Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сирени


Анкета Сирени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа - Сирень
2. Вид, возраст - 4 года, единорог.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) - Сначала была домашней, но потом стала свободной.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) -
У Сирени фиолетовая шерсть, из за цвета её шерсти эльфы и дали такое имя. У единорожки кудрявые грива и хвост. Когда ярко светит луна шерсть переливается, а если посмотреть на гриву, то кажется что это морские волны. Чёлка достаёт до начала губ. Хвост длинный, но не как у обычных лошадей. Хвост у Сирени как и полагается по канону - от репицы и примерно до половины покрыт шерстью, и только ближе к концу появляются волнистые и длинные завитушки волос. Голова Сирени маленькая,хорошо сочетается с длинной шеей. Глаза голубые, местные эльфы говорили что цвет глаз напоминает алмазный. Губы чёрные и бархатные. На лбу красуется длинный, витой рог, лишь немного светлее, чем шкура кобылы. Тело и ноги длинные, гибкие. На ногах тоже есть кудрявые щетинки, они идут с скакательного сустава.
Характер:
Сирень добрая, быстрая, средне труслива, мечтательная. Сирень добра ко всем, особенно она добра к одному эльфу, этот эльф спас жизнь Сирени и её родителей. У эльфов часто проводились скачки или бега, её папа побеждал и в том и другом. Эта скорость передалась единорожке. Сирень не обладает сильной смелостью. Часто жеребята из конюшни дразнили её трусишкой. Когда Сирень выросла трусость не исчезла. Сирень любит мечтать, можно сказать это её хобби.
Магия:
Вся магия хранится в волшебной уздечке сделаной из алмазов.
1. Если на Сирень наподают то уздечка сделает волшебное поле и не подпустит врагов к единорожке. Это поле может выдержать 476 ударов в мясяц.
5. Биография.
Родилась Сирень в конюшне, которая находилась в городе эльфов. Управляла конюшней одна семья, эта семья была богата. Она покупала алмазы, сапфиры, золото и драгоценности у гномов. Это всё стоило не дёшево. В состав семьи входило три эльфа: папа Горк, мама Санифания и их сын Брайт. В конюшне было 6 лошадей и 4 жеребёнка. Первым узнал о том что Сирень родилась эльф Брайт. Посмотреть на жеребёнка прибежала вся семья. Брайт и Горк думали что Сирень в маму, а Санифания твердила что жеребёнок похож на папу. Брайт прервал спор, он предложил пока подумать об имени. Было много предложений: Фуксия, Розочка, Милана, Звёздочка. Санифания даже предложила имя Солонка, от которого все отказались. Наконец Горк пригляделся к шерсти и предложил назвать жеребёнка Сирень. В ответ все с улыбкой закивали. У всех было много дел, и хором сказав семья "пока" вышла за дверь. Горк пошел делать из алмазов уздечку для Сирени. Брайт побежал в школу, он очень сильно опоздал. Санифания протирала сёдла и уздечки, чтоб они не пылились.
Однажды когда Сирени исполнилось два года, всех лошадей выпустили на поле. Сирень паслась вместе с родителями. На поле показался силуэт Горка, в его руках была алмазная уздечка. Эльф подошел к Сирени и погладив её аккуратно надел уздечку. Когда уздечка была на Сирени, Горк опять отправился в мастерскую. Единорожке было не удобно в уздечке но потом она привыкла. У многих лошадей были уздечки, и они были все разные. Три месяца с уздечкой прошли даже лучше чем до этого без неё. На Сирени дети эльфов занимались конным спортом. Все тренировки шли чудесно. Когда началась осень, у эльфов возникла большая проблема. Гномы перестали откапывать алмазы, золото и т.д. А всё из за частых дождей. Земля мокрая и сырая, гномы отказались копать. Гномы ушли в сухие места, и сказали что вернутся через три года. Сходить на охоту или в лес эльфы не могли. Вокруг города было ущелье, и оно было очень большим. Пегасов у эльфов не было. Это ущелье создал один эльф чтобк ним не подбирались хищники,а заклинание которое заставило бы ущелье исчезнуть эльф забыл. У этого эльфа были все книги закленаний, но он не давал ими пользоваться. Вдобавок никто из эльфов не знал продуктовые закленания. В стране эльфов год правил голод. Сирени уже было три года. У кого были звери то половина денег уходила на их содержание. Семья которая была богатой стала нищей. Санифания умирала от голода и предложила зарезать лошадей и съесть. Горк не отказался от этой идеи, а Брайт был против. Брайт сильно поссорился со своими родителями. Когда в городе эльфов воцарилась ночь, Байт выпустил лошадей на волю. Родители Брайта проснулись из за сильно топота копыт. Брайт сделал в конюшне бардак чтоб было похоже что лошади выскочили сами. Горк и его жена не догадывались что лошадей выпустил их сын. Сирень Была рада свободе, она благодарила Брайта. Ночью Сирень положила на порог дома Горка и его семьи немного ягод и фруктов. В семье был большой пир. За год Сирень научилась выживать в природе. Она ещё не нашла друзей, но Сирень всё чаще себя убеждает что скоро они найдутся. Алмазная уздечка не снемалась весь год. Уздечка была волшебной, так как алмазы в уздечке хранят волшебство. Если на Сирень наподают то уздечка сделает волшебное поле и не подпустит врагов к единорожке.
6. Одиночка / в главном табуне - одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? - нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) - Я всё сказала в анкете.
9. Статус - ~подруга эльфа~
10. Опыт игры на ролевых - Есть.

