеленки. Но слава богу никто не заметил.
Росла она, росла...
Балывала, балывала и выростила мать простите, дрянь, стерву и озлобленое создание, да всем сердцем на родителя, ибо своей вины, девушка никогда не видит.
Росла она росла, а мать старела, а девушка оставалась с внешностью 18 летнего человека. Мать умерла, а Сальери тоже. Но каким то чудесным образом она вернулась в жизнь. Востав из своего же пепла.
Её нашел один маг, объяснив, кто она такая, объяснив все что надо, ответив на все вопросы девушки.
В итоге она живет вечно... Планов на будущее нет и не будет. Она просто живет...
Увлечения
Витать в облаках, как во сне, так и на яву)
Владение оружием
Ненормальная страсть к холодному оружию. По этому мечи и кинжалы.
Магические способности
Стихия огня, так как она фактически создана из него. Но этим она не пользуется.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет пока.
8. Дополнительная информация
Нет.
9. Статус.
...Себя сжигая, я восстаю из пепла...
10.  Опыт игры на ролевых.
Достаточный

Отредактировано Сальери (08.07.09 22:35:57)

+3

2

Прекрасно *__*
Конечно же принято. Удачной игры!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Сальери Норингтон