Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Лошади


Лошади

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://www.lowadi.com/site/logIn

День 1ый.
Мозг вскрылся...

0

2

А можно узнать, что это? http://heartlesspw.clan.su/sml/puzzled.gif

0

3

А это такая фиХня... Типа стратегия "вырасти лошадку" и попробуй расчитать шоб деньги не кончились в 1й день
Эх, не умею я в такое играть... но люблю!

0

4

Вообще чем-то похожа на компьютерную игру "Мое поместье".
Может кто играл, знает)

0

5

Интересная игра, в частности для тех кто лошадок любит)

0

6

Обажаю лошадей! На своем коне езжу без УЗДЕЧКИ, которая так сильно насилует лошадь. Правда я с ним уже 5 лет, и он меня отлично знает и доверяет мне! Еще не раз не скидывал с седла.

Отредактировано Хелиянора (01.09.09 21:05:30)

0

7

мы все здесь лошадей любим (думаю что так)
Это про игру на сайте :)
Хелиянора
А ты там не играешь?

0

8

Хелиянора написал(а):

которая так сильно насилует лошадь.

Простите?.. О_о Уздечка насилует лошадь?  :crazyfun: Я боюсь... Наши конюшенные уздечки такого не вытворяют... Да и оголовья лошадей моих знакомых тоже :)))

0

9

Лио, ты там тоже есть?   :rolleyes:

Хелиянора написал(а):

которая так сильно насилует лошадь

А шо такого? Человек ничего плохого не сказал, просто дал свою точку зрения.
Я вот, например, как собачник, считаю что недоуздок тоже насилует собак и вообще это адская конструкция...

0

10

Shaddarin написал(а):

А шо такого? Человек ничего плохого не сказал, просто дал свою точку зрения.
Я вот, например, как собачник, считаю что недоуздок тоже насилует собак и вообще это адская конструкция...

Ничего, собственно... Просто наш брат лошадник несколько... э-э.. болезненно относится к подобного рода высказываниям  :P  Особенно выраженным в такой форме. Ну да ладно - человек-то не отвечает :)
А я, как собачник, о такой страсти даже и не слышала :))) *пошла искать*

0

11

Shaddarin написал(а):

Я вот, например, как собачник, считаю что недоуздок тоже насилует собак и вообще это адская конструкция

А это что за пакость? Зачем? Собак решили оседлать? Тоже мне! *возмущённо сопит*
Игра неплохая, да я сама... ^^ не умею в такое играть...но для интереса зарегистрировалась.

0

12

Morten написал(а):

но для интереса зарегистрировалась

Ну так не забывайт старушку Шэд. Я тама решила коняшек поразводить пейнтовской национальности  :D

А тренировочный намордник предназначаеться для того, чтобы собака не тянула сильно.

0

13

на самом деле в нее играть не сложно)
Я там Английских чистокровных развожу, если есть желание или вопросы по игре задавайте)

0

14

Shaddarin, ой, очень славно! Не подскажешь свой ник?
Лио
Новую лошадь можно только купить?

0

15

Morten
(это мой второй перс)
новую лошадь Можно когда пройден второй уровень. Лошадь покупается на аукционе. К частным торгам есть доступ при наличие 2 лошадей и 3 очков кармы.
Если карма отрицательная (меньше 0) то к сожалению нельзя..

0

16

Моника
А...  :blush: Как отправить коня спать? Нажимаю соответствующую линку, выбираю, к примеру, в стойле... Дальше? Ничего же не происходит!..

0

17

А ты нажми на "мои лошади" и рядом с ней будет значок что она спит)

0

18

Жюль а спит лошадка суточным обновлением. Вот ты нажала "положить спать", на след. день приходишь тебе пишут "лошадь проснулась". )))

Morten так я и говорю - Шэд. Ничего нового вы не ждите, это имя ко мне уже приросло.

+1

19

Shaddarin написал(а):

А тренировочный намордник предназначается для того, чтобы собака не тянула сильно.

Интересно... И как действует? Так уж жестоко? *вспомнила свою сумасшедшую стаю*

Shaddarin написал(а):

на след. день приходишь

Эм... А это во сколько - на следующий день?  :D

0

20

Говорят действует...
А во сколько угодно )))) Главное, что заново подключился.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Лошади