Отредактировано Сирень (09.08.09 16:03:32)

0

2

Сирень написал(а):

Хвост в начале напоминает обычный как у кошки, но с середины хвоста начинается е пушистая, кудрявая и длинная щетина

Не думаю, что корректно сравнивать хвост единорога с хвостом кошки. Скорее уж с хвостом льва - он не такой гибкий. Я бы написал так "Хвост у Сирени как и полагается по канону - от репицы и примерно до половины покрыт шерстью, и только ближе к концу появляются волнистые и длинные завитушки волос"...

Сирень написал(а):

Во лбу красуется красивый длинный рог

Скорее уж "на лбу" И потом "красуется" и "красивый" это все равно что "масло маслянное"
Давай лучше так: "На лбу красуется длинный, витой рог, лишь немного светлее, чем шкура кобылы".

Сирень написал(а):

Когда началась осень, у эльфов возникла большая проблема. Гномы перестали откапывать алмазы, золото и т.д. А всё из за частых дождей. Земля мокрая и сырая, гномы отказались копать. Гномы ушли в сухие места, и сказали что вернутся через три года. В стране эльфов год правил голод.

Вот тут у меня возник вопрос: эльфы что, питались алмазами и золотом? Или без гномов они они даже картошку не могли вырастить? Или пойти на охоту? Или хоть грибов собрать? Или на худой конец наколдовать что-нибудь. У эльфов то с магией должен быть порядок. В общем тут логика хромает...

Сирень, думаю тебе стоит еще немного подправить анкету.
А вообще решающее слово за Enemy. Подождем что она скажет.

0

3

я исправила :rofl:

0

4

Мда. Не хочу показаться грубым и зажравшимся, но нет. Помимо логических ошибок присутствуют и прочие-прочие-прочие...
Чего стоит "ковать уздечку из алмазов". Куют, к слову, из металлов.

Не принято.

0

5

уздечку исправили....

0

6

Честно скажу, фигово вы её исправили:

Сирень написал(а):

в волшебной уздечке сделаной из алмазов.

Сирень написал(а):

делать из алмазов уздечку для Сирени

Заменить синонимом - не выход.
Вы представьте: уздечка, УЗДЕЧКА из сверхпрочного материала. Она на морде, к слову. И делается уздечка из мягких материалов вроде кожи.
Пристрелите меня, конники, если я не прав.

Сирень написал(а):

Если на Сирень наподают то уздечка сделает волшебное поле и не подпустит врагов к единорожке. Это поле может выдержать 476 ударов в мясяц.

Тоже глупость какая-то. Ни объяснения, ни разъяснения...

Да и замут этот с голодом у эльфов... Откровенно говоря, попахивает незнанием логики, жизни и обычаев расы и мира. Голод для всеядного эльфа - катастрофа в мире, понимаете? Реки обмелели, леса опустели, небо чисто от птиц и на , ни земле ни букашки, ни таракашки.

0

7

Энеми в своем репертуаре http://heartlesspw.clan.su/sml/chuckle.gif
Итак:

Сирень написал(а):

делать из алмазов уздечку для Сирени.

Сирень написал(а):

в его руках была алмазная уздечка

Конечно, из одних алмазов уздечку не сделать. А даже если такое и было бы возможно, она бы разодрала всю шкуру у лошади на морде. Поэтому уздечка должна быть лишь украшенная алмазами. Например: "Горк пошел делать для Сирени волшебную уздечку" - тут алмазы как-то не втиснуть. А вот дальше: "В его руках была прекрасная уздечка, богато украшенная алмазами, рубинами, топазами и аметистами. Солнечные лучи, преломляясь в камнях, искрились на ней волнами живого огня; сияли всеми цветми радуги... Ни у одного единорога Сирень ещё не видела уздечки прекраснее. Словно завороженная она стояла и ждала, пока на неё наденут это чудо."
Впрочем, что то я расписался. А это ведь не моя анкета.
А насчет волшебного свойства... Энеми, ну у нас же ролевая не о научной фантастике. Допустим что в уздечку "зашито" заклинание скажем "автоматически возникающий, непробиваемый щит Теодораса" =) Со временем оно подзаряжается, допустим от биополя хозяина уздечки. Магия на то и магия, что не требует объяснений от автора. Достаточно достоверно описать действие заклинания http://heartlesspw.clan.su/sml/pleased.gif

А вот с голодом и вправду замут... Я бы конечно подсказал что можно исправить, но это все таки не моя анкета.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сирени